La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultats du marathon d'Annecy 2004

Présentation et compte-rendu du marathon d'Annecy

ScratchTempsNom prénomCat / annéeClub
12h31'24'' qiROCHE Jean-christopheSEM/66La Foulee D'annemasse
22h31'38'' qiEMIOT LaurentSEM/71
32h32'01'' qiHAMOUCH El Bachir (Mar)SEM/70La Foulee Provencale
42h32'17'' qiLELONG JacquesVEM/59Us Creteil
52h32'44'' qiJACOTTIN RodolpheSEM/66Oya As Bazainville
62h34'20'' qiROUAULT Jean-marieVEM/64Omnisports Pithiviers
72h35'03'' qiDELLOUL SalahSEM/78La Foulee D'annemasse
82h38'20'' qiLAGOUGE GillesSEM/68Al Echirolles
92h42'35'' qiRODRIGUES ManuelVEM/60La Foulee D'annemasse
102h42'56'' qiPERRIN ValerickSEM/69
112h43'23'' qiDEVRED DanielV1M/60
122h43'31'' qiGIANI MichelSEM/67Us Des Cheminots Marseillais
132h45'20''CLEMENTELLE LaurentSEM/66Us Ris Orangis
142h46'14''MASSONNOT Jean-marieVEM/62Dac Reims
152h46'39''FORICHON EricSEM/67
162h47'03''MELIERES FrancoisSEM/68
172h48'04'' qiMATHIAS ThierryV1M/61
182h48'34''GUIMET AlainSEM/70
192h48'41''PREBOLIN FredericSEM/70
202h48'42'' qiMENOUILLARD PatrickV1M/62
212h49'03'' qiREY BrunoV1M/63
222h50'20'' qiLESERVOISIER MicheleSEF/65Cs Bourgoin-jallieu *
232h50'44''SCHILLINGER PierreSEM/69
242h50'52''MARTEL JeromeSEM/74
252h51'05''BOBAN ThomasSEM/77
262h51'41''FIQUET YannickSEM/71Us Dunkerque
272h51'56''SOUCHU Jean-francoisVEM/63Levallois Sc
282h52'08''MARQUES DavidVEM/60Omnisports Pithiviers
292h52'36''GRENIER GeraldVEM/52Lons Athletique Club
302h52'59''FABRE JeanVEM/62Athle 52 *
312h53'00''DEMONTOY ThierrySEM/65Sa Autun
322h53'12''MADELON Jean-yvesVEM/57Ca Pontcharra-rochette
332h53'27''PINGET PhilippeSEM/79
342h53'34''LOUDJANI PascalSEM/67Ac Chenove
352h53'49''KOLTON JoseVEM/56Athle 21*
362h53'59''FARNET Jean-lucSEM/67Us Le Pontet A.
372h54'03''MARCHERAS ThierryVEM/58Accm
382h54'16''SARRAZIN ThierryVEM/64Club Olympique Chalonnais
392h54'29''RAFFIN FranckSEM/73
402h54'34''THOUVENIN EricSEM/72
412h54'43''DELAHAYE DenisSEM/65
422h55'38''CHAMBRAUD ChristopheSEM/75
432h56'12'' qiHANSER Hubert (Ger)V2M/52
442h56'15''BARRALON MichelSEM/65
452h56'17''LAHMEK PierreVEM/63Livry Gargan Athletisme
462h56'23'' qiDAVID Frederic (Gbr)V1M/61
472h56'25''DUMAS AndreSEM/72
482h56'27'' qiABRIAL Jean PierreV2M/53
492h56'40''BERRARD Jean-jacquesVEM/52Asc Balan
502h56'51''SOUCHON FredericSEM/69
512h56'54''FAURIE MarcVEM/61Athle Calade Val De Saone *
522h56'59'' qiLELONG PhilippeV1M/62
532h57'22'' qiCOMBE MichelV1M/56
542h57'45'' qiBORTOLUSSI ClaudeV2M/51
552h57'51'' qiBAUMANN Franz (Ger)V1M/57
562h58'07'' qiDECLERCQ LionelV1M/60
572h58'14''FAVIER EricSEM/68Us Marcigny
582h58'14''WALLON MichelVEM/59Tac
592h58'20''STIBLER Yann-allanSEM/80Racing Club Haut-jura Morez
602h58'25''CHAZAL Jean-lucVEM/60Clermont Uc
612h58'29''CHABRIT DidierSEM/69
622h58'35''MAURE StephaneSEM/74As Tournus *
632h59'06''GAUDARD SebastienSEM/74
642h59'10'' qiMASSELON DominiqueV1M/63
652h59'18''TORRES AmericoVEM/64Tournan Raid Aventure Club
662h59'26''BERILLE FabienSEM/76
672h59'30'' qiHAIDIN PhilippeV2M/54
682h59'34'' qiEMONET AlainV1M/58
692h59'43''FUSARO MichelSEM/68Ac Chenove
712h59'51''GUILHAUME Nicolas (Sui)SEM/65Annecy Haute Savoie A. *
722h59'54''BLANC LionelSEM/67
733h00'17''SAHLIA ZakariaVEM/53Al Voiron
743h00'32'' qiVOISIN MarcV1M/57
753h00'37''RIGAUD StephaneSEM/75Ac Chenove
763h00'38'' qiPOLLET Jean FrancoisV2M/54
773h00'52''BOBAN BenoitSEM/74
783h00'55''VONO JeanVEM/53Ua Maurienne (st-jean)
793h00'57'' qiHERMAN PhilippeV1M/62
803h01'01'' qiCOURCAY DidierV1M/59
813h01'03'' qiCAPPRONNIER JoelV2M/51
823h01'06'' qiDOUSSOT YvesV1M/55
833h01'16'' qiLE CARRER NicolasV1M/59
843h01'26''RAVEL JeromeSEM/66
853h01'32''N'GUYEN TRONG CyrilSEM/66
863h01'41''PREVOST JeromeSEM/75
873h01'56''PRIN Jean MarcSEM/67
883h02'04''ROMAGNY Jean-christopheSEM/71
893h02'05'' qiMARTINEZ PedroV1M/60
903h02'19'' qiCAILLE HerveV1M/60
913h02'21'' qiTHETIOT YannickV1M/56
923h02'48'' qiMABBOUX DidierV1M/58
933h02'53'' qiGIRAUD Jean ClaudeV2M/50
943h03'06'' qiPEYRIEUX GuyV1M/59
953h03'12''TISSIER JeromeESM/83
963h03'20''MELQUIOT JoelSEM/72Faucigny Athl2tic Club
973h03'22''CHAZOT AlainVEM/63Asptt Lyon
983h03'22'' qiCHILLET ChristianV1M/59
993h03'42''HENNEQUIN EricSEM/69
1003h04'02''MONTMEY DavidSEM/74
1013h04'08'' qiMONTAGNE MarcV1M/58
1023h04'11'' qiGOUIN BrunoV1M/60
1033h04'21''BALOUZAT PascalSEM/65
1043h04'25''NOUGIER LaurentSEM/70
1053h04'28'' qiLINDO EmmanuelV1M/60
1063h04'35''PACCOTTE EricSEM/66
1073h04'45'' qiFRAGOSO TonyV1M/60
1083h04'54''BONNAIRE DenisVEM/55Efs Reims A. *
1093h05'10''NOCENTI SteveSEM/69Esperance Faverges
1103h05'15''BOCCON PascalSEM/65
1113h05'21''HERREMAN OlivierV1M/63
1123h05'22''MARCHAIS Jean-lucVEM/51Evian Off Course
1133h05'25''MARSEILLE MarcVEM/61Ua Sens*
1143h05'32''PERRIN ClaudeVEM/51
1153h05'35''GILLARD EricV1M/60
1163h05'58''SIRDEY ChristopheSEM/68
1173h06'07''PIERRAT EricV1M/63
1183h06'31''DUCHARNE LaurentSEM/72
1193h06'39''JARDY StephaneSEM/73
1203h06'51''MARTINELLO PascalVEM/55Dole Ac
1213h06'57''COULOUVRAT AlainVEM/61Al Voiron
1223h07'20''ROSA FernandoSEM/76
1233h07'23''VAGNEZ J MarcV1M/60
1243h07'29''TITEUX ArnaudV1M/64
1253h07'32''DESCOURS Jean MarcV1M/60
1263h07'51''REGNOUX MarcV1M/55
1273h07'53''RIDET PhilippeV1M/58
1283h07'56''VIAL MichelV1M/60
1293h08'06''DELPY DidierSEM/65
1303h08'13''BAFCOP MickaelSEM/71
1313h08'15''FION DidierV1M/58
1323h08'18''GUILLAUMIN RogerVEM/56
1333h08'33''MOLINS LudovicSEM/68
1343h08'42''MARTINEZ YannSEM/69
1353h08'54''TILLY GillesVEM/60Tulle Ac *
1363h09'01''GOURDON MauriceV1M/61
1373h09'09''LOUPS PhilippeSEM/77
1383h09'16''DUBOIS AlainV1M/59
1393h09'19''MANCINI ChristianVEM/55Al Saint-marcellin
1403h09'51''BUSSIENNE FredericSEM/78
1413h09'54''DIAS EdouardSEM/65
1423h10'05''MESSABIH KarimVEM/62Lons Athletique Club
1433h10'20''MARTHINET MichelV1M/55
1443h10'30'' qiBEAU Christian (Bel)V2M/52
1453h10'50'' qiGUILLOT PatrickV2M/54
1463h10'56''RECORDEAU Jean LouisV1M/61
1473h11'13''MAZEAU DanielVEM/57Athle 21*
1483h11'15'' qiCAHAREL LydieVEF/56Racing Club Nantais *
1493h11'28''DEPARIS MichelV1M/58
1503h11'34'' qiRONGY HenriV2M/47
1513h11'35''HELARY Jean ClaudeV1M/61
1523h11'36''GUYOT MickaelSEM/77Lons Athletique Club
1533h11'40''MICHEL DidierSEM/71
1543h11'42''BOIDART FabriceSEM/70
1553h11'47''DEPLANQUE PatriceVEM/58Athle 52 *
1563h11'57''GARNIER GuillaumeSEM/80Promotion Animation Cycliste
1573h11'57''WAGNER JoëlSEM/75Al Saint-marcellin
1583h12'09''SABOYE J ChristianSEM/69
1593h12'13''PORRET AlainVEM/64Faucigny Athletic Club
1603h12'16''SPY BrunoSEM/74
1613h12'18''GUTHNECK ChristianSEM/68
1623h12'21''PRAT RemiSEM/65As Fontaine
1633h12'27''DUNAND PhilippeSEM/68Annonay Jogging Club
1643h12'35''DOBEK SebastienSEM/69
1653h12'58''D'HONDT FrancisVEM/57Courir Ensemble Sncf
1663h13'01'' qiGOLOVKINE AlainV2M/52
1673h13'06''FOULON DavidSEM/81
1683h13'12''CANAVAGGIA FranckSEM/65
1693h13'22''TRUCHET YvesSEM/74
1703h13'30''DENTRESSANGLE GillesVEM/58Entente Annonay Car Rhodia
1713h13'36''ANDRIAMANANTENA HenriV1M/57
1723h13'37''DELHAYE EricV1M/61
1733h13'39''BEL ChristianV1M/62
1743h13'39''BERTHET PierreSEM/66
1753h13'39''LUNEAU PhilippeSEM/67
1763h13'40''LAOUR PatrickVEM/51Sport Nd Noyelle
1773h13'41''CHOMETY FabriceSEM/68Fac
1783h13'41''LATASTE GerardVEM/49Val D'orge Athletic*
1793h13'44'' qiCOMBE RobertV2M/54
1803h13'49''RENAUX Jean-louis (Bel)V1M/60
1813h13'54''DESFORGES ThierryV1M/61
1823h13'58''BOISSIERE JacquesVEM/45
1833h14'02''GORSE VincentSEM/66
1843h14'04''RACLE DidierSEM/70
1853h14'06''CURTY StephaneSEM/78
1863h14'07''CURTY OlivierSEM/70
1873h14'08'' qiSMETHURST LaurenceV1F/63
1883h14'09'' qiCALVACCA JackyV2M/51
1893h14'11''DUPONT OlivierVEM/62As Remiremont Hv *
1903h14'11''PERNY GeraldSEM/70
1913h14'14''DUFOUR Bernard-henriSEM/65
1923h14'16''VUAILLAT FranckV1M/61
1933h14'17''RODRIGUES VirgilioV1M/62
1943h14'17''SERRA DominiqueV1M/56
1953h14'21''GRAIN LucVEM/59Dac Reims
1963h14'25''FAVRE VERAND ThierrySEM/70
1973h14'25''GONIN GillesVEM/49Annonay Jogging Club
1983h14'41''STARON MarcV1M/63
1993h14'44'' qiGRUNENWALD RolandV2M/53
2003h14'45''TILLIERE ChristopheSEM/67
2013h14'47''DUCLOS FredericSEM/67
2023h14'57''EVERS Alfons (Ger)V1M/63
2033h14'58''PIOVAN Jean LucV1M/64
2043h15'13''BRUYERE RemySEM/70
2053h15'14''BOILEVIN FredericSEM/70
2063h15'15''BAZZOLI SamuelSEM/76Al Saint-marcellin
2073h15'30''DEBUISSON J LouisV1M/55
2083h15'41''CATHERINET DenisVEM/52Athle 52 *
2093h15'45''CALLIGARO GuillaumeSEM/74
2103h16'05''MICHEL OlivierV1M/56
2113h16'13''BERTHUET PatriceVEM/63Asc Balan
2123h16'29'' qiBIREBENT MichelV2M/49
2133h16'37'' qiTHORIN DanielV2M/46
2143h16'48''RAMEL PatriceSEM/68
2153h16'50''COUDURIER OlivierSEM/71
2163h17'01''MERIEUX PhilippeSEM/72
2173h17'12''PANELLI DidierV1M/63
2183h17'18'' qiCARNIATO RenatoV2M/52
2193h17'22''GIRARDET J MichelSEM/65
2203h17'24''NAVASQUILLO JoseV1M/58
2213h17'24'' qiALLARD SergeV2M/54
2223h17'26''DEVEAUX GillesV1M/61
2233h17'27''BARTOLOZZI DanielSEM/66
2243h17'34''CLERC PhilippeV1M/63
2253h17'36''CASTANO ValentinSEM/69Oya As Bazainville
2263h17'48''QUERRY ChristopheSEM/71
2273h17'48''GRENOT YvesV1M/62
2283h17'49''GASTALDIN AndreSEM/66
2293h17'50''GIRAUD PatriceSEM/67
2303h18'02''SOULARD PhilippeV1M/60
2313h18'11''THOUVENIN BenoîtSEM/72
2323h18'16''GOUSSE ChristianV1M/56
2333h18'24''GAMON PaulSEM/69Coquelicot 42 *
2343h18'28''HUCKER Andrew (Gbr)V1M/64
2353h18'35''PAULET YvesV1M/59
2363h18'48''DROUARD AndreV1M/55
2373h18'52''MAGNIER Jean LucV1M/63
2383h19'02''SANGUINETTI ErikV1M/64
2393h19'03'' qiGAILLARD FrancoisV2M/49
2403h19'21''FENOGLIO FredericSEM/69Ea Macon *
2413h19'40''POULAIN OlivierV1M/62
2423h19'55''THABARD PatrickV1M/55
2433h19'58''VIALARD FrancoisV1M/61
2443h20'02''ORLANDO RobertoV1M/60
2453h20'34''CHAPSAL FrancoisV2M/54
2463h20'37''ROUSSEL GALLE ClaudeVEM/48
2473h20'38''L'HEVEDER DidierV1M/63
2483h20'39''SAVIN MichelV2M/51
2493h20'42''LARCHIER ChristopheSEM/69
2503h20'45''BOUVIER Jean LucSEM/67
2513h20'53''DIEMONT FrankSEM/65
2523h21'13''PUGIEUX PhilippeV1M/61
2533h21'21'' qiBERARD MichelV3M/41
2543h21'33''METIVIER LaurentSEM/65
2553h21'35''PETIT GuyV1M/58
2563h21'36''CHOULAND RobertVEM/61
2573h21'37''MERIEL DidierV1M/64
2583h21'37''FOURRE IvanSEM/65As Fontaine
2593h21'51''LAPORTE ChristianV1M/55
2603h21'56''MONTOYA DidierSEM/73
2613h21'57''BOURGEOIS J LucV1M/63
2623h22'17''BARRAL MichelV2M/54
2633h22'22''GRUNER BernardV2M/54A.s.l. Printzheim
2643h22'29''LOUCIF SalahVEM/55Athle 52 *
2653h22'36''DEREUMAUX René MauriceV1M/59
2663h22'46''CAND StephanSEM/72
2673h22'47''PORCHERON MichelV1M/55
2683h22'53''PELLICIA ArnaudSEM/70
2693h23'04''BOZONNET PhilippeV1M/64
2703h23'09''MANTELET ThibaultSEM/67
2713h23'12''ALTHEY CharlesSEM/75A. Amicale Sportive De Fresnes
2723h23'14''ABONDANCE Jean LucSEM/65
2733h23'18''VIAU StephaneSEM/71
2743h23'26''LE DUC JulienSEM/79
2753h23'45''GOMPEL DavidSEM/74
2763h23'47''DELON DidierV1M/58
2773h23'48''VIANT ThierryVEM/61Solog-asptt Annecy
2783h23'49''GRELOUX Jean MichelV1M/62
2793h23'51''MARCHAL SergeVEM/47Athle 52 *
2803h23'58''FAUTRELLE JoelV1M/57
2813h24'00''DESCHAMP Jean-francoisVEM/61Accm
2823h24'07''FOULON DanielVEM/55La Foulee D'annemasse
2833h24'16''LAUGIER JacquesV1M/55
2843h24'17''CHAILLOU PierreSEM/70
2853h24'18''BARBETTE GerardVEM/52Athle 52 *
2863h24'19''RONFARD PascalSEM/67
2873h24'20''ANDRE GillesVEM/62Ea Moulins-yzeure-avermes*
2883h24'23''MERLIN PierreVEM/43
2893h24'26''LORENTE RochV1M/60
2903h24'35''BISCHOFBERGER Berthold (Ger)V1M/59
2913h24'45'' qiBORNIER GerardV3M/43
2923h24'52''FREYCHET BernardV2M/48
2933h24'55''CHAZEAU ChristopheSEM/65
2943h24'57''BEAUDOIN PierreV1M/64
2953h25'00''POINAS JeromeSEM/70
2963h25'01''TESSIER BrunoSEM/70
2973h25'04''MUCKENSTURM FabienVEM/59Cgf Mulhouse
2983h25'15''FONTANIVE OlivierSEM/73Esperance Faverges
2993h25'21''NEYRINCK CyrilSEM/70
3003h25'31''GLEREAN HerveSEM/70
3013h25'35''BAUDOUIN EricSEM/73
3023h25'37''BOTHOREL AlainVEM/50Asc Bnp Paribas Athletic-club
3033h25'38''BERG PascalV1M/64
3043h25'47''DENIS NicolasSEM/73
3053h25'55''HAUDEBOURG XavierSEM/67
3063h26'00''FAVRE Jean-hervéSEM/67
3073h26'18''PONCIN Pierre (Bel)V1M/55
3083h26'19''PELUYET BrunoV1M/60
3093h26'21''DUMAS JackyV2M/47
3103h26'24''QUIQUANDON MichelV1M/60
3113h26'28''PICAT Jean MichelVEM/53
3123h26'29''ROMAN Jean LucV2M/54
3133h26'39''RAPHOZ GregorySEM/71
3143h26'45''VOISIN ManuelV1M/60
3153h26'48''MOULE GerardV2M/54
3163h26'55''FAVRE VERAND JoelSEM/69
3173h27'03''BERNIER FabriceV1M/64
3183h27'04''FORGE SebastienSEM/78S/l Sa Montbrisonnais
3193h27'04''LAURENDON PhilippeSEM/69
3203h27'04''ORELLE FredericV1M/61
3213h27'07''GARNIER PierreSEM/67
3223h27'08''GENIAUT SebastienSEM/73
3233h27'13''DALL AGNOL AlainVEM/55
3243h27'19''SERRRE OlivierSEM/76
3253h27'21''MUNERET FranckSEM/65
3263h27'21''RABUT RemiV1M/61
3273h27'24''AUZOUT PhilippeSEM/69
3283h27'25''LORENC FredericVEM/62Ea Moulins-yzeure-avermes*
3293h27'29''BONNEFOY J ChristopheV1M/64
3303h27'33''BRUN Jean ClaudeV2M/53
3313h27'35''KLEIN EmmanuelSEM/71
3323h27'44''MOISAN NicolasSEM/65
3333h27'48''CORAGEOUD FrancoisV2M/54
3343h27'49''SOHIER LaurentSEM/66
3353h27'51''FRANCOIS DominiqueVEM/59Coquelicot 42 *
3363h27'52''PASTEAU Jean LouisV1M/60
3373h27'53''MAINETTI GillesV1M/57
3383h28'02''SECHEZ AlainVEM/43Oya As Bazainville
3393h28'08'' qiAIT OUARET MalikaV1F/62
3403h28'15''RICHARD DanielVEM/61La Foulee D'annemasse
3413h28'17''VIGNAL EricVEM/61
3423h28'22''FOXONET PascalSEM/66Al Pizançon
3433h28'24''PELLEGRINI FerrucioV2M/54
3443h28'40''EL ALEM MustaphaV1M/60
3453h28'47''VANOPBROUCQ Jean-paulVEM/56Dac Reims
3463h28'54''TURC NoelV2M/52
3473h28'56''HOTTE DanielVEM/50As Caluire Et Cuire
3483h28'57''VETTER Rolf (Sui)SEM/65
3493h29'00''AUBERT DanielV1M/63
3503h29'17''NAJEAN DenisV1M/60
3513h29'19''CLERGUE Jean FrancoisV1M/60
3523h29'20''LONGERAY GillesVEM/64Club Des Sports De Megeve
3533h29'20''TRUCHON JoelV1M/57
3543h29'25''LACORBIERE DanielV2M/50
3553h29'26''THERMOZ LIAUDY BernardV1M/62
3563h29'26''RENARD Georges (Bel)V2M/50
3573h29'27''VANDERMEERSCH GerardSEM/67Al Saint-marcellin
3583h29'30''RIVOIRA DanielV1M/57
3593h29'31''GAMBY YvesV1M/55
3603h29'32''LEMOINE GuyV1M/56
3613h29'32''FACCHIN BrunoV1M/59
3623h29'32''DE BECKER Guy (Bel)V2M/53
3633h29'33''PERES MickaelV1M/56
3643h29'35''CLEMENT Serge (Bel)V1M/60
3653h29'43''GEORGES ChristopheSEM/77
3663h29'45''ARINO MichelV1M/55
3673h29'45''PIERCE ChristopherV1M/64
3683h29'45''MOURIER GuyV2M/48
3693h29'52''MAILLOT PierreV2M/51
3703h30'01''CAIJO SylvainSEM/66
3713h30'05''IUCHS J MarieSEM/65
3723h30'06''LALOY PhilippeVEM/58Annecy Haute Savoie A. *
3733h30'11'' qiRIBEIRO JoseV3M/41
3743h30'12''MANGIONE FredericSEM/67
3753h30'14''TISSIER JeanV2M/52
3763h30'16''LE THERIZIEN SergeVEM/53As Fontaine
3773h30'18''BOUCHENOT ChristineVEF/59Accm
3783h30'18''SUBLET LionelSEM/71
3793h30'19''VINCENT DamienSEM/69
3803h30'20''FERRARD Pierre-yvesVEM/60Ain Est Athletisme
3813h30'24''CHARRAIX PierreSEM/65
3823h30'28''QUAY THEVENON GeorgesV2M/54
3833h30'30''MOZET MichelVEM/53Asptt Annecy
3843h30'36''GORSE MartaVEF/64Association Sportive Romagnat
3853h30'49'' qiMUGEL CatherineV2F/54
3863h31'04''DA CRUZ MarioV1M/56
3873h31'20''PIALOUX PierreV1M/59
3883h31'30''DUVERGER JeanV2M/49
3893h31'32''ARLECCHINI FranckSEM/65
3903h31'32''LE MENTEC ChristopheSEM/67
3913h31'33''BAPT EricV1M/57
3923h31'44''CIARDULLO GrazianoV1M/63
3933h31'48''SANFILIPPO BlaiseSEM/70
3943h31'49''BELL VincentSEM/66
3953h31'49''PORTUGAL Jean NoelV1M/60
3963h31'50''AUBIER ThierryV1M/59
3973h31'51''BOUGEROL MireilleVEF/58Tac
3983h31'54''GUIRCHE Albert (Bel)V2M/52
3993h32'08''BERGERON ChristianV2M/53
4003h32'22''LUTZ PhilippeSEM/71
4013h32'29''NISUS PhilippeSEM/80
4023h32'31''BON ClaudeV2M/49
4033h32'53''SAMBOURG DidierSEM/69
4043h32'59''MAUSSIRE MickaelSEM/74
4053h33'05''AUDOT GillesV2M/51
4063h33'12''LATHIERE DominiqueV1M/63
4073h33'13''VAUTIER LionelV2M/54
4083h33'27''WUYTS BenSEM/77
4093h33'31''DEPERCHIN ReneV2M/52
4103h33'33''HEDIN GuyVEM/54Cs Montereau
4113h33'38''DE SOUSA JoaquimV1M/63
4123h33'38''FEUILLARD AlainV1M/57
4133h33'39'' qiARHANCET CorinneV1F/59
4143h33'49''PERRIN NicolasSEM/70Gerardmer Triathlon
4153h33'56''LORIAU EricV1M/64F.c.s.rumilly Albanais
4163h33'58''GUIRAUD AlainVEM/48Ac Evian*
4173h33'59''PERRIN DidierSEM/65
4183h34'05''ATIF RachidSEM/70
4193h34'12'' qiRIPPOZ CecileV1F/60
4203h34'15''FAYEAUX AlainV1M/59
4213h34'21''PERA JackyVEM/49Annecy Haute Savoie A. *
4223h34'29''GARREAU OlivierSEM/71
4233h34'37''HOUDEMONT Jean PierreV1M/59
4243h34'49''WATERLOOS AlainSEM/66
4253h34'50''PLESSIS DenisSEM/65
4263h35'05''MARTINELLI Luigi (Ita)V1M/63
4273h35'12''PAILLISSER Jean-bernardVEM/51Faucigny Athletic Club
4283h35'14''CARLE FranckSEM/69
4293h35'19''PACHOUD ChristianV1M/61
4303h35'40''FALVO ReneV1M/62
4313h35'44''CULOT Didier (Bel)V1M/59
4323h35'50''CHANAL OlivierV1M/58
4333h36'00''ROBERT PascalSEM/69
4343h36'00''ROUHLING YvesV2M/47
4353h36'00''CABANIEU FrancoisV1M/63
4363h36'04''BERGER BY PatrickV1M/63
4373h36'08''AGUILAR BrunoSEM/67
4383h36'14''CACHON BernardV2M/53
4393h36'22''PATIN StephaneVEM/62Asfi Villejuif
4403h36'24''PAPAZIAN AntranicVEM/49Club Sportif Ibm Marseille
4413h36'24''PEYNEAU ClaudeVEM/51Club Sportif Ibm Marseille
4423h36'28''MOIROUD PierreSEM/67
4433h36'29'' qiPOTARD NadineV1F/61
4443h36'53''JOUMARD IsabelleSEF/73
4453h36'54''DULAC AlainVEM/59Asc Balan
4463h36'55''LUQUET DidierV1M/64
4473h36'57''LEFORT StephaneSEM/70
4483h37'09''CUPITI JeanV1M/57
4493h37'18''PREVOST EricV1M/58
4503h37'20''BRUNET EricV1M/60
4513h37'26''WOODROW RogerSEM/66
4523h37'34''MATHIEU Philippe (Bel)V2M/52
4533h37'40''GOUJON JacquesV1M/59
4543h37'48''ODEYER Jean-louisVEM/54Al Saint-marcellin
4553h37'50''MONARD FrançoisSEM/69
4563h38'28''PADRE VictorV1M/64
4573h38'29''MOULLA MustaphaVEM/56Co Blenod
4583h38'29''REVOL RichardV2M/50
4593h38'30''FRANCOIS GregorySEM/77
4603h38'31''PICCON BrunoV1M/62
4613h38'33''BOURGIER MarcelV1M/63
4623h38'46''MOUTONNET FredSEM/72
4633h38'56''BRAMMIA AndreSEM/67
4643h38'59''GOSALBES Jean MarcV1M/56
4653h39'00''MELNIKOFF DanielSEM/69
4663h39'07''POIGNE HerveSEM/66
4673h39'14''BRUEL PatrickVEM/58Coquelicot 42 *
4683h39'19''LEMARIE StephaneSEM/68
4693h39'20''MARECHET GeorgesVEM/51Coquelicot 42 *
4703h39'31''BOISSARD PhilippeV1M/57
4713h39'57''CHAVANIS Pierre HenrySEM/72
4723h40'01''OLIVIER ChristopheSEM/67
4733h40'12''BASHAM David (Ang)V2M/45
4743h40'15''BAECHELEN FredericSEM/71
4753h40'18''SALIVE VincentSEM/68
4763h40'23''FAREZ Jean-pierreVEM/41Aire Urbaine Nord F-c Athle*
4773h40'25''ROULET PascalV1M/61
4783h40'48''BRUNEL ThierryV1M/60
4793h40'51''BARBOUX JoelV2M/51
4803h40'53''DELETOMBE PhilippeV1M/58
4813h40'58''PASCAL BernardV1M/55
4823h41'13''VEJUX MichelV1M/56
4833h41'13''NYOTTE DUQUET GillesSEM/71
4843h41'42''PERROD Jean MichelV1M/60
4853h41'44''LONGE GerardV2M/51
4863h41'48''RESSEGUIER DenisSEM/65
4873h41'51'' qiMEUNIER CathyV1F/63
4883h41'53''CLEMENCON OlivierSEM/72
4893h41'53''BONELLO WalterV1M/57
4903h41'56''ELEN Christian (Bel)V2M/54
4913h41'57''RAISIN DidierSEM/67
4923h42'08''NOEL CarineVEF/61Esperance Faverges
4933h42'14''FAGOT VincentSEM/66
4943h42'16''KLINGLER MarcSEM/74
4953h42'16''BOCKSTAHL LaurentSEM/70
4963h42'25''BRIDA JaouadV1M/62
4973h42'28''SOGNO YvainSEM/79
4983h42'28''LAPORTE Jean LouisV2M/54
4993h42'33''DA SILVA LUIS HumbertoSEM/68
5003h42'45''COYNE HubertV1M/61
5013h42'49''VIRGILIO NicolasSEM/65
5023h42'50''FAURE SergeV1M/61
5033h42'51''DAGOIS EricSEM/71
5043h42'58''RICHIERO PatrickVEM/60Esperance Faverges
5053h43'15''PIERRE JoelV1M/61
5063h43'17''BOURDON PARRATTE PhilippeV1M/63
5073h43'24''JEANGUYOT ThierryV1M/61
5083h43'42''GOFFI SergeVEM/63Dac Reims
5093h43'51''JARDOT DanielV2M/49
5103h43'56''BLANC BernardSEM/66
5113h44'06''CHAILLOU ZabouSEF/70
5123h44'08''BERGOIN HerveSEM/66Annecy Haute Savoie A. *
5133h44'10''ENTHOVEN David (Bel)V2M/49
5143h44'11''BOUCHENOT FrancoisVEM/60Accm
5153h44'24''BARRY GillesV1M/58
5163h44'47''DROUSSET MichelVEM/58As Fondettes
5173h44'50''COLLARD PascalV2M/53
5183h44'57''GARRETTE LaurentSEM/68
5193h45'05''GROSCLAUDE GerardV2M/54
5203h45'11''POLIDORI CharlesSEM/67
5213h45'36''ALONSO MarcSEM/65
5223h45'46''CAESTET DidierV1M/56
5233h45'58''MOSCATELLI CedricSEM/70
5243h46'07''LATTEUR Serge (Bel)V1M/58
5253h46'10''KOTZAMANIDIS PierreSEM/76
5263h46'19''VATILLIEUX LucVEM/60Al Saint-marcellin
5273h46'23''CLERC AnnieSEF/66
5283h46'27''JEUNOT ChristianVEM/55Al Saint-marcellin
5293h46'34''MATASSONI PatriceSEM/65
5303h46'52''ROCA VictorV2M/45
5313h47'00''OLPHAND Jean NoelSEM/68
5323h47'27''FINOTTO RobertV2M/54
5333h47'40''LESIEURS PierreSEM/73
5343h47'45''TACCHINI BrunoV2M/52Triath'lons
5353h47'52''QUAY THEVENON MurielV1F/56
5363h47'58''ANTOINET PhilippeV2M/53
5373h48'14''DELOUTRE StephanSEM/71
5383h48'17''BRAISE KarlSEM/69Faucigny Athletic Club
5393h48'20''BUSSEROLLES Marie-christineVEF/58Ea Moulins-yzeure-avermes*
5403h48'32''VINCENT Jean LucV1M/62
5413h48'40''LANDRIEU AntoineSEM/73
5423h48'42''VIALETTE VincentSEM/70
5433h48'49''CHEMIN ChristopheSEM/69
5443h48'55''PÖNITZ Jérôme (Sui)V1M/61
5453h49'05''STERPIONE LudovicSEM/69
5463h49'07''JOUVENOD HubertV2M/53
5473h49'09''SORIN JoëlV1M/64
5483h49'12''GAVEL PatrickSEM/69
5493h49'15''BARTHALAIS LucV1M/64
5503h49'16''FAVIER GerardV2M/51
5513h49'19''JANBOIS MartinV1M/56
5523h49'25'' qiLEVRAY ClaraV2F/46
5533h49'30''PUPIER EtienneV2M/50
5543h49'33''CLOT RogerVEM/45Annonay Jogging Club
5553h49'35''DUPONT DidierV1M/64
5563h49'51''GAMBIEZ GuillaumeSEM/73
5573h50'01''DIAZ Jean JacquesV2M/49
5583h50'31''FERRAND GerardV2M/53
5593h50'35''ORTZ Herve (Sui)SEM/66
5603h50'35''GOY Filomena (Sui)V1F/63
5613h50'46''BONELLO ChristineSEF/66
5623h50'50''BORDET Jean-lucVEM/52Troyes Omnisports *
5633h50'51''BONNEFOY ReneV2M/50
5643h50'59''REDOULOUX Marie JoV1F/60
5653h51'07''MENDES MichelV1M/59
5663h51'12''COLLET ReneV2M/51
5673h51'15''BONNET ChristopheSEM/70
5683h51'35''TOULET LucV2M/50
5693h51'41''BONJOUR PierreSEM/67
5703h51'49''ZOUAOUI AbdelV1M/61
5713h51'49''BONNEVIE LionelVEM/57
5723h51'51''RUIZ BrunoV1M/60
5733h51'52''GERMAIN-BONNE ChristopheSEM/67
5743h52'12''BLUCHET PhilippeV2M/47
5753h52'13''BASTIDES ErickV1M/63
5763h52'14''GASTALDIN PatrickV1M/64
5773h52'19''RESSAUT ClaudeSEM/68Ea Moulins-yzeure-avermes*
5783h52'24''BARBOT ChristopheSEM/70
5793h52'32''MIVIERE Marie LaureSEF/70
5803h52'37''JABIER Jean LouisV1M/59
5813h52'39''GRENOT DenisV2M/50
5823h52'47''AUDOIN ChristianV2M/54
5833h52'49''SANTAMARIA DominiqueSEM/65
5843h52'51''UGAZZI SylviaSEF/66Asvel Villeurbanne
5853h52'53''BOUCHARD FabriceV1M/58
5863h52'55''URLACHER MichelV1M/55
5873h52'58''JORRIOZ Bernard (Sui)V2M/52
5883h53'01''D'ANDREA GillesSEM/71
5893h53'07''POISOT ChristianV1M/60
5903h53'19''FRICHET MarcelVEM/46Racing Club Haut-jura Morez
5913h53'23''GUHUR PierreV2M/49
5923h53'34''RATINAUD GuyV2M/45
5933h53'43''VILLARD PatrickVEM/62Annecy Haute Savoie A. *
5943h54'03''DESSALLES JacquesV1M/62
5953h54'04''KRAFFT RichardV1M/60
5963h54'14''CHAMBELLAND LucVEM/46Asc Balan
5973h54'18''CRAVINHO LaurentV1M/63
5983h54'40''SOBOUL MatthieuSEM/71
5993h54'42''BERTRAND JanineV2F/53
6003h54'45''ROLLASON John (Afs)V2M/48Fit 2000 Cg
6013h54'48''JESSON J MichelV1M/58
6023h54'54''RAMADE DimitriSEM/75
6033h54'54''ROCHE HerveV2M/52
6043h54'56''MOULIN JeanSEM/65
6053h55'02''OCAMPO AlphonseV1M/60
6063h55'04''TISSERAND Jean LucSEM/65
6073h55'10''PAIRE MichelV2M/48
6083h55'16''GARRIDO ElianeV2F/51
6093h55'18''CERTAIN EmmanuelVEM/60Entente Ouest Lyonnais
6103h55'19''POULET FabienneV1F/60
6113h55'27''ROGLIANO RichardV1M/56
6123h55'30''FARASTIER FredericSEM/70
6133h55'44''DUROUS EricV1M/61
6143h55'45''PEZERON FranckSEM/70
6153h55'52''JUPILLE SergeV1M/56
6163h56'13''TOUGERON JackyV2M/53
6173h56'21''GACON PierreV1M/56
6183h56'27''JOZEFCZAK ReneV2M/50
6193h56'28''MAILLAND RogerV2M/54
6203h56'31''DURU MauriceV2M/47
6213h56'46''HERBOMEL Jean-claudeVEM/48Asc Balan
6223h56'55''PIATON ChristopheSEM/67
6233h56'56''MONDINO OlivierV1M/63
6243h56'56''MALLIERE ChristopheSEM/73
6253h57'00''CAMUS DenisV1M/62
6263h57'00''BONADIES Jean PierreV2M/52
6273h57'02''VAUCHET RogerV2M/51
6283h57'16''CONARD ChristianVEM/49Pont-audemer Ac
6293h57'26''MAUSSIRE IsabelleV2F/53
6303h57'36''FRATER AlexisSEM/77
6313h57'45''MONATTE JoelV1M/61
6323h57'46''GIRARDI ChristianV2M/54Asptt Lons Le Saunier
6333h57'48''OLIVIER ChristianV2M/54
6343h57'54''OLIVEIRA ArmandoV1M/61
6353h58'00''WOZNICA JulienESM/82
6363h58'01''CHATRY PatriceSEM/76
6373h58'05''DUPONT CarmelaVEF/58As Remiremont Hv *
6383h58'06''MARCILLON CyrilSEM/76
6393h58'10''SAVIN Marie AgnesV1F/56
6403h58'13''PLOY ChristopheV1M/62
6413h58'17''GUYOT PatriceV1M/55
6423h58'23''ROSSION Claudette (Bel)V2F/54
6433h58'25''ROBIN CyrilleSEM/73
6443h58'31''ECK MoniqueV1F/62
6453h58'34''REBOURS ClaudeV3M/39
6463h58'41''WILLAUME PatrickVEM/56Co Blenod
6473h58'52''CLARISSOU PhilippeV1M/60
6483h58'53''RESIBOIS Dominique (Bel)V1M/60
6493h58'59''LEONARDI Franco (Ita)V1M/56
6503h59'04''WEGNEZ Eric (Bel)SEM/65
6513h59'04''MINARDI ReneV1M/63
6523h59'09''ROLAND JacquesV2M/52
6533h59'17''MARCILLON PhilippeSEM/67
6543h59'19''CAILLAT HerveVEM/64Cs Bourgoin-jallieu *
6553h59'27''DE PAOLI AlainV2M/49
6563h59'29''THOMASSIN FrancoisV1M/63
6573h59'30''VIGNOUD SéverineSEF/76
6583h59'31''SIMON ChristianVEM/57Entente Lyon
6593h59'34''REMILLIEUX VivianeSEF/67
6603h59'34''IUS StephaneSEM/68
6613h59'35''BERAUDIER VincentSEM/75
6633h59'54''RUGGIER Mario (Mal)V1M/63
6643h59'54''SAROSI Bernard (Sui)SEM/69
6653h59'58''FARASTIER IsabelleSEF/71
6664h00'00''HANSEN PatrickSEM/71
6674h00'06''DAUMAS BernardV2M/51
6684h00'09''DECOUT MichelV1M/55
6694h00'11''LUYS GregorySEM/77
6704h00'25''CORREARD Jean MichelV1M/59
6714h00'25''GUIL PascaleV1F/62
6724h00'30''VINCENT AndreV2M/47
6734h00'37''MELLIER Jean YvesSEM/65
6744h00'46''TERRIEN Jean FrancoisV2M/52
6754h00'53''LAGARDE JeanV2M/53
6764h00'54''PARADINE Sarah (Ang)SEF/68
6774h00'55''POMES Jean Paul (Bel)V2M/50
6784h00'57''FUCHS ChristianeVEF/63Asc Balan
6794h00'59''BUATOIS GuyV3M/35
6804h01'20''ROUX PhilippeV1M/56
6814h01'35''DEVILLE GerardVEM/60
6824h01'37''PLUMET SebastienSEM/77
6834h01'53''NOLLOT IsabelleSEF/65
6844h01'54''CATTEAU BernardV2M/52
6854h02'06''FRAYSSE PaulVEM/56
6864h02'16''FOMBARON AlainV1M/56
6874h02'16''ACKEL EricV1M/64
6884h02'16''BECCHIA ClaudeV2M/54
6894h02'21''PENNINGTON Michelle (Afs)V1F/61Rand Athletic Club
6904h02'30''FIX DominiqueV1M/62
6914h02'30''TANZILLI FrancoV1M/60
6924h02'36''POULET AlainV1M/55
6934h02'44''GOMES PascalV1M/61
6944h03'02''JAHIER ErwanSEM/73
6954h03'29''BRUNETIERE AndreV1M/63
6964h03'33''LACLAUTRE MichelV1M/59Endurance 23 La Souterraine
6974h03'33''LIPSKI DenisV1M/59
6984h03'36''NOUASRIA SalahV2M/54
6994h03'42''BESOMBES ChristianVEM/56Annecy Haute Savoie A. *
7004h03'53''BONIN MatthieuSEM/69
7014h03'59''BALSEN PhilippeV1M/58
7024h04'07''AHTELA Jukka (Fin)V2M/52
7034h04'13''CATALA DavidSEM/71
7044h04'14''MAUSSIRE OlivierSEM/75
7054h04'26''NIVOIX SophieSEF/67
7064h04'53''JACOB Jean MichelSEM/66
7074h04'57''LASSALLE PhilippeV1M/58
7084h04'57''DARDY AlainV1M/57
7094h05'30''MIALON ChristopheSEM/65Club Sportif Ibm Marseille
7104h05'42''CHAUVIN BrigitteV1F/56
7114h05'43''BOULLE DominiqueSEM/66
7124h06'18''WESTPHALE SylvainV1M/56
7134h06'33''BRUEL FredericV1M/61
7144h06'40''PASQUET MichelV1M/58
7154h06'41''DERRIEU RegineV1F/55
7164h06'42''BUTTEZ ThierryV1M/58
7174h06'43''LE DUC JacquesV1M/60
7184h06'45''BARTHOD BenoitV1M/64
7194h07'15''BOYER BernardV2M/49
7204h07'15''PERRIER DanielV2M/50
7214h07'18''ROSSION Francis (Bel)V2M/50
7224h07'32''FAYOL ChristianeVEF/55Ea Moulins-yzeure-avermes*
7234h07'44''TENNANT Ian (Afs)V1M/58Rand Athletic Club
7244h07'51''TOURNAIRE AlainV1M/55
7254h07'55''DUBOIS ClaudetteV1F/61
7264h08'01''ROUSSON FranckSEM/73
7274h08'34''SCALA StéphaneSEM/67
7284h09'14''POIGNANT Jean-louisV1M/57
7294h09'37''CHARVAT PatriceV1M/56
7304h09'58''SAUVE PascalSEM/69Ea Moulins-yzeure-avermes*
7314h09'58''FOIGNE ChristianVEM/52Ea Moulins-yzeure-avermes*
7324h10'25''OLIVIER RichardV1M/56
7334h10'41''FOUCHER GermaineVEF/51As Caluire Et Cuire
7344h10'51''STIEVENART Edgard (Bel)V2M/51
7354h10'55''GIONTA PhilippeV2M/50
7364h11'17''VILLEGER HuguesV1M/59
7374h11'17''FERREOL MichelSEM/67
7384h11'18''THUANE FranckSEM/66
7394h11'18''HALLUIN VincentSEM/75
7404h11'36''ARCAN DeniseV2F/53
7414h11'36''ARCAN AlainV2M/52
7424h11'43''DE MUNARI RobertoV4M/34
7434h11'59''PONTONNIER BernardV1M/59
7444h12'43''KOENIG PierreSEM/73
7454h12'50''BOURDIER SylvieV1F/59
7464h13'09''PRAGER MarcSEM/72
7474h13'13''QUESME DidierV1M/64
7484h13'37''DESMOTTES ChristopheV1M/61
7494h14'29''BELLEAU SandrineSEF/70
7504h14'48''GRENARD ClaudeV2M/49
7514h15'04''ALBAUT NicolasV1M/61
7524h15'51''ROMANET StephaneV2M/47
7534h15'53''RUIZ PascalSEM/68
7544h16'19''NOTARO EnnioV1M/56
7554h16'21''REGNAULT ThierrySEM/65
7564h16'24''ROUSSEAU RegisV2M/54
7574h16'39''CAUZZY Jean PaulV2M/51
7584h17'01''MOREAU JeanSEM/72Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl
7594h17'23''GENTILINI MichelV1M/55
7604h17'26''AROD Jean MichelV1M/64
7614h17'38''FALFERI RogerV1M/56
7624h17'40''NOLLOT PhilippeV1M/61
7634h17'44''RASSENEUR Carine (Bel)SEF/70
7644h17'47''SAVELLI MartineV1F/61
7654h17'58''RABUT NadineV1F/62
7664h18'05''CONNAN RemySEM/67
7674h18'16''PIERRAT ClaudineV1F/63
7684h18'16''POLKA ClaudineV1F/56
7694h18'23''BAUMARD PierreV3M/41
7704h19'35''ROSWOG PascalV1M/61
7714h19'47''LUPI JacquesV2M/48
7724h19'51''BOURDALEIX ElianeV1F/62
7734h19'56''GONCALVES Jaime (Sui)V1M/64
7744h20'02''PINSON BernardV2M/51
7754h20'03''DAVID BeatriceV1F/57
7764h20'08''POINT Jean-michelV1M/64
7774h20'09''CAREL AlainV2M/50
7784h20'53''ROUX PaulV3M/43
7794h20'56''ESTEOULE JacquesSEM/66
7804h21'00''CLEMENTELLE GeorgesV3M/38
7814h21'04''NAVRATIL GeorgesVEM/58Acj Chanteix
7824h21'14''GERMAIN Anne MarieV2F/46
7834h21'42''GRENIER AureliaSEF/76
7844h21'42''CHAUVEAU PascalSEM/71
7854h22'03''MERCERON ChristianV1M/63
7864h22'08''BESSON DanielV2M/49
7874h22'14''BONNEAU GeraldV2M/54
7884h22'36''WOZNICA ThomasSEM/74
7894h22'36''ALLINNE MartineV2F/
7904h22'42''MAUSSIRE DenisV2M/54
7914h22'45''DUGUEYT RobertSEM/67
7924h22'59''MIZOULE Jean LouisV2M/50
7934h22'59''CRANTELLE MarcV1M/55
7944h22'59''GENEAU MarieV1F/58Asptt Ajaccio
7954h23'19''GENSOLLEN GuillaumeVEM/59Club Sportif Ibm Marseille
7964h23'22''COZZOLINO AnnickV1F/63
7974h23'26''JUSTET ReneV2M/54
7984h23'43''BOEDEC PierreV2M/54
7994h23'59''HENCK IreneV1F/61
8004h24'13''GIROD ClotildeV1F/63
8014h24'47''BRET PatrickV1M/62
8024h24'47''BRACHE PatrickV1M/58
8034h26'14''MARNEF Guy (Bel)V2M/52
8044h27'12''DUDART GuyV2M/52
8054h27'20''LEROUX IsabelleSEF/67
8064h28'59''BARTOLOZZI CarolSEF/66
8074h29'25''DAVID Pol (Bel)V2M/48
8084h29'49''BONNAT ChristopheSEM/74
8094h29'49''SALVATORI NicolasSEM/74
8104h29'51''GAUTHIER SergeV1M/64
8114h30'07''GORALCZYK NicolasSEM/73
8124h30'17''CHAPTAL FlorenceSEF/65
8134h30'31''DE LA SALLE RegisV2M/50
8144h30'32''PANCHAUD LionelSEM/81
8154h31'07''DECKER PierreV2M/47
8164h31'17''PARIS VeroniqueV1F/60
8174h31'26''CHARLEUX ChristianV1M/57
8184h31'29''KLOSSOWSKI PascalV1M/61
8194h33'01''GAGNAIRE PierreV2M/49
8204h33'13''MATHEIS ThierrySEM/72
8214h33'31''AGESILAS PatriceSEM/66
8224h33'46''LUZINIER Marie JoseV2F/54
8234h34'33''RAMADE FredV3M/44
8244h34'47''GENIN PhilippeV1M/57
8254h35'25''BART StéphaneSEM/74
8264h35'50''THEVENET SergeV1M/63
8274h36'02''JEANGUYOT DanielV3M/36
8284h36'14''VINATIER MichelVEM/52Us Saint-egreve
8294h37'00''VION LOISEL GeorgesV2M/49
8304h37'37''LEGUILLON DominiqueVEM/52Asptt Ajaccio
8314h38'45''SANDT MichelV1M/59
8324h38'52''FONTAINE Marie ClaireV2F/50
8334h39'36''QUINTANEL FranckV1M/61
8344h41'16''DESROCHES PatriceV2M/53
8354h42'02''BOUVIER GARZON BernardV2M/54
8364h42'03''NOEL PhilippeV1M/59
8374h42'03''PAULIN ChristianV1M/63
8384h42'37''LUISIER DominiqueSEM/66
8394h42'48''COLLU SimoneSEM/69
8404h43'12''TOKUOKA MasumiV2M/52
8414h43'19''SECHET BrunoVEM/56
8424h43'54''BOUVET PhilippeV1M/64
8434h44'16''GAGNOT StephaneSEM/
8444h46'05''BOTHOREL Anne-mariVEF/51Asc Bnp Paribas Athletic-club
8454h48'18''BOUCHAIN IsabelleSEF/70
8464h48'54''DUBAND PhilippeV2M/54
8474h50'30''CONSIGNY AlainV2M/46
8484h55'57''BONNAT MarieSEF/80
8494h57'02''BOIRON PascalV1M/64
8504h57'22''CHAPPARD ColetteV2F/54
8514h57'48''VAUSSY JeanV3M/43
8524h58'49''FINKELSTEIN GuyV3M/41
8534h59'34''GIRARD AlainV2M/51
8545h01'48''BOISSIERE Marie-jeanneVEF/47
8555h02'38''FOULON PatrickVEM/49
8565h03'33''TENA Marie FranceV1F/56
8575h03'34''TENA SergeV1M/55
8585h04'24''GONTHIER SebastioenSEM/72
8595h07'57''COLLUZIO FrancoisV1M/62
8605h08'04''THEVENOT ChristineVEF/49Club Sportif Ibm Marseille
8615h09'04''PELLETIER BernardV2M/51
8625h13'38''GOLFIER ReneV2M/47

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette