Résultats du circuit du lac St André

Class. Gen. tps/pts Nom Prénom Cat. Class. Cat.
1 00h48m08 PEAQUIN Franck SEH 1
2 00h49m10 DUCHATEAU Nicolas ESH 1
3 00h51m15 MADELON J Yves V1H 1
4 00h52m02 PEPEY J Pierre SEH 2
5 00h52m04 PELLICIER Jîl SEH 3
6 00h52m36 GILLET Guillaume SEH 4
7 00h53m25 PRICAZ Christian V1H 2
8 00h53m36 GERMAIN J Marie V1H 3
9 00h53m48 PERRIER Gilles SEH 5
10 00h53m57 GILLET Sylvain SEH 6
11 00h54m30 JAMMARON Yannic SEH 7
12 00h54m31 SUBRA Frederic SEH 8
13 00h54m34 DERIVA Eric SEH 9
14 00h54m38 CHEISSEL Christian SEH 10
15 00h55m37 TURON Olivier SEH 11
16 00h55m41 CARRET Gilles SEH 12
17 00h56m42 BOMBELLI Christophe SEH 13
18 00h56m58 POURCHET Dominique SEH 14
19 00h57m19 BOUVIER Pascal SEH 15
20 00h57m40 REBOTTON P Andre SEH 16
21 00h58m04 CAHEZ Thibaud SEH 17
22 00h58m29 BOURCET Damien SEH 18
23 00h58m29 CHAUMAZ J Michel V1H 4
24 00h58m54 JACQUEMIER Bernard V1H 5
25 00h59m38 GIRARDREYDET Laurent SEH 19
26 01h00m06 JUGLET Christian V1H 6
27 01h00m14 FERRAND Claude V1H 7
28 01h00m24 OLIVETTO Gerard V1H 8
29 01h00m30 FANCINELLI Yves SEH 20
30 01h00m36 BERTHUIT Rolland SEH 21
31 01h00m41 LALOGGIA Claude SEH 22
32 01h01m14 DELTETE Christian V1H 9
33 01h01m29 JANETMAITRE Georges V2H 1
34 01h01m32 THIBOUD Stephen SEH 23
35 01h01m41 LEMOINE J Louis SEH 24
36 01h01m50 REYNAUD Fred SEH 25
37 01h02m02 GROSJEAN J Pierre V2H 2
38 01h02m47 COSTIER Gerard V1H 10
39 01h02m51 COLLET Marcel V1H 11
40 01h02m52 GAMEN Philippe SEH 26
41 01h02m53 BAPTISTE M Ange SEF 1
42 01h02m57 CEVOZ Christian SEH 27
43 01h03m04 FORT J Pierre V1H 12
44 01h03m57 NOIROT J Pierre V2H 3
45 01h03m58 CAVIN Gilles SEH 28
46 01h04m 9 ROUPIOZ Yoann SEH 29
47 01h04m16 SERDA Patricia SEF 2
48 01h04m19 BAUDOIN J Marie V1H 13
49 01h04m34 VINCENT Gilles V1H 14
50 01h04m34 PICCOLET Josiane V1F 1
51 01h04m40 MESONA Philippe SEH 30
52 01h04m44 GUINET J Claude V1H 15
53 01h04m45 RASTELLO Christophe SEH 31
54 01h04m47 ROUDNITSKA Stephane SEH 32
55 01h04m54 BERARD Michel V2H 4
56 01h05m05 BAUDELET Michel V1H 16
57 01h05m06 VERCUEIL Laurent SEH 33
58 01h05m07 CHARDON Alain V1H 17
59 01h05m27 DUJARDIN Pascal SEH 34
60 01h05m36 GLERON Jacky V1H 18
61 01h05m52 BOUXTET Philippe V1H 19
62 01h05m55 REVOL Stephane SEH 35
63 01h05m59 DECOURTY Franck SEH 36
64 01h06m32 SAGE Johnny JUH 1
65 01h06m42 SEGER Thierry SEH 37
66 01h06m57 CITTADINI Joseph V1H 20
67 01h06m58 AFFRE J Pierre SEH 38
68 01h07m26 MERLIN Gerard V1H 21
69 01h07m27 BESNARD J Louis V1H 22
70 01h07m30 BOSC Alain V1H 23
71 01h07m47 GOMEZ J Louis V1H 24
72 01h08m20 HALAJKO Henri V2H 5
73 01h08m21 MERMILLODBLOND J Damien SEH 39
74 01h08m27 VIRET Jocelyne SEF 3
75 01h08m39 VINCENT Denis V1H 25
76 01h08m55 BAL Annick V1F 2
77 01h08m56 TAUPIAC Michel V1H 26
78 01h 9m05 SUPTIL Claudie V1F 3
79 01h 9m06 MANDELER J Robert V2H 6
80 01h10m11 GEOFFRAY Michel V2H 7
81 01h10m35 PITICCO Bruno SEH 40
82 01h11m01 NAVARRO Louis V2H 8
83 01h12m02 TAMBURINI Maurice V3H 1
84 01h12m28 TOURNIER Denis SEH 41
85 01h12m29 GANDENZI Gilles V1H 27
86 01h12m41 ROCHETTE Jean V3H 2
87 01h12m43 ZUCCALI Raymond V2H 9
88 01h12m54 ROUX Antoine V1H 28
89 01h12m58 SAINTMARTIN Roger V4H 1
90 01h13m01 VERNAY J Paul SEH 42
91 01h13m04 PASCAL Hubert SEH 43
92 01h13m07 PICCOLET J Claude V1H 29
93 01h13m25 BURLAT Michel V2H 10
94 01h13m28 MONE Gaston V2H 11
95 01h13m35 RENZI Gilles SEH 44
96 01h13m36 GIGUET J Claude V1H 30
97 01h13m44 POITEVIN Mireille SEF 4
98 01h14m07 GUIDAT Pierre V2H 12
99 01h14m 9 MORANDAT J Louis V2H 13
100 01h14m15 GRANIE Paul V1H 31
101 01h14m25 GILLET Jacques V2H 14
102 01h14m30 GENEREUX Isabelle SEF 5
103 01h14m35 PRALLET Jeanine V1F 4
104 01h14m55 BOTTAGISI Mireille V3F 1
105 01h15m47 LOFFREDO Vincent V2H 15
106 01h15m55 MESTRALLET Yvan V1H 32
107 01h15m56 RUET Eric SEH 45
108 01h16m10 BOUQUET Jacky SEH 46
109 01h16m40 DARME Frederic JUH 2
110 01h16m49 VANETTI Michel V1H 33
111 01h17m02 VIGNOUD J Michel SEH 47
112 01h17m27 JANSOZ Serge V1H 34
113 01h17m31 MILLET Marcel V3H 3
114 01h17m43 MERCADO Michel V1H 35
115 01h17m52 MONOD Charles V2H 16
116 01h18m04 DESMARIS Maryvonne V1F 5
117 01h18m11 DUMOLLARD Evelyne V1F 6
118 01h18m20 MATHIEU Eric SEH 48
119 01h18m26 PONCET Jîl SEH 49
120 01h18m31 PIANTONI Josiane V1F 7
121 01h18m44 MASSONNAT Anne SEF 6
122 01h19m36 DUPRAZ Brigitte V1F 8
123 01h19m38 GUICHERD Pascale SEF 7
124 01h19m56 LEGAL M Francois SEF 8
125 01h20m13 EHRARD J Michel SEH 50
126 01h20m42 ROCHETTE Micheline V3F 2
127 01h22m12 DETRAZ Evelyne V2F 1
128 01h23m22 DESSUP Daniel V1H 36
129 01h24m15 TRAINEAU Guylene V1F 9
130 01h25m25 PERRAUD Daniel V2H 17
131 01h26m19 TONDA Francoise SEF 9
132 01h26m46 DUJARDIN Sandra SEF 10
133 01h27m47 LASSIAZ Gilles SEH 51
134 01h28m24 DUNAND Serge V2H 18
135 01h28m27 BOURCET Helene V2F 2
136 01h28m42 BRETON Marion SEF 11
137 01h29m16 UGNONCOUSSIOZ Agnes SEF 12
138 01h31m48 ANGELINOCATELL Franck SEH 52
139 01h33m04 CAMELIN Georges V2H 19
140 01h33m04 MOREL Yves V3H 4

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette