La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultat de la ronde de la presqu'ile du Léman 2004

Course de 12.3km

ClassTempsNomClass catClub ou ville
10:37'51"STALDER Juerg1 HSTVL BERNE
20:39'39"ROCHE jean Christophe     2 HSD FOULEE D'ANEMASSE
30:39'55"MAHEO Stephane3 HSTHE ATHLETE'S FOOT
40:39'57"SUBRA frederic            4 HSD SPORT 2000 CHAMBERY
50:40'05"BURQUIER Frederic5 HSPAPEETE (51)
60:40'08"CROZET ERIC6 HSEVIAN OFF COURSE
70:41'04"GILLET Alain7 HSSAINT PAUL EN CHABLAIS (7
80:41'16"GUERIF STEPHAN            8 HSD CCA ROUFFACH (68)
90:41'26"SCHMID Patrick9 HSONEX (CH)
100:41'38"SAID RACHID10 HSCCA ROUFFACH (68)
110:42'23"TRUFFON Cedric11 HSFOULEE DOUVAINOISE
120:42'44"MATHIEU Lionel12 HSAMBILLY (74)
130:42'55"CROUVIZIER Pascal1 HV1EVIAN OFF COURSE
140:43'16"VERNAZ Bernard2 HV1EVIAN OFF COURSE
150:43'47"VACHOUX Jean Francois13 HSFOULEE D'ANEMASSE
160:43'51"BOUILLOT SYLVAIN14 HSCCA ROUFFACH (68)
170:44'10"DUPARD Jean Christophe    1 HCM ASPTT LILLE
180:44'27"TRANCART  MICKAEL2 HCFOULEE D'ANNEMASSE
190:44'31"GEX Christian3 HV1THONON LES BAINS (74)
200:44'43"PAYOT Antony15 HSVETRAZ MONTHOUX (74)
210:44'44"LOUCHEZ Bruno4 HV1AS MARCK
220:44'47"THOMAS Patrick16 HSSTADE DE GENEVE
230:45'02"SZYCHALSKI Gilles         5 HV1D THONON ATHLETIC CLUB
240:45'18"POSIERE Philippe1 HV2PUBLIER (74)
250:45'27"OLIVIER Bruno             6 HV1D LISLE ATHLETIC CLUB
260:45'41"RICHARD Daniel            7 HV1M FOULEE D'ANEMASSE
270:45'46"FINGER Bernard            8 HV1D CCA ROUFFACH (68)
280:45'56"GROSS BERNARD             2 HV2D CCA ROUFFACH (68)
290:46'01"STALDER Claudia1 FSGRIMBERGEN
290:46'01"HOFMANS Jan17 HSGRIMBERGEN
310:46'05"VUILLEMENOT Roland3 HV2UMF
320:46'08"DETRAZ Eric9 HV1THONON ATHLETIC CLUB
330:46'21"FONTANEL Michel10 HV1THONON ATHLETIC CLUB
340:46'36"HERNANDEZ Julian11 HV1FSG MEYRIN
350:46'40"SCHENEVEY gilles1 HEETOILE LAMAS
360:46'56"MARECHAL Jean Pierre      4 HV2D AEA DIVONNE
370:47'01"CHOMETTE Eric18 HSSCIEZ (74)
380:47'04"DECHEVRENS Alain12 HV1FOULEE DOUVAINOISE
390:47'06"SUBRA coralie             2 FSD SPORT 2000 CHAMBERY
400:47'08"DELSANTE Nicolas19 HSREIGNIER VTT
410:47'11"AYMONIER Michel5 HV2ESERY (74)
410:47'11"JULLIARD Martin2 HEEVIAN OFF COURSE
430:47'12"TRABICHET Michel13 HV1THONON ATHLETIC CLUB
440:47'23"CAIROLI Herve             14 HV1M MESSERY (74)
450:47'28"VOUILLEROT didier15 HV1EVIAN (74)
460:47'29"MILLET ERIC              20 HSD CCA ROUFFACH (68)
470:47'31"MUGNIER NICOLAS21 HSASPTT ANNECY
480:47'32"RENON Daniel22 HSAMPHION (74)
490:47'48"PEILLEX Dominique16 HV1VINZIER (74)
500:47'49"BOLORONUS Jean Luc       23 HSD CCA ROUFFACH (68)
510:48'10"GILLET YVES17 HV1EVIAN OFF COURSE
520:48'12"BOUKERCHE Kaddi18 HV1THONON LES BAINS (74)
530:48'18"JENC Yvona3 FSFOULEE D'ANEMASSE
540:48'25"VERNIER PHILIPPE24 HSPIERRELATTE
550:48'30"PEREARD Xavier25 HSVERS (74)
560:48'33"LAPLACE Pascal19 HV1THONON ATHLETIC CLUB
570:48'38"DORANGE Sebastien26 HSVILLEURBANNE (69)
580:48'46"BORGOGNON Julien6 HV2LAUSANNE
590:48'49"ALBERTONE Marie1 FV1THONON LES BAINS (74)
600:48'53"MARCHAIS Jean Luc7 HV2EVIAN OFF COURSE
610:48'57"BATTISTON Christophe27 HSTHONON ATHLETIC CLUB
620:48'59"LEULIET Frederic28 HSST SUPPLICE (CH)
630:49'00"BOFFANO MARC OLIVIER       429 HSM MESSERY (74)
640:49'01"CHIBKO Christophe         30 HSM MESSERY (74)
650:49'06"HAUDEBOURG Xavier31 HSREIGNIER (74)
650:49'06"BLANC Bernard31 HSPUBLIER (74)
670:49'14"BOSSON Sebastien33 HSBONS EN CHABLAIS (74)
680:49'18"PESCHOT Regis            20 HV1D AHSA  ANNECY
690:49'22"GAGNEUX Daniel21 HV1EVIAN OFF COURSE
700:49'24"REMON Denis34 HSTHONON LES BAINS (74)
710:49'39"REINHOLD Marc35 HSCHENS SUR LEMAN (74)
720:49'44"MONTFORT Laurent36 HSSC VILLARD
730:49'45"RIBEAUCOURT JEAN PAUL    22 HV1D CCA ROUFFACH (68)
740:49'53"FORT Marie Ange2 FV1LES HOUCHES (74)
750:50'01"HOCHIN Gaetan37 HSTHONON ATHLETIC CLUB
760:50'04"VOISIN Martin23 HV1EVIAN OFF COURSE
770:50'05"POWELL Olivier38 HSGENEVE
780:50'07"FAVIER BOSSON Christoph39 HSFOULEE DOUVAINOISE
790:50'09"TROUCHE HELENE3 FV1CCA ROUFFACH (68)
790:50'09"MOSCHENROSS CHRISTIAN     1424 HV1D CCA ROUFFACH (68)
810:50'16"WALET BERNARD             25 HV1M MESSERY (74)
820:50'18"MOREL Christophe         40 HSD VAILLY (74)
830:50'20"MERCIER PASCAL26 HV1SCIEZ (74)
840:50'26"COLLOUD Yves27 HV1REYVROZ (74)
850:50'28"METRAL Jean Claude28 HV1NANGY (74)
860:50'37"FRANCA Joao29 HV1GENEVE
870:51'01"ZIMMERMANN Clarisse      4 FSD CCA ROUFFACH (68)
870:51'01"MEYER BERTRAND           30 HV1D CCA ROUFFACH (68)
890:51'02"QUINTON DIDIER31 HV1THONON ATHLETIC CLUB
900:51'19"LASNIER Arnaud41 HSTHONON LES BAINS (74)
910:51'31"JORDAN Regis8 HV2MARGENCEL (74)
920:51'37"GRUHN PASCAL             32 HV1D CCA ROUFFACH (68)
930:51'40"MERLIN PIERRE1 HV3LA CLUSAZ (74)
940:51'42"NAMY Yves42 HSATHLETISME ST JULIEN
950:51'49"JENDRY Michel9 HV2ES SEGRE (49)
960:51'51"KHIARI Ridha33 HV1GENEVE
960:51'51"BONNAZ Christophe43 HSPUBLIER (74)
980:52'09"MURE DANIEL              34 HV1D CCA ROUFFACH (68)
990:52'15"DE LA HORRA Joseph       35 HV1D THONON ATHLETIC CLUB
1000:52'25"TRINCAT Herve           44 HSD SCIEZ (74)
1010:52'31"CHEVALLIER Philippe45 HSCOGNIN (73)
1020:52'45"COCHARD Eric36 HV1BALAISON (74)
1030:52'55"BLANC Andre2 HV3THONON ATHLETIC CLUB
1040:53'12"FALAVEL Jean Philippe46 HSSCIEZ (74)
1040:53'12"VARAINE Richard46 HSANNECY LE VX OF COURSE
1060:53'17"VESSE Marc37 HV1SEGNY (01)
1070:53'18"PIALOUX PIERRE38 HV1NERNIER (74)
1080:53'34"MANDONNET Gerard10 HV2GENEVE
1090:53'56"MALLE Karine             5 FSD THONON ATHLETIC CLUB
1100:54'06"TROTTET Gerard3 HV3SAINT JULIEN (74)
1110:54'08"JUE Michel               4 HV3D EAC MERU
1120:54'09"VALLAS Marc39 HV1FOULEE DOUVAINOISE
1130:54'11"SIMON Maurice5 HV3ROBION (84)
1140:54'14"LIEZOT Sylvie6 FSFOULEE D'ANEMASSE
1150:54'18"WILLI Jean6 HV3FOOTING LAUSANNE
1160:54'20"BOCHATON Arnaud48 HSFOULEE DOUVAINOISE
1160:54'20"BOCHATON Jerome48 HSFOULEE DOUVAINOISE
1180:54'31"COUDIERE SOIZIC          7 FSD CCA ROUFFACH (68)
1180:54'31"VERCHIN JEAN MARC        50 HSD CCA ROUFFACH (68)
1200:54'34"SONNENAT Eric40 HV1ETAUX (74)
1200:54'34"GILLES Jean Guy11 HV2BULLE (CH)
1220:55'02"MAHMOUDI abdelhader12 HV2EVIAN (74)
1230:55'10"VAN DEWALLE PASCAL41 HV1VILLARD SUR BOEGE (74)
1240:55'23"RIGAT Alain51 HSSAMOENS (74)
1250:55'24"BRAIZAT Pascal42 HV1AMICOURSE
1260:55'30"FAVRE Denis13 HV2FOULEE DOUVAINOISE
1270:55'31"DUROUS Eric43 HV1BONNE (74)
1280:55'35"JANIN Christian44 HV1FOULEE D'ANEMASSE
1290:55'50"FARGIER Philippe          45 HV1M FOULEE DOUVAINOISE
1300:55'56"BOUVET GERBETTAZ christ14 HV2ANNECY LE VIEUX (74)
1310:55'57"VINCENT JEAN LUC46 HV1MEYTHET (74)
1320:56'18"GUIBERT Francois1 HV4ANNECY (74)
1330:56'22"PATONNIER Samuel52 HSSAINT JULIEN (74)
1340:56'27"GALIZZI Jean Pierre15 HV2THONON ATHLETIC CLUB
1350:56'30"LACROIX Patrick47 HV1PETIT LANCY
1360:56'41"WALLERAND Olivier48 HV1THONON LES BAINS (74)
1360:56'41"MARIE  PASCALE4 FV1ORNEX (01)
1380:56'48"CANON Jean Francois49 HV1CRANVE SALES (74)
1390:56'50"REFFET Agnes5 FV1ANNEMASSE (74)
1400:56'51"RIGARD KEVIN              53 HSM MESSERY (74)
1410:57'02"LEULIET Emmanuelle8 FSST SUPPLICE (CH)
1420:57'10"WAILLY Jean Marc50 HV1CHATEAU THIERRY (02)
1430:57'14"MONIN PATRICK            54 HSD AJ AUXERRE MARATHON
1440:57'27"THIRIET Patrick51 HV1CAP FORME
1450:57'28"DOSSIN Eric               16 HV2M CLUB ALPIN
1460:57'42"SAUGE Jean Paul17 HV2FOULEE DOUVAINOISE
1470:57'52"PONTHUS STEPHANIE9 FSTHONON LES BAINS
1480:58'02"LIOTARD Cedric55 HSVIUZ EN SALLAZ (74)
1480:58'02"LACHEVRE Jean Paul18 HV2ANNEMASSE (74)
1500:58'07"CROUVIZIER Aurelie1 FCEVIAN OFF COURSE
1510:58'35"PARKINS JULIE10 FSORNEX (01)
1520:58'55"SALLES Gerard            52 HV1M MESSERY (74)
1530:58'59"MUNOZ Jeff56 HSFOULEE DOUVAINOISE
1540:59'07"GANTIN JEAN PAUL53 HV1EVIAN OFF COURSE
1550:59'11"HELBING Johann2 HV4PANARD VEYRIER
1560:59'13"BOLZER Pascal57 HSPUBLIER (74)
1570:59'16"VIGNAUD Philippe19 HV2SCIEZ (74)
1580:59'18"BIERI Rachel11 FSGENEVE
1590:59'22"ROCHE Pascal             54 HV1D AMICOURSE
1600:59'24"VINCENT Pascal55 HV1CHENS SUR LEMAN (74)
1610:59'49"FAVRE ROCHEX ARMAND7 HV3EVIAN OFF COURSE
1620:59'52"FOLLILI Patricia1 FV2THONON ATHLETIC CLUB
1631:00'00"FOURNIVAL Gilda8 HV3SAINT AULIN (60)
1641:00'12"BLOUIN Olivier58 HSANNEMASSE (74)
1651:00'18"NEYROUD Rene20 HV2FOULEE DOUVAINOISE
1661:00'36"GORET Laurence           6 FV1M FOULEE DOUVAINOISE
1671:00'37"GORET Michel             56 HV1M FOULEE DOUVAINOISE
1681:01'01"CHIBKO Veronique         12 FSM MESSERY (74)
1691:01'13"RICHAUD Michel57 HV1ALLINGES (74)
1701:01'22"DUBES Jean Michel59 HSCHENS SUR LEMAN (74)
1711:01'44"DARFEUILLE Myriam        13 FSM MESSERY (74)
1721:01'47"BOSSON Michel21 HV2AMICOURSE
1731:02'02"GOEPFERT EVELYNE7 FV1MULHOUSE (68)
1741:02'08"JULLIARD Max22 HV2EVIAN OFF COURSE
1751:02'10"SOLDONI Gabriela2 FV2GENEVE
1761:02'18"ORELLI Judith3 FV2STADE DE GENEVE
1771:02'39"LUPI Jacques             23 HV2M MESSERY (74)
1781:02'40"RIGARD Christian         24 HV2M SCTE SPORTIVE ALLINGES
1791:02'50"TOULARASTEL Thierry      58 HV1M MESSERY (74)
1801:03'20"FERRERI Laurent60 HSLYON
1811:03'29"HUBER Max25 HV2MESSERY (74)
1821:03'33"GRAND FRANCIS59 HV1BARBY (73)
1831:03'38"SAVARIT Jean Charles60 HV1FOULEE DOUVAINOISE
1841:03'53"GROSMAIRE Alain61 HV1EXCENEVEX (74)
1851:04'06"ONGARO Georges9 HV3BONNE (74)
1861:04'10"DUROUS Christine8 FV1BONNE (74)
1871:04'12"THOMAS STEPHANIE14 FSPOLICE ANTIBES
1881:04'14"BONVIN Caty15 FSNERNIER (74)
1891:04'19"MERCIER  PASCALE16 FSTHONON LES BAINS (74)
1901:04'24"DUFRESNEY Edward         26 HV2M MESSERY (74)
1911:05'01"ARRAMBOURG Jean Francoi61 HSLA MOTTE SERVOLEX (73)
1921:05'07"MULLER Sophie17 FSGENEVE
1931:05'41"ROTH Emmanuel            62 HSM MESSERY (74)
1941:05'48"WAILLY Marie Line9 FV1CHATEAU THIERRY (02)
1951:05'52"VIMPERE Denis63 HSEXCENEVEX (74)
1961:05'59"SCHOEFFLER Monique4 FV2EVIAN OFF COURSE
1971:06'22"PEYTAVIN ERIC62 HV1BRUMATH (67)
1981:06'37"ROTTMANN Mickael         64 HSM MESSERY (74)
1991:06'38"NAUGOKS Henrik           65 HSM MESSERY (74)
2001:06'42"SIMONIN ISABELLE18 FSBRUMATH (67)
2011:06'56"BOURDIN Patrick63 HV1ANTHY (74)
2011:06'56"AILLAUD Florence10 FV1THONON ATHLETIC CLUB
2031:07'09"JAGGI Yves27 HV2GENEVE
2041:07'10"RESVE SYLVIE11 FV1ASOA (06)
2051:07'15"MORDASINI Shaon64 HV1NERNIER (74)
2061:07'52"CAMBET Yves65 HV1BONS EN CHABLAIS (74)
2071:08'15"GOUJET Helene12 FV1AMICOURSE
2071:08'15"PELLET Jacky66 HV1AMICOURSE
2091:08'40"DELAJOUX JOSETTE13 FV1EVIAN OFF COURSE
2101:09'18"PERRAUD DANIEL28 HV2MONTREAL LA CLUSE (01)
2111:09'50"ROCHETTE Micheline1 FV3SEYNOD (74)
2121:09'55"BONDI Chantal14 FV1ANTHY (74)
2131:11'04"GONCALVES Philippe66 HSANNEMASSE (74)
2141:11'05"CHYPRE Claude            10 HV3D ATHLETISME ST JULIEN
2151:11'09"RIVIERE Frederic67 HSBONS EN CHABLAIS (74)
2161:12'21"TOSCO MARYLINE19 FSSCIEZ (74)
2161:12'21"AZEMA Evelyne5 FV2SCIEZ (74)
2181:12'26"BOCCARD Aurelie1 FEANNEMASSE (74)
2191:12'41"FORGUE Pascale20 FSEVIAN OFF COURSE
2201:13'30"PLUM Armin67 HV1GENEVE
2211:14'16"FARGIER Pascale15 FV1FOULEE DOUVAINOISE
2221:14'19"MORALES Carlos68 HV1ANNEMASSE (74)
2221:14'19"BOCCARD Jean Pierre68 HV1MESSERY (74)
2241:15'14"WILLMANE Daniel70 HV1SOTIGNY
2251:16'11"BRIE Anne Helene21 FSSAINT JEAN D'AULP (74)
2261:16'12"DIDIER Sylvain68 HSSAINT JEAN D'AULP (74)
2271:17'53"REYNAL ST MICHEL Amelie22 FSANTHY (74)
2281:23'02"LADOUCE Odile6 FV2EJS SAVOIE
2291:25'00"SCHAFFER Bernard71 HV1CONCHES GE
2301:25'03"SCHAFFER Muriel23 FSCONCHES GE

Course de 7.6km

ClassTempsNomClass catClub ou ville
10:25'20"MORONI Mickael1 HSROLEX
20:25'47"VUATTOUX Christian2 HSTHONON ATHLETIC CLUB
30:26'07"SANTOS Rafael1 HCGENEVE
40:26'14"SALLES Muriel1 FV1CHENS SUR LEMAN (74)
50:26'49"PITOT Dominique1 HV2VIUZ EN SALLAZ (74)
60:26'58"GAY Frederic3 HSMARTIGNY
70:26'59"MONTINI Patrick1 HV1FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
80:27'08"BRUNEL Paulette1 FV2AMICOURSE
90:27'14"HEBERT Eric4 HSFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
100:27'40"RYALL MARK5 HSGENEVE
110:27'44"PAITA Eric2 HV1FOULEE DOUVAINOISE
120:28'06"FUENTES SERGE3 HV1ASPTT NONGLARD
130:28'17"BUTTIGIEG Veronique1 FSARMOY (74)
140:28'31"SARDINHA Alberto6 HSTHONON LES BAINS (74)
150:28'50"RYON Guillaume7 HSMACHILLY (74)
160:28'59"BURSIC Mathieu8 HSMASSONGY (74)
170:29'08"CAPRON Olivier9 HSCOURIR POUR TOI
180:29'34"BERTHERIN Jean Claude1 HV3AMBILLY (74)
190:29'35"GARNIER Alain             2 HV2D FOULEE D'ANEMASSE
200:29'40"DA SILVA Jose4 HV1GENEVE
210:30'14"PARMENTIER Christophe10 HSLULLY (74)
210:30'14"VERNAZ Noel3 HV2THONON ATHLETIC CLUB
230:30'27"BARBE Arnaud2 HCSKI CLUB AGY
240:30'30"GERMON Gilbert4 HV2ANNEMASSE (74)
250:30'39"HUDRY Jean Louis          5 HV1D FOULEE D'ANEMASSE
260:31'04"CAMELO Nisa1 FEGENEVE
270:31'24"GRINDATTO Jean Pierre11 HSCA AMBILLY
280:31'30"GAYDOU Fabrice12 HSFOULEE DOUVAINOISE
290:31'33"PAVAILLER Fabrice         13 HSD FOULEE D'ANEMASSE
300:31'51"COURTIEU Paule2 FEFOULEE D'ANNEMASSE
310:32'32"REVILLARD Severine2 FSFOULEE D'ANEMASSE
320:32'47"SAVEY Vanessa3 FSEVIAN (74)
330:33'03"LUCAS Dominique6 HV1MASSONGY (74)
340:33'42"VEYRAT Jean Francois2 HV3VETRAZ MONTHOUX (74)
350:34'25"VACHER Jonathan           1 HJM MESSERY (74)
360:34'31"BUTTIGIEG Patrick14 HSARMOY (74)
370:34'39"LAMEY Betty               2 FV1D CCA ROUFFACH (68)
380:34'46"PERRIERE Estelle4 FSTHONON LES BAINS (74)
390:34'55"MARGOLLIET Patrick7 HV1SAINT PIERRE EN F. (74)
390:34'55"CROZIER Patrick7 HV1AMPHION (74)
410:35'09"BOUVET GERALDINE5 FSGAILLARD (74)
420:35'21"GIOGOSO Sandrine          6 FSD FOULEE D'ANNEMASSE
430:35'22"CHATTON ACEVEDO Laurenc3 FV1THONEX
440:35'25"DUPIN Christelle7 FSPUBLIER (74)
450:35'49"BECQUET CHRISTOPHE15 HSFOULEE DOUVAINOISE
460:36'06"VOIDE Daniel3 HV3THONON ATHLETIC CLUB
470:36'14"LAVERGNAT Nicole4 FV1LUCINGES (74)
480:37'23"PEOC'H Yves               4 HV3D FOULEE D'ANEMASSE
490:37'40"HENNETIER Olivier         16 HSM ALSTOM MESSERY
500:38'01"RION Roger5 HV3BONS EN CHABLAIS (74)
510:38'10"MIGNON Pascal9 HV1THONON LES BAINS (74)
520:38'30"PREMAT Stephanie8 FSANNECY (74)
530:38'47"SCHULTHESS UTE9 FSARZIER
540:39'00"GLETTY Bernard5 HV2CA AMBILLY
550:39'01"PIOTTON Alain6 HV2AMPHION (74)
560:39'34"GAUTIER Anne Laure10 FSANNEMASSE (74)
570:39'51"SALERES Claude7 HV2LA ROCHE SUR FORON (74)
580:39'53"CHAPUIS Michel6 HV3BONS EN CHABLAIS (74)
590:40'22"GLETTY Isabelle5 FV1CA AMBILLY
600:40'57"WALET Madeleine           11 FSM MESSERY (74)
610:41'01"VUARNET Christine         12 FSM MESSERY (74)
620:41'11"MERCIER Denis17 HSDOUVAINE (74)
630:41'41"MEYRIER Claude7 HV3FOULEE DOUVAINOISE
640:41'56"PIEDADE Ri10 HV1MACHILLY (74)
650:41'58"FARGIER Marie1 FCFOULEE DOUVAINOISE
660:42'12"TRIQUET Xavier            2 HJM ALSTOM MESSERY
670:42'17"GONNET Odile2 FV2THONON ATHLETIC CLUB
680:42'18"ROCHETTE Jean1 HV4SEYNOD (74)
690:42'39"BOIVIN Catherine6 FV1THONON ATHLETIC CLUB
700:43'29"FISCHER Iris13 FSMUNCHEN (DU)
710:43'42"MARSURA William18 HSMESSERY (74)
720:43'46"DAVOINE Aurelien          1 HEM ALSTOM MESSERY
730:44'23"BOUDET Pascal             19 HSD FOULEE D'ANEMASSE
740:44'24"MATOS Jose20 HSGENEVE
750:44'29"FAVIER-BOSSON Marie Cla3 FV2FOULEE DOUVAINOISE
760:44'30"BRUNEL Alain8 HV2VEIGY (74)
770:44'34"XXX?? 
780:45'07"BOCHATON Gerard8 HV3FOULEE DOUVAINOISE
790:45'08"FOURNIVAL Gisele4 FV2SCIEZ (74)
800:45'14"HAUDEBOURG Nathalie14 FSREIGNIER (74)
810:46'00"PERESSON Marie Claire5 FV2COLMAR (68)
820:46'19"VITALY Mathieu            2 HEM ALSTOM MESSERY
830:46'30"ENGLAND Lynne21 HSNERNIER (74)
840:47'02"VERNAZ Emmanuelle15 FSTHONON LES BAINS (74)
850:47'53"SCHUHLER Martin           3 HEM ALSTOM MESSERY
860:47'57"BOCHATON Nathalie16 FSFOULEE DOUVAINOISE
870:48'06"RABHI Aurore17 FSNERNIER (74)
880:48'19"BAUD Monique6 FV2FOULEE DOUVAINOISE
890:48'56"VERNAZ Maryse7 FV1THONON ATHLETIC CLUB
900:49'21"GOTTREUX Nathalie18 FSBONS EN CHABLAIS (74)
900:49'21"PEYRARD Karen18 FSBONS EN CHABLAIS (74)
920:49'22"DELERCE Stephane22 HSBONS EN CHABLAIS (74)
930:49'44"JANOTTI DENISE7 FV2FOULEE DOUVAINOISE
940:50'40"LAVOREL Dominique9 HV2FOULEE D'ANEMASSE
950:51'03"DOBISCHOK Carole20 FSOSENBACH (68)
950:51'03"ROCHER Vanessa20 FSFESSENHEIM (68)
970:51'30"GONZALEZ Claudia          22 FSM MESSERY (74)
980:51'41"GRAIRE Delphine23 FSSCIEZ (74)
990:51'42"DUBOURG Mathieu4 HEMESSERY (74)
1000:53'20"MAUPETIT Christine8 FV1SCIEZ (74)
1000:53'20"PREUMONT Marie8 FV1SCIEZ (74)
1020:55'34"GODART Yannick23 HSANNEMASSE (74)
1030:55'35"VOIRIN Jeremie3 HJ 
1040:56'00"PAVAILLER Christine24 FSFOULEE D'ANEMASSE
1050:56'01"BRUNEL Anne Catherine10 FV1NERNIER (74)
1050:56'01"CHAMOT Ludovic11 HV1ANNEMASSE (74)
1070:58'48"MOREAU Evelyne11 FV1FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1081:02'22"BECQUET raymonde8 FV2FOULEE DOUVAINOISE

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette