La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultats de la Chautagnarde à Chindrieux (10 kms)

CLS NOM PRENOM Catégorie TEMPS
1 ROBIN Laurent 1 Sen M 00:35:37,84
2 MARTIAL Olivier 2 Sen M 00:35:37,84
3 CONSTANTIN Franck 3 Sen M 00:36:09,87
4 DUPRE Josselin 1 Esp M 00:36:52,94
5 PRICAZ Christian 1 Vt 1 M 00:37:23,99
6 DERIVAZ Eric 4 Sen M 00:37:50,62
7 CHEISSEL Christian 5 Sen M 00:37:51,44
8 RUBOD François 1 Cad M 00:38:45,29
9 VERNET Sebastien 6 Sen M 00:39:22,54
10 FABRE Joël 1 Vt 2 M 00:39:26,63
11 CONTI Frederic 7 Sen M 00:39:33,36
12 FARAMAZ Daniel 8 Sen M 00:39:37,21
13 ANDRE Alain 9 Sen M 00:39:42,07
14 GUIDETTI Hervé 10 Sen M 00:39:45,55
15 CHALLAMEL Romain 2 Cad M 00:40:12,30
16 FRISON Rinaldo 11 Sen M 00:40:17,57
17 DELAVAL Cedric 3 Cad M 00:40:23,14
18 PROVILLE Romain 2 Esp M 00:41:03,46
19 PEILAZ Daniel 2 Vt 1 M 00:41:24,64
20 MASSONAT Frederic 12 Sen M 00:41:43,55
21 BERNARD Michel 2 Vt 2 M 00:41:50,30
22 TOURNAIRE Franck 13 Sen M 00:42:07,61
23 BUFFY Pascal 3 Vt 1 00:42:29,55
24 POUCHOY Laurent 14 Sen M 00:42:47,07
25 JEUNET Didier 4 Vt 1 M 00:42:57,44
26 BOERI Gerard 15 sen M 00:43:03,55
27 BIOLLEY Serge 3 Vt 2 M 00:43:18,67
28 VERMET Eric 16 Sen M 00:43:48,24
29 LACCHIA Françoise 1 Vt 1 F 00:44:06,22
30 EXERTIER Frederic 17 Sen M 00:44:07,58
31 DERUELLE HEIRICH Olivier 18 Sen M 00:44:24,25
32 GAMEN Philippe 19 Sen M 00:44:29,48
33 BARBIER Vincent 20 Sen M 00:44:33,51
34 FILIAS Robin 3 Esp M 00:44:43,75
35 DELON Sebastien 21 Sen M 00:44:48,99
36 PENOUCOS Gustavo 5 Vt 1 M 00:44:54,89
37 VIGUET POUPELLOZ Frederic 22 Sen M 00:45:10,08
38 VALENTIN Joël 6 Vt 1 M 00:45:15,32
39 MARCON Corinne 1 Cad F 00:45:18,64
40 VERDU Jean pierre 7 Vt 1 M 00:45:29,78
41 YVON Nicolas 4 Cad M 00:45:33,08
42 BOSC Alain 8 Vt 1 M 00:45:34,15
43 MERLIN Gerard 9 Vt 1 M 00:45:36,77
44 COLOMBO Roger 4 Vt 2 M 00:45:53,79
45 BOLLIET David 23 Sen M 00:46:00,22
46 BUCH Jean noël 10 Vt 1 M 00:46:02,52
47 PERRET Patrick 5 Vt 2 M 00:46:23,51
48 MILLION BRODAZ Nicole 1 Sen F 00:46:43,30
49 IEHL Jeremy 5 Cad M 00:47:01,64
50 BOLON Pierre 11 Vt 1 M 00:47:07,55
51 BALTZ Benoit 24 Sen M 00:47:24,43
52 RIPPOZ Hubert 6 Vt 2 M 00:47:30,34
53 BIANCHETTI Pierre Louis 4 Esp M 00:47:34,70
54 GUIBERT François 1 Vt 3 M 00:47:36,39
55 GARRIOCK Norman 25 Sen M 00:47:50,81
56 BRUNET Guy 7 Vt 2 M 00:48:01,21
57 RIPPOZ Cecile 2 Vt 1 F 00:48:02,24
58 HAMMADI Aude 2 Cad F 00:48:04,03
59 LA PUSATA Angelo 26 Sen M 00:48:06,91
60 MARCON Daniel 12 Vt1 M 00:48:13,50
61 BERGER SALBATEL Sylvain 6 Cad M 00:48:20,70
62 DELAVAL Pierre 13 Vt 1 M 00:48:26,40
63 PEILAZ Guillaume 7 Cad M 00:48:29,47
64 COUTAZ Philippe 27 Sen M 00:48:52,26
65 DURIF Daniele 2 Sen F 00:48:53,03
66 GARRIOCK Caroline 1 Esp F 00:49:32,48
67 VIGON Michel 28 Sen M 00:49:46,95
68 AA1 A 14 Vt 1 M 00:49:49,05
69 PERUS Bruno 1 Jun M 00:49:52,99
70 ALLIOT Hervé 15 Vt 1 M 00:50:09,62
71 PERNOUD François 16 Vt 1 M 00:50:22,15
72 LEGOLF Christine 3 Sen F 00:50:22,51
73 PONCET Joël 29 Sen M 00:50:33,22
74 GRAND Francis 30 Sen M 00:50:41,00
75 PECH Gilles 17 Vt 1 M 00:50:51,35
76 MARZIN MORIN Patricia 3 Vt 1 F 00:50:52,20
77 PERRIN Jacques 8 Vt 2 M 00:50:52,98
78 PEDRON Pascal 31 Sen M 00:50:55,45
79 AUDOIN Jean Pierre 9 Vt 2 M 00:50:56,94
80 GATHELIER François 32 Sen M 00:50:57,86
81 GIRERD Pascal 18 Vt 1 M 00:51:02,23
82 MESTRALLET Yvan 19 Vt 1 M 00:51:06,45
83 LECERF Frederic 33 Sen M 00:51:25,00
84 ROCHETTE Jean 2 Vt 3 M 00:51:30,71
85 LEROY Robert 10 Vt 2 M 00:51:52,84
86 BRUSCHENI Jean Jacques 20 Vt 1 M 00:51:56,14
87 ROCHE Dominique 21 Vt 1 M 00:51:56,73
88 MARMILLON Catherine 4 Sen F 00:51:57,77
89 RICHARD Wilfried 2 Jun M 00:51:58,69
90 DUFOUR Robert 22 Vt 1 M 00:52:16,63
91 AA2 A 23 Vt 1 M 00:52:21,87
92 LHEVEDER Thierry 24 Vt 1 M 00:52:42,22
93 FARNIER Laurence 5 Sen F 00:52:59,54
94 SARAZIN Carole 6 Sen F 00:53:10,62
95 DUCROUX Pierre 11 Vt 2 M 00:53:15,06
96 RENAUD Michel 12 Vt 2 M 00:53:18,57
97 DURET Marylene 4 Vt 1 F 00:53:30,64
98 MARRAGOU Gilbert 25 Vt 1 M 00:53:31,30
99 GIBAUD Ludovic 34 Sen M 00:53:44,68
100 DERUELLES HEIRICH Yolande 7 Sen F 00:53:58,79
101 HUILLIER Michel 35 Sen M 00:58:59,63
102 ELAIN Claudie 5 Vt 1 F 00:54:03,22
103 BURNIER Gerard 26 Vt 1 M 00:54:08,08
104 HYVERT BESSON Ludovic 36 Sen M 00:54:16,71
105 CHARDON Jean Yves 27 Vt 1 M 00:54:19,84
106 LAMANDA Michel 13 Vt 2 M 00:54:31,72
107 ROCHETTE Micheline 1 Vt 3 F 00:54:46,72
108 MERCIER Xavier 28 Vt 1 M 00:54:50,71
109 MAURIER Nadine 8 Sen F 00:54:57,95
110 FACHAUX Jean Michel 37 Sen M 00:54:59,77
111 BONZY Michel 29 Vt 1 M 00:55:04,29
112 GUILLOT Thierry 38 Sen M 00:55:13,85
113 DEPOLLIER Yves 30 Vt 1 M 00:55:43,99
114 SCHRAGO Philippe 39 Sen M 00:55:54,54
115 FACHAUX Christiane 9 Sen F 00:56:00,92
116 MAITRE Gilbert 14 Vt 2 M 00:56:01,81
117 VIGON Nathalie 10 Sen F 00:57:09,45
118 SALERNO Jean Claude 3 Vt 3 M 00:57:14,93
119 CAMELIN Georges 15 Vt 2 M 00:57:19,45
120 VEYRAT Françoise 6 Vt 1 F 00:57:32,77
121 DUJARDIN Sandra 11 Sen F 00:57:35,50
122 TAMBURINI Maurice 4 Vt 3 M 00:57:43,94
123 MANZATO Gerard 40 Sen M 00:57:45,09
124 VANETTI Celine 1 Jun F 00:57:54,98
125 MAZERAN Adeline 12 Sen F 00:58:02,90
126 QUAY CENDRE Michel 31 Vt 1 M 00:58:10,44
127 PERRIN Chantal 00:58:20,67
128 BARRIER Georges 5 Vt 3 M 00:58:38,14
129 MANDAROUX Carole 2 Esp F 00:58:51,91
130 HYVERT Christelle 3 Esp F 01:00:28,71
131 FAUCONNET Nadine 13 Sen F 01:00:35,09
132 MULLER Karine 14 Sen F 01:00:51,95
133 BOISSIERE Marie Jeanne 1 Vt 2 F 01:00:55,43
134 VEYRAT Marguerite Marie 7 Vt 1 F 01:01:01,96
135 BRUNOD Agnes 15 Sen F 01:02:16,89
136 TRUCHE Sandrine 2 Jun F 01:02:18,16
137 MOULIN Jacques 33 Vt 1 M 01:02:20,26
138 DELRULOIS Nathalie 16 Sen F 01:02:36,64
139 MOREL Yves 6 Vt 3 M 01:03:04,08
140 HYVERT Christian 16 Vt 2 M 01:04:13,32
141 LHEVEDER Martine 17 Sen F 01:04:14,36
142 CODELUPI Christiane 2 Vt 3 F 01:05:13,95
143 CAMPOLO Maria Carmela 18 Sen F 01:06:49,73
144 LEGOLF Jacqueline 2 Vt 2 F 01:06:56,52
145 BERGOUGNOUX Michel 7 Vt 3 M 01:07:29,97
146 FISSON Pascal 41 Sen M 01:08:42,58
147 PHILIPPE Monique 8 Vt 1 F 01:10:02,34
148 PEILAZ Annie 9 Vt 1 F 01:10:02,94
149 MOULIN Annie 19 Sen F 01:10:03,38
150 GAUTREAU Marie 10 Vt1 F 01:10:03,84
151 AA3 A 34 Vt 1 M 01:10:12,63
152 FUENTE Eliane 20 Sen F 01:10:17,58
153 HERNOUX René 1 Vt 4 M 01:24:31,94

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette