Résultats de la ronde des vendanges au Bourget du lac (15kms)

Présentation de la course

Class. Gen. tps/pts Nom Prénom Cat. Class. Cat.
1 00h43m16 CHESERET William SEH 1
2 00h43m20 ROTICH Benjamin SEH 2
3 00h45m01 VINDEX Jean Phili SEH 3
4 00h45m07 MWINGEREZA Antony SEH 4
5 00h45m17 N'DOME Christophe SEH 5
6 00h45m46 GAHIMA Adolphe SEH 6
7 00h45m51 DOUBOVSKY Dimitri SEH 7
8 00h46m55 LEONTIEV Evgaeni SEH 8
9 00h47m08 BOUVIER Frédéric ESH 1
10 00h47m16 AGAPOV Evgueni SEH 9
11 00h47m25 FAVEAUX Thierry SEH 10
12 00h47m36 RICHARD Sylvain SEH 11
13 00h47m44 PODBERESKI Joseph SEH 12
14 00h47m57 DENOLLY Jean Miche SEH 13
15 00h48m13 KONYCHEV Igor SEH 14
16 00h48m17 PELLICIER Joël SEH 15
17 00h48m40 STANIZEWSKI Marius SEH 16
18 00h48m58 GUALTIERO Falco SEH 17
19 00h48m59 ROBIN Philippe SEH 18
20 00h49m13 DUCHATEAU Nicolas ESH 2
21 00h49m48 GARNIER Michel V2H 1
22 00h50m13 GAUBERT Jérome SEH 19
23 00h50m38 BAJAN Serghei JUH 1
24 00h50m59 FONTAN Pier Paolo V1H 1
25 00h51m12 AGAPOV Victor SEH 20
26 00h51m15 GRAVIER Romain ESH 3
27 00h51m21 OPPLIGER Daniel V1H 2
28 00h51m23 PEPEY Jean Pierr SEH 21
29 00h51m27 GADI Hafida SEF 1
30 00h51m41 DEVEZE Pierre V1H 3
31 00h51m43 CAVICCHIOLI Alain SEH 22
32 00h51m44 FONTAN Luca JUH 2
33 00h52m25 HUDOIAROV Oleg SEH 23
34 00h52m36 LUCHINI Felix V2H 2
35 00h53m37 NEETCHAEVA Svetlana SEF 2
36 00h53m53 OLAIZOLA Yvan ESH 4
37 00h54m04 JEZEQUEL Michel V1H 4
38 00h54m11 CHATEL Thierry ESH 5
39 00h54m41 RUEDA Fabiola SEF 3
40 00h55m02 DERIVAZ Eric SEH 24
41 00h55m07 LACROIX Jean Claud V1H 5
42 00h55m14 HOBLEA Fabien SEH 25
43 00h55m18 LEVEQUE Odile V1F 1
44 00h55m25 LAMBOTTE Benoit SEH 26
45 00h55m29 MALIKOVA Larissa SEF 4
46 00h55m47 SOUKHOVA Vera SEF 5
47 00h55m54 SOULIER Jacques SEH 27
48 00h55m58 JANSON Frédéric SEH 28
49 00h56m06 JACQUEMIER Bernard V1H 6
50 00h56m 9 DESBORDES Claude SEH 29
51 00h56m10 DEMOLIS Xavier SEH 30
52 00h56m11 BOCH Patrice V2H 3
53 00h56m15 GALIBERT Michel SEH 31
54 00h56m15 WEYLAND Pierre SEH 32
55 00h56m21 BARBONI Vincent SEH 33
56 00h56m22 FABRE Joel V2H 4
57 00h56m29 RAJOT Celine SEF 6
58 00h56m35 JANSSENS Cyril SEH 34
59 00h56m41 PIQUERAS Antoine V1H 7
60 00h56m45 JACQUIN Sébastien JUH 3
61 00h56m50 OLIVE Isabelle V1F 2
62 00h56m59 BASSET Philippe SEH 35
63 00h57m03 OSMONT Claude V1H 8
64 00h57m17 CHURVET Daniel V1H 9
65 00h57m29 LAGARDE J Jacques SEH 36
66 00h57m34 BARBONI Ludovic SEH 37
67 00h57m36 EXCOFFIER Alain SEH 38
68 00h57m44 OZENDA Jacques SEH 39
69 00h57m46 LAHMADI Djamel SEH 40
70 00h57m54 THIERY Dominique V1H 10
71 00h58m00 BEGNATBORDE Laurent SEH 41
72 00h58m16 BRYDNIAK Thierry V1H 11
73 00h58m26 SMIRNOVA Ludmila SEF 7
74 00h58m28 DUQUESNOY Eric SEH 42
75 00h58m28 GALLICE Yves V1H 12
76 00h58m37 AUVRAY Olivier SEH 43
77 00h58m38 CHAUVET Gilles SEH 44
78 00h58m38 BOEBION Daniel V2H 5
79 00h58m39 LACHAUD Erick V1H 13
80 00h58m40 MERLIER Fracis V1H 14
81 00h58m41 MIEGE Christian V1H 15
82 00h58m43 DELTETE Christian V1H 16
83 00h58m55 DOMERGUE Thomas SEH 45
84 00h59m00 BOSSE Renaud V1H 17
85 00h59m01 CAPPRONNIER Joël V1H 18
86 00h59m16 LEDOUX Eric SEH 46
87 00h59m23 FREYCON Francois V1H 19
88 00h59m26 HABIC Slave V2H 6
89 00h59m28 VELTE François V1H 20
90 00h59m29 PINILLA Francesco V2H 7
91 00h59m30 RENON Daniel SEH 47
92 00h59m31 COLLET Marcel V1H 21
93 00h59m47 REYNAUD Christian V1H 22
94 00h59m51 CAROFF Yves V2H 8
95 00h59m54 JACQUEMMOZ Marc V1H 23
96 00h59m55 GAUDIN Eric SEH 48
97 00h59m56 GUEHRIA Yassine V1H 24
98 01h00m10 CONCOLATO Vilibert V1H 25
99 01h00m12 TRUFFET Pascal V1H 26
100 01h00m16 MORA Frederic SEH 49
101 01h00m20 BERNERD André V3H 1
102 01h00m31 ROSPARS Jean Franç SEH 50
103 01h00m37 BARRUCAND Didier SEH 51
104 01h00m38 PEILAZ Michel V1H 27
105 01h00m41 HILAIRE Philippe V1H 28
106 01h00m52 COSTER Gérard V1H 29
107 01h00m55 CHAUTEMPS Olivier SEH 52
108 01h01m04 KLEKEL Eric V1H 30
109 01h01m12 LUM Andrew JUH 4
110 01h01m24 FUZGRAFF Joan SEH 53
111 01h01m42 MINIER Dominique V1H 31
112 01h01m46 MADIN Yvan SEH 54
113 01h01m53 MARTINATO Christian V1H 32
114 01h02m05 VAIRYO Nicolas ESH 6
115 01h02m07 GIRY Franck SEH 55
116 01h02m 9 GIRAUDO Guy SEH 56
117 01h02m10 MARTIN Frédéric SEH 57
118 01h02m13 BAUDOUIN Jean Pierr V1H 33
119 01h02m18 DECORAY Francoise V2F 1
120 01h02m23 GUDET Lionel SEH 58
121 01h02m30 BOERI Gérard V1H 34
122 01h02m34 JACQUIGNON Paul V2H 9
123 01h02m42 JITNEAC Larisa ESF 1
124 01h02m44 EVREUX Bernard V1H 35
125 01h02m54 PERA Jacky V2H 10
126 01h02m55 BONNEFOND Michel V2H 11
127 01h02m56 MARZIN Michel V1H 36
128 01h02m57 TANAS Didier SEH 59
129 01h03m01 KELLAL Madjid V1H 37
130 01h03m01 COGNE Pascal SEH 60
131 01h03m03 RASTELLO Christophe SEH 61
132 01h03m03 PARAVY Gilbert SEH 62
133 01h03m06 MOROKA Didier SEH 63
134 01h03m 9 LAROCHE Frédéric SEH 64
135 01h03m18 GONTHIER Jeannick SEH 65
136 01h03m20 COLOMBINI Didier SEH 66
137 01h03m22 EXCOFFON Jean Charl V1H 38
138 01h03m25 LHEUREUX Gisèle V1F 3
139 01h03m26 MERMILLOD BLOND Romain JUH 5
140 01h03m29 DRAPS Robert V1H 39
141 01h03m33 DENIZET Philippe SEH 67
142 01h03m37 GAVIN Gilles SEH 68
143 01h03m40 SUCHET Thierry SEH 69
144 01h03m44 PAREJO Jean V1H 40
145 01h03m44 GALIBERT Francoise V1F 4
146 01h03m54 COLLOMB Bernard V1H 41
147 01h04m03 VINCENT Gilles V1H 42
148 01h04m05 VINCENT Daniel SEH 70
149 01h04m07 GUIRI Christophe SEH 71
150 01h04m08 VAGNEUX Philippe SEH 72
151 01h04m 9 BOLLARD Jean Claud V1H 43
152 01h04m10 FANCINELLI Yves SEH 73
153 01h04m11 DURET Sophie JUF 1
154 01h04m13 MERMILLOD BLOND Jean Damie SEH 74
155 01h04m14 MARTIN Xavier SEH 75
156 01h04m15 ANDRUCH Joël V1H 44
157 01h04m16 BONOMINI Jacques V2H 12
158 01h04m19 SORIS DUSSAILLY Alain V1H 45
159 01h04m20 ROCHE Jean Paul V2H 13
160 01h04m22 VITALLY Jacques V1H 46
161 01h04m24 CORNUT Alain V1H 47
162 01h04m26 DUJARDIN Pascal SEH 76
163 01h04m31 PERRET Gabriel V2H 14
164 01h04m34 MAILLAND Roger V1H 48
165 01h04m47 SAULNIER Alain V2H 15
166 01h04m48 BLOT Nicolas SEH 77
167 01h04m50 BOUCHE Alain V2H 16
168 01h04m54 BARCANOVICH Christian V1H 49
169 01h04m56 ORTOSO Domenico V1H 50
170 01h04m57 KOEHLER Eric SEH 78
171 01h04m58 DEFORET Jacques V1H 51
172 01h04m59 ABONDANCE Jean Luc SEH 79
173 01h05m02 BAUDON Jean Paul V2H 17
174 01h05m03 LOPES Orlando V1H 52
175 01h05m10 MISSONNIER Alain V2H 18
176 01h05m16 VEUILLET Jean Gerar SEH 80
177 01h05m20 PRESSON Pascal V1H 53
178 01h05m21 BOUTELOUP Franck SEH 81
179 01h05m25 COMBE André V2H 19
180 01h05m26 BELHAMEL Makhlous V2H 20
181 01h05m29 DABEESING Jean Jacqu V1H 54
182 01h05m38 PASCAL Hubert SEH 82
183 01h05m40 GIROU François ESH 7
184 01h05m43 VANRELL Michel V3H 2
185 01h05m46 MOZET Michel V1H 55
186 01h05m59 RIONDET Lionel SEH 83
187 01h06m00 DE VILLIERS Marc JUH 6
188 01h06m01 TELLIEZ Jean Franç V1H 56
189 01h06m05 PERRIN Bruno SEH 84
190 01h06m 9 CHARVET Alain V2H 21
191 01h06m10 ARMAND Francois SEH 85
192 01h06m16 ROUX Gilles V1H 57
193 01h06m18 DERRIEN Patrice SEH 86
194 01h06m21 BOCQUIN Philippe V1H 58
195 01h06m22 MOUTIN Pierre V2H 22
196 01h06m25 VAREYON Philippe V1H 59
197 01h06m30 BOMPARD Claude V1H 60
198 01h06m33 MAGONI Laurent SEH 87
199 01h06m33 BAZIN Christian V1H 61
200 01h06m34 LACROIX Françoise V1F 5
201 01h06m34 ESTINGOY Maryse V1F 6
202 01h06m35 GUIZARD Brigitte V1F 7
203 01h06m35 LAUBY Claude V1H 62
204 01h06m36 DESROCHES Rémy V1H 63
205 01h06m36 SCAPARONE Georges V1H 64
206 01h06m41 MAILLET Pascal SEH 88
207 01h06m43 MANGANO Joseph SEH 89
208 01h06m43 PHILIPPE Henri V3H 3
209 01h06m44 CONNAISSA Gérard V2H 23
210 01h06m57 CARRON Jean V1H 65
211 01h06m58 SCELLOS Christian V1H 66
212 01h06m59 COUTAZ Philippe SEH 90
213 01h07m00 BRON Jean Miche SEH 91
214 01h07m05 SCORDEL Alain SEH 92
215 01h07m08 DIMITROV Nicolay V1H 67
216 01h07m10 GAESSLER Patrick V1H 68
217 01h07m16 HERVY Christian V1H 69
218 01h07m17 MENAUT Marguerite V1F 8
219 01h07m20 BOUQUET Jacky SEH 93
220 01h07m21 GUERY Thierry SEH 94
221 01h07m21 VASSEUR Sylvain SEH 95
222 01h07m22 CHRISTOL Pierre V2H 24
223 01h07m28 KREBSER Michel V1H 70
224 01h07m30 MERLE Gerard V1H 71
225 01h07m30 PITICCO Bruno SEH 96
226 01h07m31 COURTOIS André V1H 72
227 01h07m34 LEGRON Yvelyne V1F 9
228 01h07m43 MABRU Maurice V3H 4
229 01h07m44 GAMDOM Claude V1H 73
230 01h07m50 MERMILLOD BLOND Xavier SEH 97
231 01h07m50 GEOFFRAY Michel V2H 25
232 01h07m53 ARNAUD Richard V1H 74
233 01h08m07 RAGON Lucien V2H 26
234 01h08m18 ROLIN Pascale SEF 8
235 01h08m21 DYEN Odile V2F 2
236 01h08m24 QUENE Guy V1H 75
237 01h08m36 LOCATELLI Jean Louis V1H 76
238 01h08m37 GAMAIN Manuel SEH 98
239 01h08m45 JOUBERT Henri V2H 27
240 01h08m47 DENIZET Frédéric SEH 99
241 01h08m48 GOY Christian V1H 77
242 01h08m51 VALLY Laurent SEH 100
243 01h08m55 SENAL Jacky V2H 28
244 01h08m58 VILAIN Alain V2H 29
245 01h 9m02 MERCADO Michel V1H 78
246 01h 9m07 BENATAR Pascal SEH 101
247 01h 9m08 PUISSAT Max V1H 79
248 01h 9m 9 PIERREGROSSE Irène V2F 3
249 01h 9m12 MILAN Patrick SEH 102
250 01h 9m13 POENCIER Paul V1H 80
251 01h 9m24 LEMERCIER Claude V1H 81
252 01h 9m29 BERTHET Christian V1H 82
253 01h 9m33 REDON Philippe V1H 83
254 01h 9m33 SARAMON Michel V1H 84
255 01h 9m37 CHARLES Patrick V1H 85
256 01h 9m43 CLAVEL Alain V1H 86
257 01h 9m51 RUET Christian V1H 87
258 01h 9m54 DAUMAS Eric SEH 103
259 01h 9m58 PERRIER Jean Paul V1H 88
260 01h10m06 ESCALON Marius SEH 104
261 01h10m07 MAILLET Pascal SEH 105
262 01h10m11 COUTURIER Christian V2H 30
263 01h10m13 FRIZON Georges V2H 31
264 01h10m15 MORANDI Bernard SEH 106
265 01h10m17 BEILL Michèle SEF 9
266 01h10m19 MEUNIER Gérard V2H 32
267 01h10m24 CAMBRESY James SEH 107
268 01h10m27 COSTANTINI Dominique SEH 108
269 01h10m28 FLEURY Geneviève V2F 4
270 01h10m30 BENISSAD Ferhat V1H 89
271 01h10m31 NOEL Damien V1H 90
272 01h10m34 GUILLEN Francisco V1H 91
273 01h10m43 COMBEROUSSE Thierry SEH 109
274 01h10m43 ROUX Antoine V1H 92
275 01h10m46 DUPOIS Pascal V1H 93
276 01h10m53 VUITTON Bruno SEH 110
277 01h10m55 THUILLE Gregoire SEH 111
278 01h10m56 BOIRON Eric SEH 112
279 01h11m02 ASCHIERIS Adriano V1H 94
280 01h11m08 KOLHER Ulrich V1H 95
281 01h11m14 MOULIN Jean Claud V1H 96
282 01h11m16 BOINOT Christophe V1H 97
283 01h11m20 GARNIER Serge V1H 98
284 01h11m27 MATHIEU Philippe V1H 99
285 01h11m28 DAVIET Michel V3H 5
286 01h11m28 BOCCON Marie Gabr V1F 10
287 01h11m29 ACHAIN Jean Louis V1H 100
288 01h11m31 RENAUDO Andre V3H 6
289 01h11m33 RAY Daniel V2H 33
290 01h11m34 BERAUDIER Claude V2H 34
291 01h11m34 FRANC Christine V2F 5
292 01h11m36 BOUCHER J Marc SEH 113
293 01h11m42 DAMEVIN Pierre V1H 101
294 01h11m45 DAMEVIN Francois V1H 102
295 01h11m47 OLIVEIRA Manuel V1H 103
296 01h11m50 BOUDET Pierre V2H 35
297 01h11m53 DEVIDAL Jean Paul V1H 104
298 01h12m00 TWAROG Michel V1H 105
299 01h12m02 FONTENOY Claude V1H 106
300 01h12m05 TAUPIAC Michel V1H 107
301 01h12m 9 ABRY Marcel V2H 36
302 01h12m11 NAYROLLES Jacques V1H 108
303 01h12m14 MONE Gaston V2H 37
304 01h12m15 GUENOT Roland V1H 109
305 01h12m16 TANAS GALOPEAU Martine V1F 11
306 01h12m21 EVRARD Jean Marc SEH 114
307 01h12m22 MITHIEUX Pascal SEH 115
308 01h12m22 JEUNIER Jean Bapti V1H 110
309 01h12m24 SCHREYER J Pierre SEH 116
310 01h12m30 DUBOSQ Philippe V1H 111
311 01h12m31 BUFFET Roland V1H 112
312 01h12m32 FRAIOLI Remy V2H 38
313 01h12m40 VAGLIO LORO Elise V2F 6
314 01h12m41 POTHIER Thierry V1H 113
315 01h12m41 ALLIOT Herve V1H 114
316 01h13m05 PONCET Joël SEH 117
317 01h13m08 GRILLET Paul V1H 115
318 01h13m11 DEMANUELLI Christian V2H 39
319 01h13m31 MONTEIL Olivier V1H 116
320 01h13m32 BONNETAIN Gérard V1H 117
321 01h13m35 VIOLAIN Guy V1H 118
322 01h13m39 CURTET Eric SEH 118
323 01h13m41 BANGE Nadine SEF 10
324 01h13m43 OLIOT Jean Luc V1H 119
325 01h13m44 GRANGE Yannick SEF 11
326 01h13m47 VULLIERME Gerard V1H 120
327 01h13m52 TIERCIN Didier V1H 121
328 01h14m10 SCELLOS Jean Bapti ESH 8
329 01h14m12 LAPOSTOLLE Judith V1F 12
330 01h14m13 COMBET Jean Miche SEH 119
331 01h14m13 MARMONIER Michel V2H 40
332 01h14m14 CASTANIER P Henri SEH 120
333 01h14m20 LOFFREDO Vincent V2H 41
334 01h14m21 MAEYHIEUX Bernard V2H 42
335 01h14m28 HALAJKO Henri V2H 43
336 01h14m41 VERDOIA Christian V1H 122
337 01h14m57 MILLET Marcel V3H 7
338 01h15m00 AMELINE Frederic SEH 121
339 01h15m11 PERRIAND Monique V1F 13
340 01h15m20 VIOLAIN Chantal V1F 14
341 01h15m21 VILAIN Jacky V3H 8
342 01h15m30 BECKER Alain V2H 44
343 01h15m30 BECKER Bruno SEH 122
344 01h15m34 LAPORTE Christophe SEH 123
345 01h15m39 BOTTAGISI Mireille V3F 1
346 01h15m48 HERGALAND David SEH 124
347 01h15m51 MASSONNAT Anne SEF 12
348 01h15m55 CHANSAVAT Toy ESH 9
349 01h15m58 MARMILLON Catherine SEF 13
350 01h16m07 DAVICO Rene V2H 45
351 01h16m43 DEDRYVER Dominique SEH 125
352 01h16m55 JACQUIER Colette V1F 15
353 01h16m57 TRAINEAU Guylene V1F 16
354 01h17m00 ROUSSEAU Alain V2H 46
355 01h17m10 BOUCHET Gérard V2H 47
356 01h17m17 RICHOUX Philippe V1H 123
357 01h17m18 HAUTION Sylvie V1F 17
358 01h17m21 COSTA Jean Paul V2H 48
359 01h17m44 BUCHAILLE Robert V2H 49
360 01h17m49 OLIVIER Guy V1H 124
361 01h18m01 MONOD Charles V2H 50
362 01h18m04 JANET MAITRE Fabrice SEH 126
363 01h18m07 RENAUDIE Georges V2H 51
364 01h18m18 GUILLEN Sylviane V1F 18
365 01h18m33 TESTANIERE Annie V1F 19
366 01h18m42 LEBLANC Chantal V1F 20
367 01h18m43 LEBLANC Christian V2H 52
368 01h18m58 CORDEY Christine SEF 14
369 01h19m10 ARNOLD Raymond V3H 9
370 01h19m12 AROTCARENA Dominique SEH 127
371 01h19m25 SARAMON Christine SEF 15
372 01h19m28 AUBERT J Yves V1H 125
373 01h19m31 LAURENCE Jacques V2H 53
374 01h19m39 GALLO BONA Gratienne V1F 21
375 01h19m42 MAYOUSSE Gilles V1H 126
376 01h19m54 BESONHE Vital V3H 10
377 01h19m55 ANDRE Eric V1H 127
378 01h20m00 MARGUERON J Yves V1H 128
379 01h20m18 ANDRE Isabelle SEF 16
380 01h20m25 GALIBERT Christine SEF 17
381 01h20m28 RAUCOULES Christine V1F 22
382 01h20m29 GEOFFROY Didier SEH 128
383 01h20m34 GERMON Gilbert V3H 11
384 01h20m36 ROBIN Dominique V1F 23
385 01h20m49 THEOPHANELLIS Angelo V2H 54
386 01h21m03 GATHELIER François SEH 129
387 01h21m33 LAGIER Solange V1F 24
388 01h21m34 RAIMONDO Pierre V2H 55
389 01h21m51 VUILLERMET René V2H 56
390 01h22m02 FLEURY Michel V2H 57
391 01h22m12 PERRAUD Daniel V2H 58
392 01h22m13 EMERY Georges V2H 59
393 01h22m27 PERRET M Claude V2F 7
394 01h22m30 FOURCADE M Rose SEF 18
395 01h22m30 FOURCADE J Louis V1H 129
396 01h22m40 LYARD Jean V3H 12
397 01h22m47 RENAUDIE Francois V2H 60
398 01h23m12 CHEROUSE Thierry SEH 130
399 01h23m18 LEZIN Dominique V1F 25
400 01h23m54 DESSAINT Jean V3H 13
401 01h24m10 MEGRET Marcel V1H 130
402 01h24m15 HERMITTE Sandrine SEF 19
403 01h24m30 LE NOBLET Thierry SEH 131
404 01h24m32 SORIS DUSSAILLY Yamina V1F 26
405 01h24m33 MERAND Nicole SEF 20
406 01h24m34 MAITRE Gilbert V2H 61
407 01h24m42 RAVANAT Georges V3H 14
408 01h25m04 RAIMONDO Monique V2F 8
409 01h25m54 PIGATO Emmanuelle SEF 21
410 01h25m55 MORT BONTEMPS Thierry SEH 132
411 01h26m01 BONNEFOND Jacqueline V1F 27
412 01h26m13 BIREBONT Marie Hélè V1F 28
413 01h26m14 CARLES Thierry V1H 131
414 01h26m56 RIEGEL Isabelle SEF 22
415 01h27m00 FLORES Germinal V2H 62
416 01h27m06 GADOUD Raymond V1H 132
417 01h27m56 FAU Janine V1F 29
418 01h27m56 RIEGEL Pierre V1H 133
419 01h28m03 LEEMANS Elise V2F 9
420 01h28m20 VIDONI Mireille V1F 30
421 01h28m32 MOUTIN M Christin V2F 10
422 01h28m33 GODDAT Christian V2H 63
423 01h29m36 ROSSI Evelyne V2F 11
424 01h29m37 GUILLERMET Sylviane SEF 23
425 01h29m58 MAS Geneviève V1F 31
426 01h30m01 FLOCARD Andrée V1F 32
427 01h30m02 ROUSSEAU Elisabeth V1F 33
428 01h30m55 ABRY Angeline V2F 12
429 01h31m12 MARMET Ghislaine V1F 34
430 01h31m12 JOUBERT A Marie V1F 35
431 01h31m12 GRABIT Patrick HAN15 1
432 01h36m15 RESSEGAIRE Cécile SEF 24
433 01h37m07 RONTIN Paul V1H 134

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette