La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultats de la corrida de Faverges

Class. Gen. tps/pts Nom Prénom Cat. Class. Cat.
1 00h22m24 EL MEZOUED .-. SENH 1
2 00h22m53 BAILLEUX Frederic SENH 2
3 00h23m29 LAOUAR Rachid SENH 3
4 00h23m40 CHRISTIEN Pascal SENH 4
5 00h23m54 PELLICIER Joel SENH 5
6 00h24m32 IDZIAK Didier SENH 6
7 00h24m56 CHAUVET Pierre ESPH 1
8 00h24m57 GIGUET Pascal SENH 7
9 00h25m05 JANIN J-Michel VT1H 1
10 00h25m06 MERLET J-Paul SENH 8
11 00h25m08 PERROT Christia VT1H 2
12 00h25m09 SONZINI Laurent SENH 9
13 00h25m12 METAIS Laurent SENH 10
14 00h25m13 EKSTEROWICZ Thierry SENH 11
15 00h25m16 PRICAZ Christian VT1H 3
16 00h25m19 METCHAEVA Svetlana SENF 1
17 00h25m22 DRAI Ismail SENH 12
18 00h25m26 CHAMPANGE Cyril SENH 13
19 00h25m31 LUCHINI Felix VT2H 1
20 00h25m37 XAVIER Michel VT1H 4
21 00h26m01 TOURNIER Nicolas SENH 14
22 00h26m03 MORAND Stephane SENH 15
23 00h26m04 CHARTRAIN Bernard SENH 16
24 00h26m06 FONTANIVE Olivier SENH 17
25 00h26m10 ALIERN Fabrice SENH 18
26 00h26m12 RODRIGUEZ Manuel VT1H 5
27 00h26m24 LACOMBE Patrick VT1H 6
28 00h26m34 FAVRE Laurent SENH 19
29 00h26m36 DROUAULT Laurent SENH 20
30 00h26m44 SALLE J-Pierre VT1H 7
31 00h26m57 SONNIER Dominique VT1H 8
32 00h27m19 COLLOMB JANIN Josette VT1F 1
33 00h27m22 ARMAND Caroline SENF 2
34 00h27m23 PAOLUCCI Sebastien SENH 21
35 00h27m24 RICHER Bruno SENH 22
36 00h27m32 BERMOND Pierre VT1H 9
37 00h27m38 MUDLER Daniel VT1H 10
38 00h27m41 RICHARD Christophe SENH 23
39 00h27m59 FAVRE Serge SENH 24
40 00h28m00 LE PAGE Tifenn SENF 3
41 00h28m01 BODET Christophe SENH 25
42 00h28m09 KAISER Pierre VT1H 11
43 00h28m13 URBASZEWSKI Frederic SENH 26
44 00h28m19 CARTERON Alain VT1H 12
45 00h28m37 LEHNER Gabriel VT2H 2
46 00h28m48 ROUSSEAU Dominique VT1H 13
47 00h28m56 ATRUX P VT1H 14
48 00h28m58 PORCHET Bruno VT1H 15
49 00h29m14 SIEVRIN Guillaume SENH 27
50 00h29m16 LAPERROUSAZ Florent SENH 28
51 00h29m21 BAUMELA Vincent SENH 29
52 00h29m26 LUSSEAU Stephane SENH 30
53 00h29m27 DOMENGE CHENAL Pierre VT1H 16
54 00h29m29 DEMELIS Celine ESPF 1
55 00h29m32 BOERI Gerard VT1H 17
56 00h29m37 DURAND Yannick SENH 31
57 00h29m44 MINIER Dominique VT1H 18
58 00h29m46 VACHOUX J-Francois SENH 32
59 00h29m47 DALLAGNOL Alain VT1H 19
60 00h29m48 LEGER Pascal SENH 33
61 00h30m21 FOURNIER BIDOZ Bruno SENH 34
62 00h30m27 MOTTO ROS Sandrine SENF 4
63 00h30m34 VINCENT J-Luc SENH 35
64 00h30m35 EXCOFFIER J-Luc SENH 36
65 00h30m44 VERGAIN Laurent SENH 37
66 00h31m08 DUSS Jerome SENH 38
67 00h31m09 WURTZ J-Marie VT1H 20
68 00h31m25 MERLIN Gerard VT1H 21
69 00h31m38 BESNARD J-Yves VT1H 22
70 00h31m39 AVRILLON Eric SENH 39
71 00h32m04 GROUX Claude VT2H 3
72 00h32m05 CHARCELLAY Thierry SENH 40
73 00h32m11 LOEVILLIEUX Bertrand VT1H 23
74 00h32m37 BUTEL Daniel VT1H 24
75 00h32m47 GOMEZ Pedro VT1H 25
76 00h32m50 BORNAREL Magaly SENF 5
77 00h32m53 BELLEVILLE Alain SENH 41
78 00h32m54 ALLAIRAT Gerard VT1H 26
79 00h32m58 GONTHIER Philippe SENH 42
80 00h32m59 ROCHERON Paul VT3H 1
81 00h33m03 MONTEUVIS Dominique VT1H 27
82 00h33m04 WURTZ Regine VT1F 2
83 00h33m04 POUFFIER Patrick VT1H 28
84 00h33m09 BURLE Sylviane VT1F 3
85 00h33m22 DAULOUDET Gabriel VT1H 29
86 00h33m44 RAYMOND Daniel VT1H 30
87 00h33m52 CHEVALLIER Franck SENH 43
88 00h33m57 DRUART Roger VT1H 31
89 00h34m16 BALMENS Paul VT2H 4
90 00h34m17 LHOMME Olivier SENH 44
91 00h34m27 CARLUCCI Diana SENF 6
92 00h34m51 TRANVOUEZ J-Maurice VT1H 32
93 00h34m52 VOINCON Denis SENH 45
94 00h35m02 GENAND Marcel VT1H 33
95 00h35m10 VOINCON Fabienne SENF 7
96 00h35m11 CHAMIOT Philippe VT1H 34
97 00h35m26 FENETRE Thierry SENH 46
98 00h35m29 MIRABELLS J-Pierre SENH 47
99 00h35m30 BOUCHARD Patrick VT1H 35
100 00h35m32 CHAPPAZ Christele SENF 8
101 00h35m48 MIQUET SAGE Gerard VT2H 5
102 00h37m19 MOSCHEBERGER Philippe VT1H 36
103 00h37m33 POUZOL Dominique SENH 48
104 00h38m10 DROGUET Hubert VT1H 37
105 00h38m11 LASSIAZ Gilles SENH 49
106 00h38m48 CABARET Marianne VT2F 1
107 00h39m14 DEMANUELLI Christian VT2H 6
108 00h39m36 RIMET Delphine SENF 9
109 00h39m54 GADOTTI J-Marie SENH 50
110 00h41m52 RAVANAT Georges VT3H 2
111 00h42m31 MAITRE Gilbert VT2H 7
112 00h43m43 GARDET CADET Frederique SENF 10
113 00h43m44 CARLE Lucette VT2F 2
114 00h45m41 SEY Anne ESPF 2
115 00h45m42 DUROCHAT Herve VT1H 38
116 00h45m43 GRANGE Colette VT2F 3

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette