La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultat de l'agneau à La Clusaz

Présentation de l'agneau

Class. Gen. tps/pts Nom Prénom Cat. Class. Cat.
1 00h55m06 SAINTE D-Damien MSE 1
2 00h55m21 AUBERT Alexandre MSE 2
3 00h55m51 MORAT Fabrice MSE 3
4 00h55m57 PERRILLAT-COLL Christo MSE 4
5 00h58m31 PERCELAY Grégoire MSE 5
6 00h59m38 EKSTEROWICZ Thierry MSE 6
7 01h00m06 CHAMPENOIS Eric MSE 7
8 01h00m32 GAMBY MSE 8
9 01h01m27 LAURIN J-Pascal MSE 9
10 01h01m36 PAOLUCCI Sébastien MSE 10
11 01h01m51 GACHET Mathieu MSE 11
12 01h01m53 MASSONNET Yvan MSE 12
13 01h02m06 MOREAU Tony MSE 13
14 01h02m10 PESSAY Nicolas MJU 1
15 01h03m52 DUJOURDY Sébastien MSE 14
16 01h04m06 DOMENGE Alexandre MSE 15
17 01h04m09 HUNT William MSE 16
18 01h04m34 BOZONAT Paul MVE 1
19 01h04m39 ABDELLAOUI Mourad MJU 2
20 01h05m02 GACHET Samuel MCA 1
21 01h05m20 SAVALLE Didier MSE 17
22 01h05m54 MARIONNEAU Fabrice MSE 18
23 01h06m21 BOSSON Mathieu MJU 3
24 01h06m26 OWCZARCZAK Stéphane MVE 2
25 01h06m49 ARMAND Caroline FSE 1
26 01h07m44 STORTI Aurélie FSE 2
27 01h08m04 GAVATORTA Eric MSE 19
28 01h08m07 BARRACHIN J-Yves MSE 20
29 01h08m16 BASTARD R-Denis MSE 21
30 01h08m38 MILDE Patrick MVE 3
31 01h08m50 HELAN David MSE 22
32 01h09m17 PESSEY J-Francis MCA 2
33 01h09m41 JACQUEMOT Gérard MSE 23
34 01h09m43 FOURNIER-BIDOZ Bruno MSE 24
35 01h09m48 GIACHINO J-Pierre MSE 25
36 01h09m55 CHARVET-QUENIN Ludovic MSE 26
37 01h10m00 DIMANCHE Stéphane MSE 27
38 01h10m07 OUVRIER-BUFFET Damien MSE 28
39 01h10m11 FOURNIER Fabien MCA 3
40 01h10m39 STORTI Cécile FCA 1
41 01h10m40 PERRON Lionel MSE 29
42 01h11m09 PERRILLAT Bernard MVE 4
43 01h11m46 BARRIOL Thierry MSE 30
44 01h11m47 POLLET T-Jérémie MSE 31
45 01h12m03 JUGLET Christian MVE 5
46 01h12m28 DURAND Yannick MSE 32
47 01h12m49 GARGOT Patrick MSE 33
48 01h13m54 LAYDEVANT J-Luc MVE 6
49 01h13m56 VULLIET Etienne MSE 34
50 01h14m00 CHEVANNE Pierre MSE 35
51 01h14m13 BURNET-MERLIN Laurent MSE 36
52 01h14m18 BOURGEOIS-PIN Elodie FJU 1
53 01h14m20 JEUNET Didier MVE 7
54 01h14m22 FAVRE-REGUILLO Roland MSE 37
55 01h14m25 ROY Bernard MVE 8
56 01h14m36 DEBERNARDI Alain MSE 38
57 01h14m38 MOUTHON Philippe MSE 39
58 01h14m49 PERILLAT Damien MSE 40
59 01h15m01 RODRIGUES Antony MCA 4
60 01h15m03 FABRICE Jacques MSE 41
61 01h15m05 PESSEY Michaël MJU 4
62 01h15m12 RUCHIER-BERQUE Isabelle FSE 3
63 01h15m45 LAFAY Pierre MVE 9
64 01h15m48 LAROCHE Frédéric MSE 42
65 01h16m20 FLORY Jonathan MCA 5
66 01h16m52 CHARTIER Bertrand MSE 43
67 01h17m04 BIJASSON Mickaël MCA 6
68 01h17m10 GENAND-RIONDET Hugo MCA 7
69 01h17m12 MICOL Martin MSE 44
70 01h17m13 YVON Mickaël MCA 8
71 01h17m29 MERMILLOD-BLON J-Da MSE 45
72 01h17m32 PERRON Berangére FSE 4
73 01h17m58 PERRON J-Pierre MVE 10
74 01h18m18 TISSERAND Bertrand MSE 46
75 01h18m34 PERRIER Thomas MCA 9
76 01h18m39 GONNET Cyril MSE 47
77 01h20m01 VINA Emilie FJU 2
78 01h20m23 GADIOLET Denis MVE 11
79 01h20m33 YVON Nicolas MCA 10
80 01h20m38 BARNET Marion FCA 2
81 01h20m42 HUDRY Sabine FJU 3
82 01h20m49 FERRARD P-Yves MVE 12
83 01h21m11 SOTTET J-Dominique MVE 13
84 01h21m55 SONNERAT Isabelle FVE 1
85 01h22m00 DORIER Fabien MSE 48
86 01h22m34 MERMILLOD-BLON Xavier MSE 49
87 01h22m39 TOFFOLI Thierry MSE 50
88 01h22m44 BASTARD-ROSSET J-Marc MSE 51
89 01h22m47 MORY Nicolas MSE 52
90 01h23m00 CLAVEL Michel MVE 14
91 01h23m10 DURAND Sylvain MSE 53
92 01h23m13 RICHARD J-Luc MSE 54
93 01h23m36 VIGNA Solange FVE 2
94 01h23m39 BOUZEAU J-Jacques MSE 55
95 01h23m40 VICHOT J-Luc MVE 15
96 01h23m41 MAILLET Pascal MSE 56
97 01h23m49 DUCLOS Yohann MSE 57
98 01h24m14 BRUNEEL Dominique MSE 58
99 01h24m37 KURUCZOVA Dominique MSE 59
100 01h24m38 CLERE Sylvain MSE 60
101 01h25m20 PERROLLAZ Dominique MVE 16
102 01h25m27 VANETTI Michel MVE 17
103 01h25m37 D'AGOSTINO Bernard MSE 61
104 01h25m38 CHARMET J-Yves MVE 18
105 01h25m41 BARANDA Alain MVE 19
106 01h26m02 PIFFRE Roland MVE 20
107 01h26m07 PIFFRE Frédéric MSE 62
108 01h27m00 BORNE Romain MSE 63
109 01h27m16 SCHREYER J-Pierre MSE 64
110 01h27m18 FERRAND Guy MVE 21
111 01h27m20 CARLUCCI Diana FSE 5
112 01h27m42 DUQUESNOY Marie FSE 6
113 01h27m43 MORRA Louise FVE 3
114 01h28m11 CHAPEROT Nicolas MSE 65
115 01h28m13 JASSERAND J-Louis MVE 22
116 01h28m15 MISSILLIER Steve MCA 11
117 01h28m24 VARD Florence FSE 7
118 01h28m40 DERRIEN Patrice MSE 66
119 01h28m47 PALANCHON Edith FSE 8
120 01h29m10 MERMET Ferréol MSE 67
121 01h29m19 MACON Michel MVE 23
122 01h29m30 BANGE Nadine FSE 9
123 01h29m38 LAPOSTOLLE Judith FVE 4
124 01h30m15 BAQUE J-Pierre MVE 24
125 01h30m21 EMONET Chantal FSE 10
126 01h31m08 COLLOMB Emmanuel MSE 68
127 01h31m13 BOLMONT Pascal MSE 69
128 01h31m30 BOCCON M-Gabrielle FVE 5
129 01h31m37 LOUCHEZ Nadia FSE 11
130 01h31m38 JASSERAND Mathieu MCA 12
131 01h31m41 DELLA-BIANCA Patricia FVE 6
132 01h31m43 MERMILLOD-BLON Anne FSE 12
133 01h31m58 DOUDET Frédéric MSE 70
134 01h33m08 GRANGE Yannick FSE 13
135 01h33m09 MERMILLOD-BLON Bernard MVE 25
136 01h33m14 DOUDET Christine FSE 14
137 01h33m18 COSTA J-Paul MVE 26
138 01h33m57 LACAM Nadine FSE 15
139 01h34m10 MARQUET Sarah FCA 3
140 01h34m29 VITTOZ Matthias MJU 5
141 01h34m36 THEUZILLOT Nicole MVE 27
142 01h34m39 BELLEC Yvon MSE 71
143 01h34m41 GUILLOT M-Claude FVE 7
144 01h34m43 GOBERT Rémy MSE 72
145 01h34m54 DIDIER Aurélie FSE 16
146 01h35m39 FANTIN Michel MSE 73
147 01h36m13 GRILLET M-Claude FSE 17
148 01h36m16 MILLET Marcel MVE 28
149 01h36m17 COLOMB Gilles MVE 29
150 01h36m46 BUTTET Joel MVE 30
151 01h37m05 DELONDRE Ludovic MSE 74
152 01h38m13 DEL B-Valérie FSE 18
153 01h38m46 GOBBO Frédéric MSE 75
154 01h39m19 MORY Emmanuelle FSE 19
155 01h39m46 MARTINOD Stéphanie FCA 4
156 01h39m53 GAY Sophie FSE 20
157 01h40m04 THEUBET Mathilde FSE 21
158 01h40m43 DESSAUD Frédéric MSE 76
159 01h40m58 CHARVET-QUEMIN André MVE 31
160 01h41m03 MERMILLOD René MVE 32
161 01h41m07 BAL Chantal FSE 22
162 01h41m35 BERGERETTI Nadine FSE 23
163 01h41m45 CHAUMET Michele FVE 8
164 01h42m03 MARTINOD Marie FSE 24
165 01h42m41 OUVRIER-BUFFET Aurélie FJU 4
166 01h43m10 PERRAUD Daniel MVE 33
167 01h43m30 MORON Christel FSE 25
168 01h44m28 BOBO Karine FSE 26
169 01h44m33 LE CORRE Christelle FSE 27
170 01h44m58 MAQUIN Philippe MVE 34
171 01h46m56 DEKETER Sylvie FSE 28
172 01h48m03 ABADIE Dominique MSE 77
173 01h48m05 BONNET J-Pierre MSE 78
174 01h48m09 NARDONE Jack MSE 79
175 01h48m10 QUETANT Béatrice FSE 29
176 01h49m10 ROUSSET Martine FVE 9
177 01h50m01 BURRI Maria FSE 30
178 01h50m12 VANDAELE J-Luc MVE 35
179 01h51m12 SAINT-ARNOULT Valentin MCA 13
180 01h56m11 THOMAS Sylviane FVE 10
181 01h57m17 DEBIESSE Isabelle FVE 11
182 01h57m58 ESMILAIRE Damien MCA 14

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette