Résultats des 10 kms de Faverges

Class. Gen. tps/pts Nom Prénom Cat. Class. Cat.
1 31:44:45 RIBEIRO Georges SENH 1
2 31:49:24 DIRAND Xavier SENH 2
3 32:37:36 DENOLLY J-Michel SENH 3
4 32:45:11 PELLICIER Joel SENH 4
5 32:51:17 TALIN J-Gilles SENH 5
6 32:59:25 DEVRED Daniel VT1H 1
7 33:04:13 LACOMBE Stephane SENH 6
8 33:10:12 LEVET Claude SENH 7
9 33:20:07 FONTAINE Guillaume SENH 8
10 33:36:38 FLECHE Olivier SENH 9
11 33:52:16 MARTINS Sylvestre VT1H 2
12 34:19:05 ROCHE J-Christoph SENH 10
13 34:20:08 DUPONT Philippe SENH 11
14 34:26:59 CHAMPENOIS Eric SENH 12
15 34:35:04 EKSTEROWICZ Thierry SENH 13
16 34:45:17 VIDONNE Xavier SENH 14
17 34:55:30 GIGUET Pascal SENH 15
18 35:18:36 CHAMPANGE Cyril SENH 16
19 35:32:38 BALADIE Patrick SENH 17
20 35:35:15 CUTTAZ Alexandre SENH 18
21 35:36:55 LAPIERRE Dominique SENH 19
22 35:38:16 SIMOES J-Carlos VT1H 3
23 35:40:31 BOULBARD Gilles VT1H 4
24 35:50:41 SONZINI Laurent SENH 20
25 35:55:18 PATIN Pierre VT1H 5
26 35:58:40 CORGIER Herve SENH 21
27 36:03:32 RAILLERE Christian SENH 22
28 36:25:09 KNEUBUHLER Yann SENH 23
29 36:28:27 LOZOWSKI J-Luc VT1H 6
30 36:31:04 SONNIER Dominique VT1H 7
31 36:36:32 BURDET Cyril SENH 24
32 36:37:06 POTTIE J-Marc SENH 25
33 36:40:20 HERVE Gwenael SENH 26
34 36:46:23 DIMANCHE Stephane SENH 27
35 36:51:12 FATMI Touffik VT1H 8
36 37:03:23 RICHARD Christophe SENH 28
37 37:12:36 CLIMENT Herve VT1H 9
38 37:36:19 CHAIX Christophe SENH 29
39 37:39:05 CHASSIN Bruno SENH 30
40 37:45:57 DENOJEAN Guy VT1H 10
41 37:46:53 DUVERNAY Christophe SENH 31
42 37:52:12 EDENWALD Matthieu SENH 32
43 37:59:35 REY Fernand SENH 33
44 38:03:59 BOUSQUET Cedric SENH 34
45 38:06:16 TARRIDE Thibaut SENH 35
46 38:08:03 CHASSOGNOLLE J-Pierre VT1H 11
47 38:12:19 GAY Nicolas SENH 36
48 38:21:37 TESSIER Bruno SENH 37
49 38:37:15 RAUX Corinne SENF 1
50 38:42:26 BOUVARD Fabrice SENH 38
51 38:44:01 DOMENGE CHENAL Pierre VT1H 12
52 38:52:16 SARRAZIN Laurence SENF 2
53 38:53:03 GUILLON Fabien CADH 1
54 38:59:39 DOS SANTOS Fatima SENF 3
55 38:59:40 LEVEQUE Ludovic SENH 39
56 39:07:49 MAGISSON Nicolas JUNH 1
57 39:22:01 DURAND Yannick SENH 40
58 39:34:20 BLANCO J-Luc VT2H 1
59 39:40:44 PESCHOT Regis VT1H 13
60 39:48:02 EVREUX Bernard VT1H 14
61 39:52:18 DANIEL Jerome SENH 41
62 39:54:13 BAILLY Christian VT2H 2
63 39:56:43 FAUCON Christian VT1H 15
64 40:48:01 RADIC Lionel SENH 42
65 41:01:42 MAGISSON Eric VT1H 16
66 41:03:10 AUTAJON Jeremie SENH 43
67 41:05:50 GENOUD J-Louis SENH 44
68 41:12:01 BRENGUIER Andre VT2H 3
69 41:14:12 BOULESTIN Renaud SENH 45
70 41:15:27 BAILLE Francis SENH 46
71 41:23:00 VEYRAT Henri VT2H 4
72 41:24:07 BAYAT Soner SENH 47
73 41:37:16 NEYERS Youri SENH 48
74 41:39:18 HEBERT Eric SENH 49
75 41:41:06 PELLET Francois VT1H 17
76 41:43:31 DEMELIS Celine SENF 4
77 41:43:32 BOUCHELAGHEM Ouaid SENH 50
78 41:44:00 SEEBACHER Gerald VT1H 18
79 41:48:00 REFFET Agnes VT1F 1
80 41:49:50 RICHIERO Patrick VT1H 19
81 41:53:55 TARDY Denis SENH 51
82 41:57:00 CEVRERO Annie SENF 5
83 42:01:42 LEPERE Christophe SENH 52
84 42:05:00 DEWANCKER William SENH 53
85 42:07:00 MOZET Michel VT1H 20
86 42:12:00 COPPIER Alain SENH 54
87 42:13:05 PERILLAT Damien SENH 55
88 42:14:25 PAILLISSER Jfan VT1H 21
89 42:23:00 DEHON Yves VT2H 5
90 42:26:03 CARRIER Andree SENH 56
91 42:44:00 DUMATRAS Pascal VT1H 22
92 42:49:12 MAION Serge VT1H 23
93 43:12:00 RUCHIER BERQUE Isabelle SENF 6
94 43:20:00 GURNEL Sebastien SENH 57
95 43:26:49 MERMILLOD BLON J-Damien SENH 58
96 43:43:00 BERTENI Bruno VT1H 24
97 43:54:00 BOULBARD Monique VT1F 2
98 43:55:52 POENCIER Paul VT1H 25
99 44:04:45 LENOBLE J-Claude VT1H 26
100 44:09:53 TROMBERT Christian VT1H 27
101 44:15:00 FRANCESCHINI Gilles SENH 59
102 44:31:41 TRASBOT Yann VT1H 28
103 44:37:20 ELLER Wolfgang VT1H 29
104 44:38:00 GONTHIER Philippe SENH 60
105 44:45:41 BARDADO Valerie SENF 7
106 44:57:00 BEDOUIN Christophe SENH 61
107 44:57:53 ESTRADA Andre SENH 62
108 45:02:35 MEUNIER Yves VT2H 6
109 45:15:33 HUBNER Monique VT1F 3
110 45:25:00 RIPPOZ Hubert VT2H 7
111 45:32:00 VUITTON Bruno SENH 63
112 45:34:29 PINAQUI Philippe SENH 64
113 45:36:00 BAL Annick VT1F 4
114 45:37:59 CHALLAMEL Virginie SENF 8
115 45:52:53 JUIGNET Daniel VT2H 8
116 46:10:00 THOMASSET Catherine SENF 9
117 46:12:06 DA SILVA Victor VT1H 30
118 46:20:14 STRAPPAZZON Philippe SENH 65
119 46:21:54 ELEGIDO Luc SENH 66
120 46:28:18 RUIZ Pascal SENH 67
121 46:30:27 VARAINE Richard SENH 68
122 46:33:21 LOURDELLE Fabienne SENF 10
123 46:40:31 DAVIET Michel VT3H 1
124 46:48:32 RIVIERE Jeremy CADH 2
125 46:54:38 ARNAUD Sebastien SENH 69
126 46:56:00 PERAY Loic SENH 70
127 47:01:01 GUILLOT Jocelyne VT1F 5
128 47:24:00 MORON Christian VT2H 9
129 47:30:00 ROUQUETTE Benjamin SENH 71
130 47:33:00 RIPPOZ Cecile VT1F 6
131 47:38:24 BASSET Gilles VT1H 31
132 47:50:00 GERANI Claude SENH 72
133 47:59:00 GUILLAUME Lionel VT1H 32
134 48:19:09 POUZOL Dominique SENH 73
135 48:36:00 HOULON Pierre VT2H 10
136 48:46:00 SALMON Andre VT2H 11
137 48:55:37 VEDRENNE Stephane SENH 74
138 48:59:20 LAPORTE Christophe SENH 75
139 49:02:00 LETI Maryse VT1F 7
140 49:02:55 LETI Alain VT1H 33
141 49:18:00 OURIF Emmanuelle SENF 11
142 49:19:36 ORELLI Judith VT2F 1
143 49:28:18 COSTA J-Paul VT2H 12
144 49:29:32 ASPRONI Pascal SENH 76
145 49:32:00 SEYFRIED Joseph VT2H 13
146 49:40:00 MARCAIS Alain VT2H 14
147 49:54:23 COMBET J-Michel SENH 77
148 50:17:00 ROMETSCH Matthias SENH 78
149 50:28:59 ERHARD Heinz VT3H 2
150 50:31:21 DELPEUCH Marc SENH 79
151 50:43:00 DEPOLLIER Yves VT1H 34
152 51:27:00 MASSONNAT Anne SENF 12
153 52:09:00 ERHARD Martina SENF 13
154 52:38:34 DAUZOU Brigitte VT1F 8
155 53:00:31 PASQUIER Denis VT1H 35
156 53:01:00 CABARET Marianne VT2F 2
157 53:02:43 TOLLIUS Chrystelle SENF 14
158 53:08:04 PEOC'H Beth SENF 15
159 53:09:00 PORTIGLIATTI Gilles VT1H 36
160 53:59:29 DESPRETS J-Paul SENH 80
161 54:09:41 MAITRE Gilbert VT2H 15
162 54:12:43 JEANIN Martine VT1F 9
163 54:15:00 CORBOZ Daniel VT1H 37
164 54:59:00 GAILLARD Thierry SENH 81
165 55:11:00 TRAISNEL CECIL Stephanie SENF 16
166 56:05:00 GARDET CADET Frederique SENF 17
167 57:26:56 PRADEILLES Sandrine SENF 18
168 57:33:00 JUNG Ewald VT3H 3
169 59:21:08 HINTZ Celine SENF 19
170 60:01:00 JUIGNET Sophie SENF 20
171 60:03:45 FOSCHINI Huguette VT2F 3
172 61:21:37 GRANGE Colette VT2F 4
173 62:03:00 BARBIER M-Jo SENF 21

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette