La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultats de la 6000D

Class. Gen. tps/pts Nom Prénom Cat. Class. Cat.
1 04h26m09 BOOTH Simon SH 1
2 04h29m08 JAQUEROD Christophe SH 2
3 04h29m36 DAVIES Jim SH 3
4 04h32m07 OUSATCHEV Youri SH 4
5 04h32m46 TROTTET Jérôme SH 5
6 04h41m26 GONDAS Ondrej V1H 1
7 04h42m51 LAMBERT Patrick SH 6
8 04h46m43 CIVRNY Jiri V1H 2
9 04h51m52 MAROUD Marc SH 7
10 04h53m31 BOREL Pierre SH 8
11 04h54m50 BOREL Philippe SH 9
12 04h56m53 GAZAN Thierry V1H 3
13 05h02m48 SEIGNEUR J-François V2H 1
14 05h03m43 ESCOTS Claude SH 10
15 05h04m50 VERICEL Thomas SH 11
16 05h09m03 ALLEMOZ François V1H 4
17 05h11m11 PAJEAN Patrice SH 12
18 05h12m12 PASTOL Henry SH 13
19 05h12m37 BARTHES Serge V1H 5
20 05h12m38 GAUCHET J-Pierre SH 14
21 05h17m47 POULARD Bernard V1H 6
22 05h19m46 TEMPERE Jacky SH 15
23 05h20m23 BESSON David SH 16
24 05h21m21 HOLROYD Martin SH 17
25 05h21m43 FOUCHER Emmanuel SH 18
26 05h21m48 MADELON J-Yves V1H 7
27 05h22m54 DELUY Serge V2H 2
28 05h23m18 GAUCHER Emmanuel SH 19
29 05h23m37 SELOI Emmanuel SH 20
30 05h23m53 PONCET David SH 21
31 05h25m13 JUCHEREAU Yannick V1H 8
32 05h26m24 FLORENCE Didier SH 22
33 05h26m53 DELEMONTEZ Didier V1H 9
34 05h27m57 BASCHENIS Nicolas SH 23
35 05h28m08 BUENO François SH 24
36 05h28m14 FONTANIVE Olivier SH 25
37 05h29m33 TANGUY Fabien SH 26
38 05h31m42 HERRY Karine SF 1
39 05h32m20 PANNETIER Eric SH 27
40 05h32m52 DAMOUR Gilbert SH 28
41 05h34m49 SLAMENY Oldrich V1H 10
42 05h35m02 VOLATIER Yvon SH 29
43 05h36m03 CHOUET Bertrand SH 30
44 05h38m06 JAVET Eric SH 31
45 05h38m51 SAINT L-J-Marie V1H 11
46 05h39m33 GARDET C-J-Françoi V1H 12
47 05h39m42 FERRARIS Gilles SH 32
48 05h42m58 MASSE Joël SH 33
49 05h44m03 QUINIO François SH 34
50 05h44m08 GRASSI Fabrice SH 35
51 05h44m15 LEMOINE J-Louis SH 36
52 05h44m38 BOURDEU J-Pierre V1H 13
53 05h45m03 DIEMUNSCH André V2H 3
54 05h46m39 CHEISSEL Christian SH 37
55 05h46m54 PAYN Yves V1H 14
56 05h47m12 LANGLACE Chantal V1F 1
57 05h48m12 MONNIER Edouard V2H 4
58 05h48m20 AUCHOBERRY Martin SH 38
59 05h48m40 PRABEL Franck V1H 15
60 05h48m51 VERGUET Gérard V2H 5
61 05h48m56 DELLINGER J-Claude V1H 16
62 05h49m14 SLEGR Jiri V1H 17
63 05h49m24 JEHANNO Yves V1H 18
64 05h49m41 CUNAT Didier V1H 19
65 05h50m42 ONDRUS J-Mudr V1H 20
66 05h50m46 CAILLIEREZ Nicolas SH 39
67 05h50m50 OZENDA Jacques SH 40
68 05h50m50 RIVOIRE Vincent SH 41
69 05h51m06 CHANTOSME François V1H 21
70 05h52m01 GRAPIN Jacques V2H 6
71 05h52m17 LORIOT Michel SH 42
72 05h53m00 LOUBET Philippe SH 43
73 05h53m05 SCHILLINGER Laurent SH 44
74 05h53m41 JUBAULT Olivier SH 45
75 05h53m45 JAVET Michel SH 46
76 05h53m53 RICHARD Daniel SH 47
77 05h54m03 VUILLEMENOT Roland V2H 7
78 05h54m36 BOUVIER Pascal SH 48
79 05h54m41 TANNEAU J-Luc V1H 22
80 05h55m07 LEDENTU Denis SH 49
81 05h55m48 HUSS Christian SH 50
82 05h56m54 FERET Jacques V1H 23
83 05h57m14 MICHEL Pascal SH 51
84 05h57m39 DOURNEL Mickael SH 52
85 05h57m47 AMIEL A-Louis V2H 8
86 05h58m45 TORFS Frank V1H 24
87 05h58m51 POULY Antoine SH 53
88 05h59m44 ULLIEL Claude V1H 25
89 05h59m49 BOUDAY Luc V1H 26
90 06h00m01 MEYER Gilles SH 54
91 06h00m09 ABDOUL-GALIL Nordine SH 55
92 06h00m18 TOURNAY Sandrine SF 2
93 06h01m49 FREZE Robert V1H 27
94 06h02m05 BOISSIN Patrick SH 56
95 06h02m52 DALLE M-Moreno SH 57
96 06h03m25 FILLATRE Gérard SH 58
97 06h03m26 JORIOZ Daniel V1H 28
98 06h06m16 GUILLAUMIN Roger V1H 29
99 06h06m34 CIGNETTI Pierre V1H 30
100 06h07m08 PUIATI Stéfano SH 59
101 06h07m12 NUGRE Dominique SH 60
102 06h07m14 YVARS Eric SH 61
103 06h07m22 PASTEUR Eric V1H 31
104 06h07m37 BOEDEC Philippe SH 62
105 06h07m54 DERIVAZ Eric SH 63
106 06h08m01 BRISION Pascal SH 64
107 06h08m17 BAYOL Georges V2H 9
108 06h08m28 BOUCARD André V1H 32
109 06h08m37 BAAL Isabelle V1F 2
110 06h08m48 DUSSOUCHAUD Christian V1H 33
111 06h08m56 PERNET Philippe SH 65
112 06h09m07 GOBET William SH 66
113 06h09m17 SCHNEIDER Erwin V1H 34
114 06h09m56 GEOURJON J-Pierre SH 67
115 06h10m00 BURNET-MERLIN Stéphane SH 68
116 06h10m14 VIRET Philippe SH 69
117 06h12m08 PICCOLET Josiane V1F 3
118 06h12m50 KRAUS Jiri SH 70
119 06h13m26 GOUIFFES Didier SH 71
120 06h13m39 CAUCIG Edouard SH 72
121 06h14m00 PAYET François V1H 35
122 06h16m34 BRUCHON Pascale SF 3
123 06h19m08 VALLON Franck SH 73
124 06h19m32 NEYROLLES Philippe SH 74
125 06h20m13 PHILIPPE Olivier SH 75
126 06h20m19 VINSON Bernard SH 76
127 06h20m31 CHAPPERON Patrick SH 77
128 06h20m50 FERRI Daniel V1H 36
129 06h21m03 GUNSETT Patrick SH 78
130 06h22m19 YZOARD Françis SH 79
131 06h22m30 BERTRAND Bernard V2H 10
132 06h23m06 EGLI Daniel SH 80
133 06h23m29 PITCHON Stéphan SH 81
134 06h23m55 CALLSEN Aldo V1H 37
135 06h24m19 BRISSARD Alexandre SH 82
136 06h24m45 CHESSERON J-Marie V1H 38
137 06h25m01 DURAND Fabien SH 83
138 06h25m25 PREISLEROVA Jirina V2F 1
139 06h25m26 BAROSSO Massimo SH 84
140 06h25m47 ROSSELL Manuel V1H 39
141 06h25m53 BERTIN Robert V1H 40
142 06h26m20 HOFMAN Jiri SH 85
143 06h26m35 DUMON Maurice V1H 41
144 06h26m44 ROTTIERS Walter V1H 42
145 06h27m20 PINEAU Eric SH 86
146 06h27m21 GUISNEL Rémi SH 87
147 06h27m46 SANGLERAT J-Michel V1H 43
148 06h27m50 ROCHE J-Paul V2H 11
149 06h28m03 SCHMITT Théo V1H 44
150 06h28m09 LUPARIA Lorenzo SH 88
151 06h28m13 BOERI Yves SH 89
152 06h28m22 FILLATRE Brigitte SF 4
153 06h28m58 CHOVIN Bernard V1H 45
154 06h29m21 THIKONE Jacky V1H 46
155 06h29m49 MOREL Christophe SH 90
156 06h30m33 COURTIADE Michel SH 91
157 06h30m55 POCHARD Alain SH 92
158 06h31m08 ALCAIDE Ignacio SH 93
159 06h31m50 LE BOURHIS Yannick V1H 47
160 06h32m35 FONTAINE François SH 94
161 06h32m50 CORNE Katell SF 5
162 06h33m37 BOUVIER Lionel SH 95
163 06h33m38 TERIEN J-Yves SH 96
164 06h34m40 GREBOVAL Johann SH 97
165 06h35m02 GAUTIER Antoine SH 98
166 06h35m08 LAGACHE Dominique SH 99
167 06h35m29 BAGDASSARIAN Sylvaine SF 6
168 06h36m46 AKKAYA Erdogan V1H 48
169 06h36m57 MARMION J-Luc SH 100
170 06h37m03 MORIZE J-Luc SH 101
171 06h37m14 JEHANNO Véronique SF 7
172 06h37m45 HUARD Michel V2H 12
173 06h38m36 PICARD Stéphane SH 102
174 06h38m48 JEANTET Franck SH 103
175 06h39m27 MATHE J-Yves V1H 49
176 06h39m43 LIUU William V1H 50
177 06h40m10 PAUGAM J-Jacques V2H 13
178 06h40m14 FAUVEL Laurent SH 104
179 06h40m20 FAUCON Christian V1H 51
180 06h40m49 CAZENAVE Christophe SH 105
181 06h41m35 LACHEVRE Damien SH 106
182 06h41m40 MICOL Martin SH 107
183 06h41m46 PONSARD Bruno SH 108
184 06h42m57 TOUZOT Pascal SH 109
185 06h43m43 GIRARDI Jean SH 110
186 06h43m59 GARDEIL Xavier SH 111
187 06h44m14 GUYON Thierry V1H 52
188 06h44m22 PORTOLES Robert V1H 53
189 06h44m25 DEMENGEL Roger V1H 54
190 06h44m50 NOLIUS José V1H 55
191 06h45m14 FRIEDRICH Vincent SH 112
192 06h45m29 GROS J-Christophe SH 113
193 06h46m09 BOITIER J-Claude V2H 14
194 06h46m25 BREVET Régis SH 114
195 06h46m37 BLOT Pierre SH 115
196 06h46m49 VIBOUD Henri V2H 15
197 06h46m51 MONTEIRO Francisco SH 116
198 06h47m23 HERRY J-Yves V2H 16
199 06h48m07 MOREAU Linda V1F 4
200 06h48m19 LE BARS Hervé SH 117
201 06h48m28 ROTA Pascal SH 118
202 06h49m51 DEFOORT Michel SH 119
203 06h50m03 DESIRE Laurent SH 120
204 06h50m45 ROBERT Alain V1H 56
205 06h50m50 BONNET Alain V2H 17
206 06h50m53 HEITZ J-Pierre SH 121
207 06h51m22 PIFARRE José V2H 18
208 06h51m29 CHAMPION Jacky V1H 57
209 06h51m34 PETIT Olivier SH 122
210 06h51m40 BRACQ Daniel V1H 58
211 06h51m51 LESIMPLE P-Yves SH 123
212 06h52m19 ANSELME Pascal SH 124
213 06h52m32 GRENOUILLET Yannick SH 125
214 06h52m38 JEANNEROT Denis V1H 59
215 06h53m02 BELZUNCE J-François SH 126
216 06h53m13 CAMOIN François SH 127
217 06h53m36 WAGEMANS Stéphane SH 128
218 06h53m51 PIAZZA Roselyne V1F 5
219 06h53m55 ROUAULT Thierry SH 129
220 06h53m55 GERMAIN Patrick V1H 60
221 06h53m57 GRAVOUIL Dominique SH 130
222 06h53m59 GOSSET Michel SH 131
223 06h54m14 VEYRET Stéphane SH 132
224 06h54m40 COURTOIS Olivier SH 133
225 06h55m57 ALBERNHE Karine SF 8
226 06h55m59 PLANEL Gérard V1H 61
227 06h56m33 SIRGUEY Pascal V1H 62
228 06h56m34 HAXAIRE Philippe SH 134
229 06h56m40 LAURIN Patrice SH 135
230 06h56m53 DEFONTAINE Pascal SH 136
231 06h56m56 CANNAUD Philippe V2H 19
232 06h57m08 LESIMPLE F-Xavier SH 137
233 06h57m19 CLERC Benoit V1H 63
234 06h57m24 LE DROGO Sébastien SH 138
235 06h57m28 LE HOUEDEC Thierry SH 139
236 06h57m29 DUJARDIN Philippe SH 140
237 06h57m35 LELONG Bruno SH 141
238 06h57m40 DEGRANGE Thierry SH 142
239 06h57m43 PERONNE J-Christophe SH 143
240 06h57m58 EVREUX Bernard V1H 64
241 06h58m28 BLEUZEN André V2H 20
242 06h58m32 CROGUENNEC Charles V2H 21
243 06h58m36 TERRAZ Arsène V2H 22
244 06h59m27 PLICHON Gérard V1H 65
245 06h59m40 LE GOFF J-Pierre V1H 66
246 07h00m37 AURECHE Gilbert V1H 67
247 07h00m42 BERGER J-Claude SH 144
248 07h01m16 LION Eric SH 145
249 07h01m37 VASQUEZ Thierry SH 146
250 07h01m47 LIGEOIS Gérard V1H 68
251 07h01m51 LOUIS Eric SH 147
252 07h01m56 BARBATO Emmanuel SH 148
253 07h01m57 BODIN Nicky SF 9
254 07h02m51 POCHARD Eric SH 149
255 07h03m09 MARCAURELLE Philippe SH 150
256 07h03m42 POIRET Mickael SH 151
257 07h03m59 VIRET Jocelyne SF 10
258 07h04m17 LE MOULLEC Frédéric SH 152
259 07h04m58 LENOIR J-Claude V1H 69
260 07h05m07 JACQUIGNON Paul V2H 23
261 07h05m13 PIRIOU André V1H 70
262 07h05m14 PASCAL Michel V1H 71
263 07h05m20 JOURDAN Thierry SH 153
264 07h05m43 TEMPERE Michel V2H 24
265 07h07m24 L'HERMINIER Thibault SH 154
266 07h07m29 HUTA Pavel SH 155
267 07h08m37 MORET Patrick SH 156
268 07h08m48 FAIDY Dominique V1H 72
269 07h08m51 BLANC Laurent V2H 25
270 07h08m55 VEYRET J-Noel V2H 26
271 07h08m58 VINCENT Henri V2H 27
272 07h09m01 NICOLAS Christian V1H 73
273 07h09m04 CASSAR Patrick SH 157
274 07h09m05 BARBIER Thierry V1H 74
275 07h09m24 MITCHOVITCH J-Pierre SH 158
276 07h09m27 DUBOURG Alain V1H 75
277 07h09m32 GOULLIOUD Rémi SH 159
278 07h09m32 CHATELAIN Frédéric SH 160
279 07h09m37 PETIT J-Pierre V1H 76
280 07h09m45 BOJANOWSKI Pascal V1H 77
281 07h10m08 FERRAGUT Eric SH 161
282 07h10m17 BOISSIERE Jacques V2H 28
283 07h10m21 LALEVEE Rémi SH 162
284 07h10m52 BERU Pascale SF 11
285 07h10m54 LENOBLE Yann SH 163
286 07h11m09 PAYEN Bernard SH 164
287 07h11m22 COINE Sophie SF 12
288 07h12m49 RUFF Alain SH 165
289 07h12m59 GRUOSSO Christophe SH 166
290 07h13m04 ROQUET Christian SH 167
291 07h13m23 PETON Arnaud SH 168
292 07h13m32 DELAVENNE Véronique SF 13
293 07h13m39 QUINSON Joel V1H 78
294 07h13m51 CHAPUIS Serge V1H 79
295 07h14m19 MARIAT Jean V1H 80
296 07h14m19 BOYER J-Luc V1H 81
297 07h14m31 BERGER Paul SH 169
298 07h14m51 BULAND Régis SH 170
299 07h14m54 GELLE Renaud SH 171
300 07h15m15 DUCLAIROIR Philippe SH 172
301 07h15m37 DUMOULIN Didier V1H 82
302 07h16m19 LEFORT Fabrice V1H 83
303 07h16m19 DUSSUCHAL Marc SH 173
304 07h16m22 VIDIMOVA Ivana V1F 6
305 07h17m29 BESNIER Martial V1H 84
306 07h17m29 DURAND Patrice V1H 85
307 07h17m53 LARMOIRE Pascal V1H 86
308 07h18m27 NOGUES Gilbert V1H 87
309 07h18m37 FARGETON Olivier SH 174
310 07h20m03 LOUVIOT James V1H 88
311 07h20m12 GAUTHIER Régis V2H 29
312 07h20m42 COLLIGNON Jacques V2H 30
313 07h20m49 LEPAS Didier SH 175
314 07h21m01 ARRONIS Michael SH 176
315 07h21m16 HUMBERT Christian V1H 89
316 07h21m22 MARECHAL Robert V2H 31
317 07h21m37 AURIBAULT Philippe V1H 90
318 07h22m13 BENOIST Joel V1H 91
319 07h22m17 DUVERNAY Claude V2H 32
320 07h22m43 BURGARD Pierre SH 177
321 07h22m44 KELLER Thomas SH 178
322 07h23m21 BLET Jacques V2H 33
323 07h24m04 BURTIN Vincent SH 179
324 07h24m29 FRATACCI Luc SH 180
325 07h24m43 CARLES Thierry V1H 92
326 07h25m26 BARBIER Emmanuel SH 181
327 07h25m39 BESNARD J-Yves V1H 93
328 07h25m58 MORRA René V1H 94
329 07h26m20 QUAGLIA Raymond V1H 95
330 07h27m22 GALLINET Didier V2H 34
331 07h27m26 NULLANS M-Paule SF 14
332 07h27m33 HAMAN Eric SH 182
333 07h27m44 ROMANETTI Dominique SH 183
334 07h27m57 ACCARION Roger V2H 35
335 07h28m08 CAMY Daniel V1H 96
336 07h28m43 LOPEZ Fabrice SH 184
337 07h28m44 JUGLAIR Olivier SH 185
338 07h28m55 MEYNIER Michel V1H 97
339 07h29m09 WOJKIEWICZ Philippe V1H 98
340 07h29m49 PARISOT Denis SH 186
341 07h29m59 L'HEVEDER Didier SH 187
342 07h30m03 BOCHET Dominique SH 188
343 07h30m34 MAHEO J-Yves V1H 99
344 07h30m38 GONNON Bernard SH 189
345 07h30m44 TISON Laurent SH 190
346 07h30m48 TRAVERS Jérome SH 191
347 07h31m22 TELL Pascal V1H 100
348 07h31m22 BAUCOUR Christian V1H 101
349 07h32m02 GOMAND J-Marc V2H 36
350 07h32m06 SOUCHE Louis V2H 37
351 07h32m07 PICHOT Philippe SH 192
352 07h32m19 BOCQUIN Joseph V2H 38
353 07h32m25 TEPINIER Yves V1H 102
354 07h32m42 POINET Alain V1H 103
355 07h33m42 LEVEQUE Claudine SF 15
356 07h33m43 KARHAN Milos V2H 39
357 07h33m55 DALL A-Alain V1H 104
358 07h34m57 MORIN Guillaume SH 193
359 07h35m05 PINGUET J-Pierre V1H 105
360 07h35m31 ARNOULT Thierry SH 194
361 07h36m31 L'OFFICIAL David SH 195
362 07h36m47 GUEVEL Bernard V1H 106
363 07h36m58 BOIS Christophe SH 196
364 07h38m55 POIRIER Alain SH 197
365 07h39m57 BOUTEFEU Jacques V1H 107
366 07h41m26 SIMON Lionel SH 198
367 07h41m31 VOLATIER Carine SF 16
368 07h41m50 BERVET Philippe V1H 108
369 07h41m51 DEQUIDT Daniel V1H 109
370 07h42m19 HEBERT Eric V1H 110
371 07h43m18 OMNES Alain V1H 111
372 07h43m19 MASSIEYE Antoine SH 199
373 07h43m28 BENYAHYA Sydney V1H 112
374 07h43m46 RUCHON Patrick V1H 113
375 07h45m50 QUENET J-Pierre V1H 114
376 07h45m51 QUILLE Pascal V1H 115
377 07h45m51 BONNEAU Patricia SF 17
378 07h46m01 SOULAT Patrick SH 200
379 07h47m30 MOREL Joel SH 201
380 07h47m47 WILLIG Johnny V1H 116
381 07h47m53 JOUAS Muriel SF 18
382 07h47m54 MANRY J-Michel V1H 117
383 07h48m13 SOHIER Laurent SH 202
384 07h48m17 PACLET André V1H 118
385 07h48m49 MCDONAGH Alistair V1H 119
386 07h49m33 HUE Alain V2H 40
387 07h50m30 TROLLIET Stéphane SH 203
388 07h50m35 MANCEAU André SH 204
389 07h50m47 NOUVEL A-Noël V2H 41
390 07h51m24 THIENARD J-Claude V2H 42
391 07h52m16 LELIEVRE J-Luc V1H 120
392 07h53m26 BOUYGE Laurent V1H 121
393 07h54m20 CORDY Claude V1H 122
394 07h56m01 AUGENDRE Christophe SH 205
395 07h56m18 LANLY Didier V1H 123
396 07h56m19 LAZZERINI Jacques V1H 124
397 07h57m27 CHENU Guy V1H 125
398 07h58m52 ANTIAO Hugo V1H 126
399 07h59m08 SERA Bruno SH 206
400 07h59m59 PACALET Julien SH 207
401 07h59m59 MEI Christian V1H 127
402 08h00m22 OSMAMI Razik SH 208
403 08h02m10 HERRIAU Guy V1H 128
404 08h02m42 MORRA Louise V1F 7
405 08h02m48 BOUTON Didier V1H 129
406 08h02m51 DEVILLE D-Thierry V1H 130
407 08h05m30 NOREILLE Philippe SH 209
408 08h06m39 DEBONNAIRE Christian V1H 131
409 08h07m25 BECQUET Gervais V1H 132
410 08h07m41 BOSSUET Frédéric SH 210
411 08h07m42 HALBAUT Olivier V1H 133
412 08h07m53 PEQUEGNOT Franck SH 211
413 08h08m43 LAVILLE Liliane V2F 2
414 08h10m34 BELMONTE Rocco V1H 134
415 08h10m48 DUMESNY Marc SH 212
416 08h11m33 RADIX Gérard V1H 135
417 08h11m34 BAL Chantal SF 19
418 08h11m35 BERTOUT François SH 213
419 08h12m08 BOIVIN Dominique V1H 136
420 08h12m09 MARTIN Thierry SH 214
421 08h12m09 DENIS Stéphane SH 215
422 08h12m24 CORBON Pierre SH 216
423 08h12m57 MARTIN Thierry SH 217
424 08h13m34 DESCHANELS Sylvain SH 218
425 08h13m35 DONAR Bohuslav V2H 43
426 08h13m36 CAMARA Raymond SH 219
427 08h13m41 POMARES Paul SH 220
428 08h15m45 LOUVIOT Christiane SF 20
429 08h16m54 SPIESER J-Paul SH 221
430 08h17m19 LEUNIS P-Alexis V1H 137
431 08h17m44 FERNANDES Agostinho SH 222
432 08h18m27 TREVARAIN Loic V1H 138
433 08h18m28 PIERRE Aurélien SH 223
434 08h18m41 COURTOIS Sylvie V2F 3
435 08h18m45 ROTH Bernard V2H 44
436 08h19m11 POLVANI Patrick SH 224
437 08h19m51 LANGLAIS J-Claude V2H 45
438 08h21m36 JARRET Gilles SH 225
439 08h22m39 MONE Gaston V2H 46
440 08h24m00 MISTRAL Christian V2H 47
441 08h24m36 SANSOZ Serge V1H 139
442 08h25m25 CIFERMAN Isabelle SF 21
443 08h25m26 ESTELLON Jacques V2H 48
444 08h25m50 BOIS Paul V2H 49
445 08h27m44 GOBET Stéphane SH 226
446 08h27m45 ANDRIATORAKA Hary V1H 140
447 08h28m00 MOREL Nelly V1F 8
448 08h28m09 BOUTREAU Pascal SH 227
449 08h28m49 FATRAS Jacques SH 228
450 08h28m56 BURLE Gilles SH 229
451 08h31m00 CHAREUN Chantal V1F 9
452 08h31m00 CHAREUN André V1H 141
453 08h31m34 ROBERT Françoise V1F 10
454 08h32m34 LAVILLE André V2H 50
455 08h32m39 PRUNIER Ghislan SH 230
456 08h33m11 FASSY Tony V2H 51
457 08h34m06 GEORGE Eric SH 231
458 08h34m24 DELLION Jacques V2H 52
459 08h34m24 LEJEUNE Alain V1H 142
460 08h35m10 VIALLON Yvette V1F 11
461 08h35m36 COLIN Richard V2H 53
462 08h35m52 PROVOT Hervé SH 232
463 08h35m53 PROVOT J-Loup V2H 54
464 08h38m05 DUC-BORDON Christiane V2F 4
465 08h38m06 BEAUFORT J-Charles V1H 143
466 08h38m44 MERCIER Claude V1H 144
467 08h38m48 BRUN Eric V1H 145
468 08h43m16 CAUET Georges V2H 55
469 08h43m53 MELINE Jacky V1H 146
470 08h45m22 GENOIS Colette V2F 5
471 08h45m23 DURET Daniel V2H 56
472 08h48m13 ESCRIG Marc SH 233
473 08h48m23 PIAS Philippe V1H 147
474 08h49m15 NOVET Guy V2H 57
475 08h49m56 ARAI Shigeko V1F 12
476 08h51m23 COMPAGNON André V1H 148
477 08h51m26 BOURNONVILLE J-Pierre SH 234
478 08h51m29 SOUYRIS Florian SH 235
479 08h53m26 ROLLIN Gérard V2H 58
480 08h54m37 BOUVET J-Pierre SH 236
481 08h54m49 VIGNEAU Daniel V2H 59
482 08h56m06 MARTIN Patrice SH 237
483 08h58m28 LE BORGNE Michel V1H 149
484 08h59m17 COUTIER Marie V2F 6
485 09h01m03 GERARD Pierrot V1H 150
486 09h08m29 LATOUR Catherine V2F 7
487 09h08m29 VIOSSANGE J-Paul V2H 60
488 09h11m09 GENOIS Bernard V2H 61
489 09h11m09 BOUTON Chantal SF 22
490 09h12m36 MARTINOLI Claudine V2F 8
491 09h12m37 MARTINOLI Michel V2H 62
492 09h12m38 GRIBOUT Gilles V1H 151
493 09h14m58 PIGANIOL Bernard V2H 63
494 09h18m00 MADOUI Alain V2H 64
495 09h19m43 RAT Philippe V1H 152
496 09h20m29 DUFOUR Bruno SH 238
497 09h21m41 FUNG Frédéric SH 239
498 09h22m35 SAINTVANNE Christian V1H 153
499 09h24m06 BOHATA Christophe SH 240
500 09h28m08 BELLIARD Aymeric SH 241
501 09h29m15 MAURY Lydia SF 23
502 09h33m14 LECOUSTRE Pascal V1H 154
503 09h40m59 DELARUE Jacques V1H 155
504 09h42m13 DJILALI-MESSAO Abdelkad V1H 156
505 09h42m35 REDJDAL Daniel SH 242
506 09h49m25 BILEAU Serge V2H 65
507 09h50m05 TRAUVETTER Céline SF 24
508 09h50m05 LECLERCQ Michel SH 243
509 09h53m17 ROUSSEY Christophe SH 244
510 09h54m04 DEHAIS Nicolas SH 245
511 00h06m00 LE MAITRE Brigitte V1F 13
512 00h08m50 MILO J-François V1H 157

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette