La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultats du cross des buches 2004 à Marcellaz

Course hommes - 8000m

ScratchTempsNomprénomClass CatClub
100:27:23MARTIALOlivier1 SEHT.M.T.
200:27:33VUATTOUXChristian2 SEHFOUL. CHABLE.
300:27:43GIGUETPASCAL3 SEHTMT
400:27:52LE ROCHSebastien4 SEH
500:28:28VILLANONDavid5 SEHTRI. DU SALEVE
600:28:37SERMONETDenis6 SEH
700:28:55DANESSESébastien1 ESHARVE ATHL.
800:29:08CHEVALIERFlorent 2 ESHFOUL. ASSE
900:29:29RUIZCamille1 V1HAIN EST ATHL.
1000:30:22GIRARD BERTHETFranck3 ESHSKI CLUB VILLARD
1100:30:29CHAROLAISDavid7 SEH
1200:31:31DESLORIEUXBenoist4 ESHFOUL. ASSE
1300:31:33PINGETBernard 1 V2HAHSA
1400:31:42KERLEYJohn2 V2HFOUL. ASSE
1500:31:46AUBERTDaniel2 V1H
1600:31:47ROSNOBLETGuillaume1 JUH
1700:31:50PALYCZUKOlivier8 SEH
1800:32:06JACQUETPhilippe3 V2H
1900:32:27LE GUENEmile4 V2HASPTT ANNECY
2000:32:36PERRILLATErick9 SEH
2100:32:52CHATELAINPhilippe10 SEHAVOC
2200:32:57THUILLECristophe11 SEHSKI CL. BELLEG.
2300:32:58MORETPatrick12 SEH
2400:33:07NEPLAZPactrick5 V2HFOUL. ASSE
2500:33:25ANDREOTTIAdrien2 JUH
2600:33:40GARNIERAlain6 V2HFOUL. ASSE
2700:33:49PITOTDominique7 V2HFOUL. ASSE
2800:34:43CHEVALIERThibaud3 JUHJ.S.P. ASSE
2900:34:44BABAHedi3 V1HFFAAA-UFA
3000:34:56BAUDINJean Claude1 V3H
3100:35:18DUROUSEri4 V1H
3200:35:35NABIALEKAlban5 V1H
3300:35:43BERSIERYVES6 V1HGSSIG
3400:35:55CAMAZZOLAHerve13 SEHCLUSES ATHL.
3500:36:09AGEFILASPatrice14 SEH
3600:36:14BONDILThierry7 V1H
3700:36:42DERONLIERChristian8 V1HFAC
3800:37:19VEYRATJean François2 V3H
3900:37:19EVANSAlan3 V3HAMBLESIDE UK
4000:37:42LANNEPHILIPPE9 V1H
4100:37:59DABUDYKPierre15 SEH
4200:38:10GUIVERTFrançois1 V4HANNECY TRI.
4300:38:41DUPONTFlorent4 JUHJ.S.P. ASSE
4400:40:13MAURELGuylain16 SEH
4500:40:20BIOTGilles17 SEH
4600:40:29BONNOTPascal10 V1H
4700:42:07DUQUESNOYRémy5 JUHJ.S.P. ASSE
4800:44:57GRESSARDVicent18 SEH
4900:46:46BETENDClaude11 V1H
5000:52:01PERILLATJEAN4 V3H
5100:55:43BORGACCIEnio2 V4H

Course femmes, cadet et minines - 4800m

ScratchTempsNomprénomClass CatClub
100:16:56TRANCARTMickael1 CAMFOUL. ASSE
200:18:59TRANCARTSteven1 MIMFOUL. ASSE
300:19:32BALTASSATMartin2 CAMSKI CL. P.ROCH.
400:19:40MOTTACedric3 CAMFOUL. ASSE
500:20:07CORSOLETTIDavid4 CAMJ.S.P. ASSE
600:20:33AUBINELJérémy5 CAMJ.S.P. ASSE
700:20:46BOUDINCaroline1 SEFARVE ATHL.
800:20:52POIBLAUDJason2 MIMJ.S.P. ASSE
900:20:54PERREARDAnthony3 MIMJ.S.P. ASSE
1000:20:57MASIAMatthieu4 MIMJ.S.P. ASSE
1100:21:11VERNETSvend5 MIM
1200:22:27MATTONChristophe6 CAMJ.S.P. ASSE
1300:22:38MASSARDNathalie1 V1FAMICOURSE
1400:22:54FERREIRAAntoine7 CAMJ.S.P. ASSE
1500:23:08FERALAurore2 SEF
1600:23:29COMTENicolas8 CAMJ.S.P. ASSE
1700:23:41CLAIRETRémy9 CAMJ.S.P. ASSE
1800:23:48BOSSUSNyl6 MIMJ.S.P. ASSE
1900:24:10CETTOURMarc10 CAMJ.S.P. ASSE
2000:24:17DELBREUVESteven11 CAMJ.S.P. ASSE
2100:24:20OGELAnthoine7 MIMJ.S.P. ASSE
2200:24:22GARBOLIBaptiste12 CAMJ.S.P. ASSE
2300:25:58ESPOSITOAlexis13 CAMJ.S.P. ASSE
2400:26:15PARENTHOUXThomas14 CAMJ.S.P. ASSE
2500:26:20PERILLATAlexane1 CAF
2600:26:32DUBOISLUDIVINE2 CAF
2700:28:00BAUDINArlette1 V2F
2800:30:11VALINFrançoise2 V2F
2900:32:20BORGACCILucienne3 V2F
3000:33:43PUVILLANDArnaud8 MIMJ.S.P. ASSE
3100:38:36BEQUETRaymonde4 V2FFOUL. DOUVA.

Course pupilles et école d'athlétisme - 1000m

ScratchTempsNomprénomClass CatClub
100:04:03HUDRYSteve1 POMFOUL. ASSE
200:04:17MOINEFlorian2 POMFOUL. ASSE
300:04:18FOURNIERMathilde1 POFFOUL. ASSE
400:04:25BEAUGE Julie2 POFFOUL. ASSE
500:04:30MASSARDThéophile3 POMJ.S.P. ASSE
600:04:32RECOURRomain4 POMJ.S.P. ASSE
700:04:33MARGOLLIETCharline3 POFARVE ATHL.
800:04:36DABUDYKKarine4 POF
900:04:48MOLLEXAdrien5 POMFOUL. ASSE
1000:04:56MORENOAnthony6 POM
1100:04:56DECRAUSAZDamien7 POM
1200:04:59PAJOTNoémie5 POFFOUL. ASSE
1300:05:06RUBIOClément8 POMJ.S.P. ASSE
1400:05:06PERRILATCélia1 EAFFOUL. ASSE
1500:05:07DECRAUSAZFlorian9 POM
1600:05:10MARTINGael10 POM
1700:05:12GENTILEThomas1 EAMJ.S.P. ASSE
1800:05:13BONNOTEmilien2 EAM
1900:05:15MORELLaura6 POFFOUL. CHABLE.
2000:05:17METRALJohan11 POM
2100:05:18LE ROCHAurelie7 POFAMBILLY ATHL. C.
2200:05:19LAPRAZMickael12 POMJ.S.P. ASSE
2300:05:20PERRONCELAdrien13 POM
2400:05:21RUIZ Hélèna8 POF
2500:05:23VAN GELELocem3 EAMPASSY
2600:05:23PANZANOLorine9 POF
2700:05:24PERRILLATRémi4 EAM
2800:05:24GIRARDOTPauline10 POF
2900:05:26GIRARDOTRomain5 EAM
3000:05:31CHABRYAnthony14 POMJ.S.P. ASSE
3100:05:47FERYMathilde2 EAF
3200:05:48PERRILLATCharline3 EAF
3300:05:49LUCQUETJuliette4 EAF
3400:05:54VILLIOTAlexis6 EAM
3500:05:59RUIZCarla5 EAF
3600:06:00MAURELCandice6 EAF
3700:06:36BARATHONMaxime7 EAM
3800:06:41POITTELéo8 EAM
3900:06:42MORENOLaura7 EAF
4000:06:53REEVESJohanna8 EAF

Course benjamins - 2000m

ScratchTempsNomprénomClass CatClub
100:08:24NABIALEKAnthony1 BEM
200:09:23MORELTom2 BEMARVE ATHL.
300:09:40MARGOLLIETSlyvain3 BEMARVE ATHL.
400:09:44BENVENUTOJimmy4 BEMJ.S.P. ASSE
500:09:53RUIZNicolas5 BEM
600:10:01BONNOTThomas6 BEM
700:10:16ANDRUSIOWKévin7 BEMJ.S.P. ASSE
800:10:16BAILLEAnthoine8 BEMJ.S.P. ASSE
900:10:16WIEMANNLouis9 BEMJ.S.P. ASSE
1000:10:17MAURELMalorie1 BEF
1100:10:17DECRAUSAZLaura1 MIF
1200:10:18LEMAIREMartin10 BEMJ.S.P. ASSE
1300:10:25ROBILLARDLisa2 BEF
1400:10:35GROSClément11 BEMJ.S.P. ASSE
1500:10:48PANZANOMélina3 BEF
1600:11:20FERYThomas12 BEM

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette