La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultats des 10 kms d'Annecy 2004

ClassTempsNom PrénomClass catClub
130'09''OLSHANSKY Andrey1 SEM
230'34''KALEDINE Serguei2 SEM
330'50''PELLE Ludovic3 SEMAl Echirolles
431'37''YACOUBI Abdelkader4 SEM
531'56''CORNETTE Sebastien5 SEMAthlete S Foot
631'57''DELAYE Eric6 SEMAsptt Valence
732'09''CHAPERON Damien7 SEMAl Echirolles
832'22''GHAMMIT Abdelghani8 SEMDana
932'45''MARTIAL Olivier9 SEMTeam Mermillod
1033'00''MASSON Sylvain10 SEM
1133'09''FOURNIVAL Alex1 V1MLa Foulee D'annemasse
1233'32''DEVRED Daniel2 V1MAsppt
1333'33''SEAUME David11 SEMAl Echirolles
1433'43''VUATTOUX Christian12 SEMLes Foulées Chablaisiennes
1533'56''FERCHICHI Mohamed3 V1MEntente Chaumont Ac
1633'58''LAGOUGE Gilles13 SEMAl Echirolles
1734'03''PICARD Cedric14 SEMAl Voiron
1834'09''DECLERC Florent4 V1M
1934'11''VANEL Daniel15 SEMFaucigny Athletic Club
2034'15''PASQUIER Julien16 SEMSomfy
2134'20''PAUL Pascal5 V1MAthlete S Foot
2234'31''LETI Thomas1 ESMAnnecy Haute Savoie A. *
2334'32''STECENKO Andre6 V1MAl Echirolles
2434'37''COVELLI Sebastien17 SEMAl Echirolles
2534'37''SIMON Frederic18 SEMCa Ambilly
2634'39''CRIADO Romain2 ESMAnnecy Haute Savoie A. *
2734'41''ZACHARIAS Philippe7 V1MAl Echirolles
2834'49''RICHARD Thomas19 SEMTeam Mermillod
2935'02''CROUVIZIER Pascal8 V1MEvian Off Course
3035'04''RUDLOFF William20 SEMAc Erstein
3135'05''MOUSSAOUI Fettrie21 SEMAle Echirolles
3235'17''BOUDIN Christophe22 SEMInterconnexions
3335'20''OLLIVIER Fabien23 SEMAvoc
3435'22''BIASETTO Laurent24 SEMAthle 52 *
3535'22''ROUSSEAU Fabrice25 SEMAs Fontaine
3635'24''NOGUES Romain26 SEM
3735'25''MONTINI Patrick9 V1MFaucigny Athletic Club
3835'29''MORIS Joel10 V1MAthle 52 *
3935'32''LAROCHE Fabrice27 SEMLa Foulee D'annemasse
4035'33''DUSSIOLIET Christophe28 SEM
4135'39''DEVILLERS Jean Paul11 V1MLes Foulées Chablaisiennes
4235'47''DELERCE Daniel12 V1MFaucigny Athletic Club
4335'50''MORAND Gael29 SEMTeam Mermillod
4435'51''BOCHARD Julien3 ESMEa Chambery
4535'52''HEBERT Eric30 SEMFaucigny Athletic Club
4635'53''DAUVERGNE Francois31 SEMTefal
4735'53''LOPEZ Alain13 V1MLes Alligators
4835'54''BROUILLARD Cyril32 SEMAlligators Seynod
4935'55''BOMBLED Samuel33 SEMAlligators Seynod
5035'56''LEFEVRE Damien34 SEMTri Lion Belfort
5135'57''EMERY Sebastien35 SEM
5236'00''MOITA Gael36 SEMTeam Mermillod
5336'05''OLIVAIN Valery37 SEMAthle 52 *
5436'10''HUDRY Jean-louis14 V1MLa Foulee D'annemasse
5536'13''GOTTELAND J Luc15 V1M
5636'16''BONNIN Arnaud38 SEMTeam Mermillod
5736'17''DA SILVA Antonio16 V1M
5836'17''FAMCHON Franck39 SEM
5936'18''TORTEROTOT Cyril40 SEMAsca
6036'18''RUELLAN Gilles17 V1M
6136'21''ROMMEVAUX Damien41 SEM
6236'25''BORGNANO Patrice1 V2M
6336'26''NOIRCLERC Michael42 SEMUo Albertvilloise Tarentaise A
6436'27''LAMONGESSE Didier18 V1M
6536'27''SZYCHALSKI Gilles19 V1MLes Foulées Chablaisiennes
6636'28''DE SOUZA Stephane43 SEMPompiers Annecy
6736'29''GOURJU Thierry44 SEMAlligators Seynod
6836'30''MUGNIER Xavier45 SEM
6936'33''CONDEVAUX Jean Francois20 V1MLes Foulées Chablaisiennes
7036'41''DANIEL Laurent46 SEM
7136'44''CHASSAGNOLLE Jean-pierre21 V1MAsptt Annecy
7236'46''ANTER Jamal4 ESMUo Albertvilloise Tarentaise A
7336'47''RIGAULT Sebastien47 SEM
7436'48''DJANTI Abbes22 V1M
7536'50''LABARRE Luc23 V1M
7636'59''DELETRAZ Arnaud1 JUMAsptt Annecy
7737'01''VIEIRA Sebastien48 SEMEa Macon *
7837'02''FONTANEL Michel24 V1MLes Foulées Chablaisiennes
7937'03''MARTINS Manuel49 SEMAin-est Athletisme*
8037'04''LAPERROUSAZ Florent50 SEM
8137'05''OCAMPO Cedric2 JUMAnnecy Haute Savoie A. *
8237'07''NOVEL Maurice2 V2MEsperance Faverges
8337'12''MAUGER Michel3 V2MStaubli A
8437'17''DETRAZ Eric25 V1MLes Foulées Chablaisiennes
8537'18''THEVENET Jean Marc51 SEMAvoc
8637'21''DESBORDES Claude26 V1M
8737'25''BOURQUARD Franck52 SEM
8837'31''BARBENEAU Thomas53 SEM
8937'32''PEUROIS Franck27 V1MFoulée D'annemasse
9037'33''DUCROT Mayeul54 SEMEsigec Aventure
9137'34''VOISIN Marc28 V1M
9237'35''GONTHIER Philippe55 SEMStaubli A
9337'36''VERNAZ Roger29 V1MLa Foulee D'annemasse
9437'37''JOSSERAND Alexis56 SEM
9537'39''ARNAUD Julien57 SEMCala Course
9637'43''CHAUCHOT Christophe58 SEMEsigec Aventure
9737'44''CROMBEZ Sebastien59 SEM
9837'45''LAPLACE Pascal30 V1MLes Foulées Chablaisiennes
9937'45''AUBERT Daniel31 V1MAtscaf
10037'49''DENOJEAN Guy4 V2M
10137'51''LEVEQUE Ludovic32 V1M
10237'51''DABET Benoit33 V1MCala Course
10337'51''EMONET Alain34 V1MCala Course
10437'53''LAPORTE Christophe60 SEMTeam Mermillod
10537'58''CHATELAIN Philippe61 SEMCarrefour
10637'59''BERTHET Pierre62 SEM
10738'02''BEL Christian35 V1MTefal
10838'03''DURAND Steve63 SEMFoulée D'annemasse
10938'03''VITTET Michel64 SEM
11038'04''JOUANNAUD Sylvain65 SEM
11138'05''LUNEAU Philippe66 SEM
11238'06''GILLET Yves36 V1MEvian Off Course
11338'08''GIRAUD MOINE David67 SEMStaubli A
11438'09''HARTZ Christophe37 V1MAc Evian*
11538'11''CHATEL Jean Claude38 V1MCala Course
11638'11''D AGOSTINO Bernard68 SEM
11738'16''DETRAZ Urbain39 V1M
11838'18''GROSDIDIER Antoine69 SEMLe Cercle D'or
11938'19''LOUPS Philippe70 SEM
12038'19''PITOT Dominique5 V2MLa Foulee D'annemasse
12138'20''MECKES Joseph40 V1MLes Foulées Chablaisiennes
12238'21''DELORME Raphael71 SEMUs Oyonnax*
12338'25''JENC Yvona (Sui)1 SEFLa Foulee D'annemasse
12438'26''TESSIER Bruno72 SEM
12538'27''GISBERT Sebastien5 ESMRoc Evasion
12638'28''ROUGER Damien73 SEM
12738'28''REY Fernand41 V1MUgine Jogging
12838'30''LE GUEN Emile6 V2MAsptt Annecy
12938'32''MOREL Denis42 V1M
13038'38''DELPY Didier43 V1M
13138'41''AUTAJON Jeremie74 SEMStaubli A
13238'42''SARDINHA Alberto75 SEM
13338'45''AUNEAU Jerome76 SEM
13438'46''RACCURT Lionel77 SEM
13538'49''DUBOULOZ Hubert7 V2MLa Foulee D'annemasse
13638'49''RAPHOZ Gregory78 SEM42km195
13738'52''TRABICHET Michel44 V1MLes Foulées Chablaisiennes
13838'53''DUBOULOZ Samuel79 SEM
13939'00''MOZET Michel8 V2MAsptt Annecy
14039'01''ARNAUD David80 SEM
14139'01''BORGOGNON Julien1 V3MCambe Gouille
14239'03''MELLIER Eric45 V1MCambe Gouille
14339'06''SAUNIER Thierry46 V1M
14439'08''RIGAUX Arnaud81 SEM
14539'08''GALLET Frederic82 SEM
14639'09''GUILLON Fabien6 ESMUgine Jogging
14739'10''DE LA FOURNIERE Christophe83 SEM
14839'11''ORLANDO Robert47 V1M
14939'12''JOURNOUD Ludovic3 JUMFaucigny Athletic Club
15039'13''RAMEL Patrice84 SEMTefal
15139'14''NEPLAZ Patrick48 V1MLa Foulee D'annemasse
15239'14''CLOUET Emmanuel85 SEMCarrefour
15339'20''MORTELETTE Roger9 V2M
15439'21''VUICHARD Adrien86 SEM
15539'21''DELVECCHIO Jerome87 SEMLansard
15639'22''VEYRAT Celine2 SEFAl Echirolles
15739'24''BONSACQUET Pierre-alain88 SEMAs Caluire Et Cuire
15839'27''ALBERTONE Marie1 V1FLa Foulee D'annemasse
15939'32''GUERIN Michel89 SEMAlligators Seynod
16039'32''PERRILLAT Olivier90 SEMDana
16139'33''BRENGUIER Andre49 V1MAsptt Annecy
16239'35''SCUDERI Antonio50 V1MCambe Gouille
16339'36''NUCERA Francesco51 V1MSomfy
16439'38''GILLEN Pierre91 SEMLes Hydrocyclopeds
16539'39''THOMASSET Robert10 V2MAso Snr
16639'43''BARTH Thierry7 ESM
16739'43''DALPIAZ Fabrice92 SEMUo Albertvilloise Tarentaise A
16839'44''MIEGE Christian11 V2M
16939'46''HEDIN Antoine93 SEM
17039'46''LAURENT Denis94 SEM
17139'47''MARIN Eric95 SEM
17239'48''VUETAZ Jean-paul52 V1MAthle St Julien 74
17339'49''BOYER Camilo96 SEM
17439'49''CABE Mael1 CAM
17539'50''MICHEL Serge97 SEM
17639'50''TRANCHANT Nicolas98 SEM
17739'54''RIGAUD Yannick99 SEMAssociation Sportive Romagnat
17839'55''JOUANNAUD Benjamin100 SEM
17939'56''MIGUET Bernard53 V1MStaubli B
18039'57''GILLIET Lucien54 V1MLes Foulées Chablaisiennes
18139'57''DUSS Jerome101 SEM
18239'58''BAUTISTA Pierre102 SEM
18339'58''PERROUD Thierry103 SEM
18439'59''PALADE Marc104 SEMAvoc
18540'00''JEANNIER Celine3 SEFLes Foulées Chablaisiennes
18640'04''CHOMY Sebastien105 SEMDana
18740'04''CHABAUD Frederic106 SEM
18840'05''VERNAZ Noel12 V2MLes Foulées Chablaisiennes
18940'05''MANDRAY Yann107 SEM
19040'08''METRAL Jean Claude55 V1MAmicourse
19140'09''VONO Remo56 V1M
19240'09''CARON Serge108 SEMAvoc
19340'10''PERRILLAT Bernard13 V2MAso Snr
19440'12''CABROL Stephane109 SEM
19540'14''SUBLET Lionel110 SEMAvoc
19640'16''OCAMPO Gregory4 JUMAnnecy Haute Savoie A. *
19740'21''PORTUGAL Jean Noel57 V1M
19840'24''DISS Cedric111 SEM
19940'24''BACHELARD Jerome112 SEMLa Foulee D'annemasse
20040'25''BERTRAND Johan113 SEM
20140'25''PAVAILLER Fabrice114 SEMLa Foulee D'annemasse
20240'30''CHARVOZ Christian58 V1MClub Des Sports La Feclaz
20340'31''LE GLAND Christophe115 SEM
20440'32''BATTISTON Christophe116 SEMLes Foulées Chablaisiennes
20540'32''DE LA HORRA Joseph Manuel59 V1MLes Foulées Chablaisiennes
20640'34''RASSAT Gilles117 SEM
20740'36''TIRLOY Aymeric118 SEM
20840'37''MERMILLOD BLONDIN Romain119 SEMLe Cercle D'or
20940'38''VIOLLET Philippe120 SEM
21040'42''FUENTES Thierry121 SEM
21140'43''PERRET Christian60 V1MAsptt Annecy
21240'44''COSTAZ Serge61 V1MVo 2000 La Plagne
21340'46''GOFFARD Philippe62 V1M
21440'46''LECLERCQ Olivier122 SEM
21540'47''DUSSAUGEY Vincent123 SEM
21640'49''GARNIER Pïerre124 SEM
21740'50''RICHIERO Patrick63 V1MStaubli A
21840'52''THOMAS Stephane125 SEMCala Course
21940'55''VICONTINI Christophe126 SEM
22040'58''SEVE Jacques127 SEM
22141'02''DELETRAZ Jean Michel64 V1MAsptt Annecy
22241'04''GEORGES Christophe128 SEM
22341'05''FAUCON Christian65 V1MAsptt Annecy
22441'06''HARDY Didier14 V2M
22541'06''CHAZEAU Christophe66 V1M
22641'07''LASNIER Arnaud129 SEM
22741'08''SIFFREDI Xavier130 SEM
22841'08''VERNHOLLES Patrick67 V1M
22941'09''BLOEM Xavier131 SEM
23041'09''JEUNET Didier68 V1M
23141'13''BRETINEAU Christophe132 SEM
23241'17''NAMY Yves69 V1MAthle St Julien 74
23341'19''BERTHOLON Benjamin133 SEMStaubli B
23441'19''ACCAMBRAY Thierry134 SEM
23541'20''CHABLAIX Thomas8 ESMAsptt Annecy
23641'21''QUENOT Bernard135 SEM
23741'22''GADRET Jerome136 SEM
23841'24''BRUNET-MANQUAT Frederic137 SEMAcp Crolles
23941'24''DETOISIEN Jerome138 SEM
24041'26''BLANC Andre2 V3MLes Foulées Chablaisiennes
24141'27''PEREIRA Bruno139 SEMTos Athletisme
24241'27''GRILLET Murielle4 SEF
24341'28''VILLARD Patrick70 V1MAnnecy Haute Savoie A. *
24441'28''BOLLIET David140 SEM
24541'29''JOEDICKE Philippe9 ESMEsigec Aventure
24641'33''SAVEY Emmanuel141 SEMLa Foulee D'annemasse
24741'34''PORTIGLIATTI Yves142 SEMCarrefour
24841'35''VINCENT Damien143 SEM
24941'35''COPPIER Alain144 SEM
25041'36''MASMONDET Fabien145 SEM
25141'37''LANSARD Philippe71 V1MLansard
25241'38''DE MONTAIGNAC Guillaume2 CAMAnnecy Haute Savoie A. *
25341'39''REY Sylvestre146 SEM
25441'40''SONNERAT Eric72 V1M
25541'40''COMMUNAL Nicolas147 SEM
25641'41''LENFANT Arnaud73 V1M
25741'42''PETRIER Michel74 V1MCyclo Rumilly
25841'42''AUDINOT Damien148 SEM
25941'43''JACQUEMIN Jean Pierre15 V2MAlligators Seynod
26041'43''BOUILLARD Didier149 SEM
26141'44''CANON Eric75 V1M
26241'44''MUSSILLON Thierry150 SEMLes Alligators
26341'45''BLANC Jerome151 SEMSomfy
26441'47''BOREY David152 SEM
26541'48''VIGNA Solange2 V1FLa Foulee D'annemasse
26641'49''VIGNA Christian76 V1MLa Foulee D'annemasse
26741'49''PRATS Marc153 SEM
26841'50''DAUDIN Benoit154 SEM
26941'51''DUPONT Frederic155 SEMDana
27041'52''BERNARD Sebastien156 SEM
27141'59''DA SILVA FABIAO Carlos157 SEMSomfy
27241'59''CAPRON Alain158 SEM
27342'01''PROUVEUR Gabriel16 V2M
27442'03''GRANGE Herve159 SEMStaubli B
27542'03''LEHUIC Sebastien160 SEMCala Course
27642'04''FRACES Philippe77 V1MCala Course
27742'06''SONNERAT Remi3 CAMLa Foulee D'annemasse
27842'06''MARTINET Fabrice161 SEM
27942'08''FROST Alain78 V1MAso Snr
28042'10''FRITZ Julien162 SEM
28142'11''CLAVEL Alain79 V1M
28242'11''GIROD Brice163 SEM
28342'12''CAMAZZOLA Herve164 SEMFaucigny Athletic Club
28442'12''PARIS Philippe165 SEM
28542'13''COULIOU Yannick166 SEM
28642'13''HENRIET Benoit167 SEM
28742'16''NAZE Parick168 SEM
28842'16''VANDEWALLE Pascal80 V1M
28942'18''RIPPOCHE Yannick169 SEMCarrefour
29042'18''MAUCHAMP Vincent170 SEM
29142'19''BAUDET Bernard3 V3M
29242'21''VOINCON Denis81 V1MStaubli B
29342'21''NEGRONE Antonio17 V2MCambe Gouille
29442'22''SANTAMARIA Dominique82 V1M
29542'22''BEZZI Sassi83 V1MTefal
29642'26''BUZZOLINI Sylvie3 V1FFaucigny Athletic Club
29742'27''CAILLE Joel84 V1M
29842'29''GIROU Francois171 SEM
29942'30''SBAFFO J Marc85 V1M
30042'32''DUCLOS Frederic172 SEM
30142'33''GOUTTIERE DELACROIX Christophe173 SEM
30242'33''ROSSILLON Patrick18 V2M
30342'34''VARAINE Richard174 SEMAvoc
30442'34''AVRIL Franck86 V1M
30542'35''BOCQUET Patrice87 V1MLansard
30642'35''ROCHOUX Laurent175 SEM
30742'36''JIGUET COVEX Arnaud176 SEM
30842'37''LUTHRINGER Jean Francois88 V1M
30942'38''REVILLARD Severine5 SEFLa Foulee D'annemasse
31042'38''BARBOT Christophe177 SEM
31142'40''AUDIN Maxime178 SEM
31242'42''MATHIEU Michel19 V2M
31342'42''BAUD Nicolas179 SEM
31442'45''MASULLO Joseph180 SEM
31542'45''GAT Patrick89 V1MAvoc
31642'46''PERIER Gilles20 V2M
31742'47''BROUARD Sylviane4 V1FAthle St Julien 74
31842'49''DERRIEN Patrice90 V1M
31942'49''RAPPAPORT Fabien181 SEM
32042'50''DA SILVA Victor91 V1MEsperance Faverges
32142'52''BURDET Gerard92 V1MSport Sante
32242'53''PIN Laurent93 V1M
32342'54''GONTIER Lionel182 SEM
32442'55''FREZIER Stephane183 SEM
32542'56''DAGAND Michel21 V2M
32642'56''MONTEIRO Miguel184 SEMPompiers Rumilly
32742'58''DUFOUR Jean Pierre94 V1MCaf Aravis
32842'59''DELPECH Jean Michel95 V1M
32943'01''FAUCHER Alain185 SEM
33043'03''JOUANLANNE Katy6 SEF
33143'03''LEDAIN Sebastien186 SEM
33243'04''REY Dorothee7 SEF
33343'05''LECLERCQ Gregory187 SEM
33443'05''CARRIER Jerome188 SEM
33543'07''MAFFIOLI Benoit189 SEM
33643'10''HEQUET Pierre Marie190 SEM
33743'11''LETI Guillaume4 CAMAnnecy Haute Savoie A. *
33843'11''LETI Alain22 V2MAnnecy Haute Savoie A. *
33943'12''GARNIER Michel96 V1M
34043'12''DENIAU Cedric191 SEMSomfy
34143'14''GAMBY Yves23 V2M
34243'16''BARRIN Laurence5 V1FLa Foulee D'annemasse
34343'18''TRONCON Denis192 SEMAvoc
34443'18''BON-MARDION Sebastien193 SEM
34543'19''GILBERT Olivier194 SEM
34643'25''MERMILLOD BLONDIN Xavier195 SEMLe Cercle D'or
34743'25''GUETAT Jean-paul24 V2MGrenoble Uc *
34843'29''ONELLI Olivier196 SEM
34943'30''GICQUEL Philippe97 V1MDana
35043'31''CANON J Francois25 V2M
35143'33''MATTELON Philippe98 V1M
35243'34''JACQUET David197 SEM
35343'34''COLSON David198 SEM
35443'36''BUS Stephane199 SEM
35543'37''PINATELLLE Jacques200 SEM
35643'38''DEHON Yves26 V2M
35743'41''COGNE Gaetan201 SEM
35843'42''COCHEGRUE Francois202 SEMLansard
35943'43''BAJUT Lionel27 V2M
36043'43''AMOMO Christophe203 SEMAsca
36143'45''CHAPUS Vincent204 SEM
36243'51''BOURGAIN Pascal205 SEM
36343'54''JUPILLE Serge99 V1M
36443'57''HUMBERT Philippe206 SEM
36543'58''STEFANUTTI Arnaud207 SEM
36643'59''DARRAS Nicolas208 SEM
36744'00''ENGELS Jean Christophe100 V1MPompiers Epagny
36844'02''FAYE Thierry209 SEM
36944'03''LE MERDY Laurent5 JUM
37044'08''VAGNOTTI Bruno28 V2M
37144'09''ABRY Jean Francois101 V1MCala Course
37244'09''BESOMBES Christian102 V1M
37344'14''BRUNIER Fabrice210 SEM
37444'16''MIOTA Jean Pierre103 V1M
37544'17''LUISET Cedric211 SEM
37644'17''SERVANT Bastien6 JUM
37744'17''TORTEROTOT Bernadette1 V2FAsca
37844'20''DREANO Luc104 V1M
37944'20''BERTRAND David212 SEMCarrefour
38044'27''BRUNNER Sebastien213 SEM
38144'28''MONTAGNE Audrey8 SEFLa Foulee D'annemasse
38244'29''ALLEMAND William10 ESM
38344'29''CLET Claude214 SEM
38444'30''BOUCHE Alain105 V1MAsptt Grenoble *
38544'30''VACHOUD Gilles106 V1M
38644'30''DUBOIS Michel29 V2M
38744'31''TRANCHANT Jerome215 SEMTefal
38844'31''LERESCHE Antonella6 V1FCambe Gouille
38944'31''WEHRLI Hans Ulrich107 V1MCambe Gouille
39044'33''PERREARD Robert30 V2M
39144'33''GALIZZI Jean-pierre108 V1MThonon Ac
39244'34''GRIMAUD Martial216 SEM
39344'34''HUOT Christophe217 SEM
39444'39''CONTE Thierry109 V1MCarrefour
39544'39''PIERREMONT Jacques110 V1MLansard
39644'43''BRACHE Patrick111 V1M
39744'44''AUBERTIN Frederique7 V1FAc Evian*
39844'45''DUPIN Christelle9 SEFLes Foulées Chablaisiennes
39944'45''HARDUIN Frederic112 V1MAc Evian*
40044'46''VERNHOLLES Guy113 V1MAnnecy Haute Savoie A. *
40144'47''GAVEL Patrick218 SEM
40244'47''GUIBERT Francois1 V4MAnnecy Triathlon
40344'48''VIGNA Christophe219 SEM
40444'51''AILLOT Philippe220 SEM
40544'51''BERTON Jean Damien221 SEM
40644'54''FERAL Aurore10 SEFCarrefour
40744'56''POUEZARD Laurent222 SEM
40844'58''MOENE Cyril223 SEM
40944'59''RAFFIN Marie8 V1FAc Evian*
41045'00''DOCTRINAL Stephane224 SEM
41145'07''DUPASQUIER Pierre Axel225 SEMLansard
41245'08''REY BOUZAS Edouard226 SEMCarrefour
41345'10''GUYON Patrick227 SEM
41445'11''GARCIA J Jacques31 V2M
41545'12''BOUVET-GERBETTAZ Christian32 V2M
41645'12''AMAVI Maria9 V1FArve Athletisme Bonneville Pay
41745'14''AMAVI Louis114 V1MArve Athletisme Bonneville Pay
41845'14''ADAM Michel115 V1MLa Foulee D'annemasse
41945'16''TRANCART Anne Marie11 SEF
42045'16''THIERVOZ Frederic228 SEM
42145'18''MICHEL Bernard229 SEM
42245'18''COLSON Gerard33 V2M
42345'19''REY Siegfried230 SEM
42445'19''CHATELON Jean Pierre231 SEM
42545'20''BARD Yasmina12 SEF
42645'22''GIRARD Chantal13 SEF
42745'23''ARNAUD Sebastien232 SEM
42845'25''THIVOLLE Philippe116 V1MFabrizi
42945'26''HELLEQUIN Pierre5 CAM
43045'29''DIF-TURGIS Marc233 SEM
43145'30''BOURY Philippe117 V1M
43245'35''BARRUCAN Denis118 V1M
43345'35''MARGUERETTAZ Karine14 SEF
43445'36''PALMA Patrick119 V1MAvoc
43545'37''SONNERAT Eric120 V1M
43645'43''GOLLIET Simon34 V2MCaf Aravis
43745'45''DERONZIER Jean Francois121 V1M
43845'45''CHAMBET Nicolas234 SEM
43945'46''GAUDIN Daniel35 V2MAvoc
44045'47''LECHEMIA Eric122 V1MAdixen
44145'54''PERRET Patrick36 V2M
44245'56''BOYER Sylvain235 SEM
44345'56''RIDET J Claude37 V2M
44445'57''MARIN-LAMELLET Florent11 ESMFf Handball
44545'58''GRANERO Thomas236 SEMAso Snr
44645'59''PATUREL Bertrand237 SEM
44746'02''FREGONARA Julien238 SEM
44846'02''MACIOSZEK Nathalie15 SEF
44946'03''ROCHET Didier123 V1M
45046'03''DUFOUR-FONTAINE Gregory239 SEM
45146'04''CHLAKHOFF Christophe240 SEM
45246'06''GARCIA John241 SEM
45346'07''GARDE Louis242 SEM
45446'08''TERNIER Mickael243 SEM
45546'12''GUILLOT Dominique244 SEM
45646'13''ROSIAK Henri38 V2MGrenoble Uc *
45746'14''CLAUSIER Regis245 SEM
45846'14''BAL Brigitte10 V1FEsperance Faverges
45946'15''DECORSE Stephanie16 SEF
46046'17''DAVOINE Jonathan6 CAM
46146'18''GOMES Pascal124 V1M
46246'20''LETI Maryse11 V1F
46346'21''SUATON Patrick39 V2M
46446'22''CAVAGNA Thierry125 V1M
46546'22''DEVOS Benoit246 SEM
46646'23''VUETAZ Olivier126 V1M
46746'24''TOLLOT Gilles127 V1M
46846'25''DELFOLIE Julien247 SEM
46946'25''COUSSOT Jerome248 SEM
47046'25''BAL Annick12 V1FEsperance Faverges
47146'26''WIRTHS Joceline13 V1FCambe Gouille
47246'28''FERRARESI Willy4 V3MCambe Gouille
47346'29''MEIGNET Georges128 V1MAdixen
47446'30''DRUART Roger129 V1M
47546'30''HERVE Yann249 SEM
47646'31''MICHAUD David250 SEM
47746'31''GAY Matthieu12 ESM
47846'32''BOGUET Jacky40 V2M
47946'32''LONGUEVRE Pierre251 SEM
48046'32''CORDA Salvatore130 V1M
48146'33''EHINGER Pierre41 V2MLes Alligators
48246'34''BUVAT Remi131 V1MAdixen
48346'35''LACOUR Nelly17 SEFEntente Ouest Lyonnais
48446'35''CLAVEL Pascale14 V1F
48546'37''NEVEUX Henry132 V1MCarrefour
48646'38''GUENELON Nicolas252 SEM
48746'39''GEVERTZ Mathieu7 JUMObilog
48846'39''LEROY Frederic133 V1M
48946'40''ETIENNE Franck253 SEM
49046'40''MERMILLOD BLONDIN Anne18 SEFLe Cercle D'or
49146'41''PARISET Benoit254 SEM
49246'42''NOVEL Jacqueline2 V2F
49346'42''FLYE SAINTE MARIE Luc255 SEMIdex
49446'43''BECQUET Christophe256 SEMThonon Ac
49546'43''CURT Fabrice257 SEM
49646'44''DAGOIS Claude134 V1M
49746'45''GUYON Dominique135 V1M
49846'45''METRAL Didier136 V1M
49946'47''CAPRON Claude42 V2M
50046'48''LEGHMARA Debeche43 V2MAso Snr
50146'51''GOUFFIC Gilles137 V1M
50246'56''PERREARD Bernard138 V1M
50346'56''GUICHERD Denis139 V1M
50446'57''DUBUS Olivier140 V1M
50546'57''BARET Gilles44 V2MAdixen
50646'58''MARION Lionel258 SEMAdixen
50747'03''BOUVIER Stephane259 SEM
50847'03''GIOGOSO Sandrine19 SEFLa Foulee D'annemasse
50947'04''GRASSER Olivier260 SEMIdex
51047'06''PINAQUI Philippe141 V1M
51147'09''STEFANUTTI Sylvain261 SEM
51247'10''GODDET Bernard262 SEMLe Cercle D'or
51347'10''LETURNY J Luc142 V1M
51447'13''RETIERE Sandra20 SEF
51547'14''GUILY Andre45 V2MAmicourse
51647'16''BAUDET Noel46 V2M
51747'18''LIZE Benoit143 V1M
51847'20''JOUTY Elisabeth15 V1FAsptt
51947'21''VUITTON Bruno144 V1MAlligators Seynod
52047'22''THOBIE Christophe263 SEM
52147'22''LABARTHE Jean145 V1MUs Vetraz Monthoux
52247'22''BUTTIGIEG Veronique21 SEFEvian Off Course
52347'25''DUBOULOZ Martine16 V1FLa Foulee D'annemasse
52447'27''RUIZ Pascal264 SEM
52547'28''MARTELLATO Pierre265 SEM
52647'30''FOURNIVAL Gilda17 V1FLa Foulee D'annemasse
52747'31''MELLIER J Yves146 V1M
52847'31''DERONZIER Patrick266 SEM
52947'41''DERUELLES HEIRICH Olivier267 SEM
53047'41''BIGOT-CHATELAIN Sandra22 SEF
53147'44''BRASIER Jean47 V2M
53247'45''HOULON Pierre48 V2MStaubli B
53347'45''BILLARD Pierre147 V1M
53447'46''BARANDA Alain148 V1M
53547'46''SATTA Anthony268 SEM
53647'46''CHOUZY Anne18 V1F
53747'48''SILBERSTEIN Pierre Yves269 SEM
53847'49''NIN Frederic270 SEMObilog
53947'49''VIOLLET Pierre149 V1M
54047'49''DEWHURST Vic150 V1M
54147'50''SUCHEL Marianne23 SEF
54247'50''FOPPOLI Patricia3 V2FLes Foulées Chablaisiennes
54347'51''TINJOD Francois49 V2M
54447'52''MATTER Michel50 V2M
54547'53''PAGEAUT Thierry151 V1M
54647'54''MALARDEL Florence24 SEFObilog
54747'55''BOULET Stephane271 SEM
54847'59''GAY Patrice152 V1M
54948'00''VERISSEL Sylvie25 SEF
55048'01''BENEZECH Blandine1 ESFEsigec Aventure
55148'01''LE GALLOU Jean Marie272 SEMEsigec Aventure
55248'02''GARZAC Valerie26 SEFArve Athletisme Bonneville Pay
55348'02''BLONDEL Jean Claude153 V1M
55448'05''LAPORTE Julien273 SEM
55548'06''CLEARD Franck274 SEM
55648'08''GUERS Francois154 V1M
55748'10''MARIAC Frederic275 SEM
55848'11''VANDENBUSSCHE Cedric276 SEM
55948'15''INGELS Vincent277 SEM
56048'16''CACHEUX Pascale19 V1FAvoc
56148'17''ROBERGE David278 SEMIdex
56248'17''THUMEREL Stephane279 SEM
56348'18''SAINT CYR Frederic280 SEM
56448'21''GUILLOT Christian155 V1M
56548'22''BROUZE Jean Marc281 SEM
56648'23''GEVERTZ Francois51 V2MObilog
56748'24''GUETAT Patrick282 SEM
56848'28''TERRIER Eric156 V1M
56948'29''BURNET MERLIN Olivier157 V1MEsperance Faverges
57048'29''MACHUCA Julien7 CAM
57148'29''NONIS Georges158 V1MEsperance Faverges
57248'29''METRAL Thierry283 SEM
57348'30''DEVILLE Corinne20 V1FEsperance Faverges
57448'32''PANABIERE Arnaud284 SEM
57548'38''LAVIGNE Roland159 V1M
57648'42''GAGNAIRE Pïerre52 V2M
57748'45''PIFFRE Roland5 V3M
57848'47''BIANCHIN Franck285 SEMRoute 66
57948'51''MARTIN Mireille1 V3F
58048'52''ALIX J Paul6 V3M
58148'53''TOMASI Alain53 V2M
58248'58''DEVOS Antoine286 SEM
58348'59''GRILLET Paul160 V1MCredit Agricole
58449'04''BILLARD Marie Antoinett21 V1F
58549'06''POUZOL Dominique287 SEM
58649'06''PERRIN Lionel288 SEM
58749'06''ZAMORA Pierre161 V1M
58849'08''MORIN Isabelle27 SEF
58949'12''BUSSIOZ Joelle28 SEF
59049'13''FORCISI Fabrice13 ESM
59149'15''HENRI Marilyne29 SEFArve Athletisme Bonneville Pay
59249'19''MARTIN M Therese4 V2F
59349'25''PEOCH Yves162 V1MLa Foulee D'annemasse
59449'25''JONNERY Stephane289 SEM
59549'28''PERRIER Catherine22 V1FAvoc
59649'30''CLARET Lionel163 V1M
59749'31''LUCCHINI Michele23 V1F
59849'32''LYARD Didier290 SEM
59949'33''MARIA DO NASCIMENTO Jean Philippe291 SEM
60049'34''CHANTOSSEL Raphael292 SEM
60149'35''CABARET Cedric293 SEM
60249'36''ANTHOINE Christelle30 SEF
60349'36''LETOUR Dominique294 SEM
60449'36''SCHLAPPI Severine31 SEF
60549'37''OMS J Claude295 SEM
60649'38''JORGE Sophie24 V1F
60749'38''GAIME Jean Claude296 SEM
60849'38''DE ROMA Claude297 SEM
60949'39''LUISET Aime54 V2M
61049'40''LIZE Catherine25 V1F
61149'42''GANDY J Marc164 V1M
61249'42''BOURON Cecile32 SEFAvoc
61349'46''POUTHIER Thierry298 SEM
61449'48''DABEESING J Jacques165 V1M
61549'51''CHENU Loic299 SEM
61649'52''GALAMEZ Antoine300 SEM
61749'54''PONSIGNON Florent166 V1M
61849'57''BONAVERO Laurent301 SEM
61950'01''GUERRAZ Pascal302 SEM
62050'03''LUCARAIN Lydie26 V1FThonon Ac
62150'05''BECCU Pierre167 V1M
62250'09''POEX Denis168 V1MCc Rumillien
62350'15''LAPOSTOLLE Alain55 V2MAvoc
62450'15''GHIBAUDOT Dominique56 V2M
62550'20''BENMANSOUR Driss303 SEM
62650'20''CRIADO Marie-france27 V1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
62750'21''PARRA Mickael304 SEMCarrefour
62850'22''CHARVIER Christian169 V1M
62950'26''GILBERT Loic305 SEMLansard
63050'32''DE LOZ Nadine28 V1F
63150'32''DE LOZ Patrice57 V2M
63250'33''DELAVAL Yannick306 SEM
63350'39''VALLIER Celine33 SEF
63450'43''MARTINET Maurice58 V2M
63550'43''SCHILLER Andre170 V1MCambe Gouille
63650'49''VIONNET Veronique29 V1FTefal
63750'57''GUILHABAUD David307 SEM
63851'00''BELLANGER Franck171 V1M
63951'02''DESCAMPS Christelle34 SEF
64051'03''FUCINA Pierre172 V1MFabrizi
64151'04''DEVOS Gerard59 V2M
64251'04''SERVANT Philippe173 V1M
64351'05''ROCHETTE Jean2 V4M
64451'05''TERRASSON Herve174 V1M
64551'12''ROUSSIERE Sylvie35 SEF
64651'12''SENET Philippe308 SEM
64751'13''PITTET Cedric309 SEM
64851'15''CALDERINI Georges60 V2M
64951'17''PICCOT Isabelle30 V1FLa Foulee D'annemasse
65051'26''BANDINI Pierre61 V2MCambe Gouille
65151'28''SUMMO Luigi7 V3MCambe Gouille
65251'28''DUCIMETIERE Emilie2 ESFAso Snr
65351'29''VANREETH Patrick175 V1M
65451'31''PIROT Fabrice310 SEM
65551'32''PICARD Georges176 V1MVisaforme
65651'32''MOLITOR Gerard8 V3M
65751'35''BORGNANO Ines5 V2F
65851'40''PAGEAULT Pascal177 V1M
65951'46''VERNAY Thierry311 SEM
66051'48''NANTET Christophe312 SEM
66151'54''REY-GAUREZ David313 SEM
66251'54''REY-GAUREZ Stephanie36 SEF
66351'54''VISERY Marianne31 V1F
66451'55''SALAUN Antoine314 SEM
66551'56''RASSAT Maryline37 SEF
66651'56''AILLAUD Florence32 V1FLes Foulées Chablaisiennes
66751'57''DULAC Claude9 V3M
66851'58''CALLON Franz62 V2M
66951'58''MONTEIL Pierre10 V3M
67051'59''GAUGAIN Eric178 V1M
67151'59''RAIMBAULT Alexis315 SEM
67252'00''BOURGEON Virginie38 SEFAssociation Sportive Romagnat
67352'01''GENEUX Jean Luc63 V2MCambe Gouille
67452'04''DONCQUE Agnes39 SEF
67552'07''FIGUEREDO Michel179 V1M
67652'08''MOREAU Francois316 SEM
67752'08''HUET Cedric317 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
67852'08''JOUAS Bruno318 SEM
67952'11''PICART Jacqueline33 V1FEsperance Faverges
68052'12''SULIGOJ Christine34 V1F
68152'12''MACHUCA Manuel180 V1M
68252'16''ARNAULT Francois181 V1M
68352'19''GLETTY Bernard64 V2MCa Ambilly
68452'23''VINCENT Alain319 SEMFabrizi
68552'25''FAVRE-BONVIN Patrice320 SEM
68652'26''GAILLARD Thierry321 SEM
68752'31''PERROT Patrice65 V2M
68852'38''DE BEVY Josette6 V2F
68952'42''GIROU Fabienne40 SEF
69052'44''BUREL Guillaume322 SEM
69152'52''PRIEUX Frederic66 V2M
69252'53''GARCIN Gilles323 SEMAlligators Seynod
69352'54''DUCELLIER Anne41 SEF
69452'55''CARTIER Sophie42 SEFAsca
69552'55''HANNOT J Marc182 V1MCarrefour
69652'55''HANNOT Helene35 V1FCarrefour
69752'57''CHABORD Alain324 SEM
69852'58''ANTONELLI Samia43 SEF
69953'01''BERNARD Patricia36 V1F
70053'01''FEUCHERE Dominique7 V2FThonon Ac
70153'07''ROMAGNY Henry183 V1MObilog
70253'17''SALVAN Emilie3 ESF
70353'21''SONDAZ Emmanuel325 SEM
70453'25''BIGOT Marie37 V1FFabrizi
70553'34''GLETTY Isabelle38 V1FCa Ambilly
70653'35''GULDENFELS Emmanuel326 SEM
70753'38''OTTONE Delphine44 SEF
70853'40''VICHERAT Marie Pierre39 V1F
70953'44''VICHERAT Francis184 V1M
71053'56''COPPIER Celine45 SEF
71153'59''QUEBRE Christophe327 SEM
71254'04''MIRECH Messaoud185 V1M
71354'08''LESAINT Patricia40 V1F
71454'08''DELAUTRE Michele8 V2FFabrizi
71554'09''VACHTER Alain67 V2MFabrizi
71654'09''CASTELAIN Frederic328 SEMLansard
71754'10''DELPECH Marc329 SEMLes Hydrocyclopeds
71854'12''MARCHAND J Claude11 V3M
71954'15''BARBARANT Eric186 V1MCarrefour
72054'19''GONNET Odile41 V1FThonon Ac
72154'21''PELLARIN Catherine9 V2F
72254'38''FERROUD PLATTET Bruno330 SEM
72354'38''VEYRET Florence46 SEF
72454'43''CABARET Marianne10 V2FFoulée D'annemasse
72554'46''BOCQUET Brigitte42 V1FCala Course
72654'48''JACQUET Marylin47 SEF
72754'57''POLAUD Elodie48 SEF
72855'09''BON Caroline49 SEF
72955'10''GARDILLON Selima43 V1F
73055'11''STOUDMANN Evelyne44 V1FCambe Gouille
73155'19''DODAT Frederic187 V1M
73255'20''CAPRON Patricia45 V1F
73355'22''GOTON Bertrand331 SEM
73455'24''MODOLO Christophe332 SEM
73555'24''CLEARD Christelle50 SEF
73655'27''ARNOUX Brigitte46 V1F
73755'27''LAUSENAZ Stephane333 SEM
73855'28''LEROUX Philippe188 V1M
73955'30''BOTTOLLIER CURTET Catherine47 V1F
74055'34''LION Theo12 V3M
74155'44''COQUELET Anne Marie11 V2F
74255'47''COMBES Marie Dominique48 V1F
74355'52''LAVAUD Audrey4 ESF
74455'52''DEMANGEL Rudy334 SEM
74556'03''SERGENT Nicolas189 V1MIdex
74656'03''BOVAGNET Nathalie51 SEF
74756'04''HACQUARD Alain335 SEM
74856'07''MARCHETTI Corinne52 SEF
74956'13''ROLLOT Marielle49 V1F
75056'18''DOUAT J Paul190 V1M
75156'19''REBOULET Olivia53 SEF
75256'20''MOULINIER J Paul68 V2M
75356'22''DEMOLIS Jean Luc336 SEM
75456'29''LAMAISON Olivier337 SEM
75556'31''HAINGUE Gerard69 V2M
75656'38''DI GIROLAMO Samuel70 V2M
75756'43''MAFFARD Sophie54 SEF
75856'47''TREBOUX M Claire50 V1F
75957'03''SILLION Laurent191 V1M
76057'04''CATELLA Sylvain14 ESM
76157'12''RICHARDOT Marion5 ESF
76257'23''BOIVIN Catherine51 V1FThonon Ac
76357'29''JALABERT Rodolphe338 SEM
76457'33''LYONNET Pierre339 SEM
76557'44''RICHARD Natacha55 SEFAsca
76657'46''VALLET Jenny6 ESF
76757'50''HANNOT Christelle1 CAF
76857'50''FRACES Nathalie52 V1FCala Course
76957'55''GROSSE Jean340 SEM
77057'59''SCUDERI Maria53 V1FCambe Gouille
77158'11''PRIEUX Dominique71 V2M
77258'13''NOEL Gilles192 V1M
77358'24''ROCHON-VOLLET Marie Lise56 SEF
77458'25''FABRIZI Gilles193 V1MFabrizi
77558'34''FAIVRE Erika57 SEF
77658'45''DOUGLASS Martin194 V1M
77759'21''ORLANDO Marie Claire54 V1F
77859'22''MOCHON Laurence55 V1F
77959'23''RIZZO Sabine58 SEF
78059'23''RIZZO Jacky195 V1M
78159'46''MASSENOT Jean Michel341 SEM
7821h01'18''BOULANGER Michel3 V4MAs La Haye-malherbe
7831h02'14''BIANCHI Ronaldo342 SEM
7841h02'15''GUERRAZ Pascale59 SEF
7851h02'18''COUX Francoise60 SEFIdex
7861h02'58''CORNEILLE Monique56 V1F
7871h03'02''JAMBON Christine57 V1F
7881h03'02''PEOC'H Antoinette58 V1FLa Foulee D'annemasse
7891h03'11''METTIER Didier196 V1M
7901h03'40''LAUDET Helene12 V2F
7911h03'43''MARCHIORO Laure61 SEF
7921h04'46''BOURY Isabelle62 SEF
7931h05'21''FUCINA Patricia59 V1FFabrizi
7941h05'35''BERNARD Anne Catherine2 CAFAnnecy Haute Savoie A. *
7951h05'35''BERNARD Dominique72 V2M
7961h07'53''CHERORET Annie13 V2F
7971h08'37''JOMOTTE Sabrina63 SEF
7981h09'21''CIOLLI Dominique197 V1MCambe Gouille
7991h13'06''SUMMO Inga2 V3FCambe Gouille
8001h13'07''BANDINI Evy14 V2FCambe Gouille

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette