La course à pied en Haute-Savoie

Le site de la course à pied en Haute-Savoie, Savoie, Ain et canton de Genève

Résultats des 10 kms d'Annecy 2005

SctachTempsNomPrénomClass catClub
10h29'11'DERIBADesfaye1 ESM
20h29'38'EL MANAIAAbdelilah1 SEMCsptt Avignon-montfavet
30h29'44'MANIRAKIZAEgide2 SEM
40h30'11'ABOUBAKIROVMarate3 SEMrussie
50h30'38'NAELThibaud2 ESMFac Andrezieux
60h31'04'STADLERJuerg4 SEM
70h31'07'LEBRETONDavid5 SEMLuxeuil Athle 70
80h31'57'GHAMMITAbdelghani6 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
90h32'03'GUIGONPascal1 V1M
100h32'09'PEAQUINFranck7 SEMAs Aix-les-bains
110h32'11'BOUCHELAGHEMOuaid8 SEMAs Aix-les-bains
120h32'19'SANCHEZEmmanuel9 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
130h32'20'MAZETIERNicolas10 SEMteam mermillod
140h32'37'MEKKIAziz11 SEMArve Athletisme Bonneville Pay
150h32'37'SUBRAFrederic12 SEMEa Chambery
160h32'38'SAINTE-MENEDamien13 SEMLa Foulee D'annemasse
170h32'43'LEGATEric14 SEMFac Andrezieux
180h32'49'DUPONTPhilippe15 SEMteam mermillod
190h32'54'MARTIALOlivier16 SEM42KM195
200h32'58'HANRIOTCyrille17 SEMESSPRA
210h33'14'INACIOManuel18 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
220h33'15'DAGANDGerard19 SEMAthle St Julien 74
230h33'16'BALADIEPatrick20 SEMAsptt Annecy
240h33'17'LETIThomas3 ESMAnnecy Haute Savoie A. *
250h33'17'PICARDCedric21 SEMAl Voiron
260h33'22'DEVREDDaniel2 V1MAsptt Annecy
270h33'24'BERNARDOSebastien22 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
280h33'43'CRIADORomain4 ESMAnnecy Haute Savoie A. *
290h33'47'SCHAFERFlorian5 ESMteam mermillod
300h33'52'CLAUSTRELaurent23 SEMAl Echirolles
310h34'03'JULLIENJames3 V1MAsptt Grenoble *
320h34'09'BARRALONMichel4 V1MAsptt Annecy
330h34'20'VINOTStephane24 SEMteam mermillod
340h34'21'GRASXavier5 V1M
360h34'33'MIGNOTThierry25 SEMCoulommiers Brie Athletisme
370h34'34'BELKHIERNadir26 SEMAsptt Grenoble *
380h34'37'PLAISANCEPatrice27 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
390h34'37'CUTTAZAlexandre28 SEMAsptt Annecy
400h34'38'VERNAZBernard6 V1MEvian Off Course
410h34'40'BOURNAT QUERATJean-luc7 V1MAl Voiron
420h34'42'SIMONFrederic29 SEMCa Ambilly
430h34'43'YACOUBIAbdel Kader30 SEMCsptt Avignon-montfavet
440h34'43'HAMATULaila1 SEF
450h34'48'KNINECHBouchaib31 SEMAsptt Annecy
460h34'50'FRELINGAlain8 V1MAsptt Annecy
470h34'57'CONSTANTINFranck32 SEMAl Voiron
480h34'58'HELLEBUYCKSebastien33 SEMClub Athletique De Bellegarde
490h35'00'DARUNicolas1 CAMCoquelicot 42 *
500h35'01'MATISGregory34 SEM
510h35'01'ROMANYohan35 SEMtriathlon du salève
520h35'12'OLLIVIERFabien36 SEMavoc
530h35'12'FRANCIUSPatrick37 SEMArve Athletisme Bonneville Pay
540h35'13'VALLOIREFrançois38 SEM
550h35'13'ROMMEVAUXDamien39 SEMLa Foulee D'annemasse
570h35'15'ROUSSEAUFabrice40 SEMAs Fontaine
580h35'16'KREMMERFrancois41 SEMLa Foulee D'annemasse
590h35'18'FARGETPatricia1 V1FAthle St Julien 74
600h35'22'KNEUBUHLERYann42 SEMAlligators Seynod - Triathlon
610h35'22'LALEVEERaphael43 SEMLes alligators
620h35'27'MORATFabrice44 SEM
630h35'28'FIQUETYannick45 SEMAl Voiron
640h35'29'HEBERTEric46 SEMFaucigny Athletic Club
650h35'29'POIRIERPascal47 SEMLa Foulee D'annemasse
660h35'34'VACHOUXJean-francois9 V1MLa Foulee D'annemasse
670h35'36'REYGerard10 V1MAsptt Annecy
680h35'38'CHASSAGNOLLEJean-pierre11 V1MAsptt Annecy
690h35'39'BOSSONNEYEric48 SEMLa Foulee D'annemasse
700h35'40'PHILIPPEDavid49 SEMLa Foulee D'annemasse
710h35'41'SCHAFFNERAstrid2 V1FAthle St Julien 74
720h35'42'FONTVIEILLEJean Max50 SEMLes alligators
730h35'42'PARCHEMINIERThierry51 SEMArve Athletisme Bonneville Pay
740h35'45'DANESSESebastien6 ESMArve Athletisme Bonneville Pay
750h35'46'DUPUYAurélien52 SEMgendarmerie mob. annecy 2
760h35'47'BONNINArnauld53 SEM
770h35'49'BOSSONNEYDenis12 V1MAthle St Julien 74
780h35'54'MORINOlivier54 SEMFaucigny Athletic Club
790h35'57'DELETRAZArnaud1 JUM
800h35'58'LEBOSSEArthur2 JUMAsptt Grenoble *
810h36'03'COSNEFROYRoman7 ESMArve Athletisme Bonneville Pay
820h36'03'ACKERMANNLouis1 V2M
830h36'05'LANCELEUXBruno13 V1Mavoc
840h36'05'DETRAZEric14 V1M
850h36'05'ROSAJean-louis55 SEMAsptt Annecy
860h36'07'CHANELSally3 V1FAsptt Annecy
870h36'14'PRIGENTFrancois56 SEMAl Voiron
880h36'16'MOREAUTony57 SEMAthle St Julien 74
890h36'20'STEPANOVICSteve58 SEMFaucigny Athletic Club
900h36'25'BONONicolas3 JUMAsptt Annecy
910h36'26'VIEIRASebastien59 SEMEa Macon *
920h36'26'MARSANDavid60 SEM
930h36'28'SQUIVEEFrederic61 SEM
940h36'32'DUCLOSDaniel2 V2MAnnecy Haute Savoie A. *
950h36'32'THERONDNicollin62 SEMLes Hydrocyclopeds
960h36'34'FOURJ Claude3 V2M
970h36'35'REIGNIERKarl63 SEMAsptt Annecy
980h36'36'JACQUETFranck64 SEMAsptt Annecy
990h36'41'CHAMMYJamal65 SEM27ème bca
1000h36'42'KNEUBUHLERGilles15 V1MSeynod Alligator Triathlon
1010h36'43'PATTINIERManuel16 V1M
1020h36'44'ARNAUDFranck66 SEM
1030h36'46'BERTINVirgile67 SEMSainte-genevieve Sports
1040h36'47'AUBERTDamien68 SEMAsm st etienne triathlon
1050h36'50'GUILLOTCyril69 SEMgendarmerie mob. annecy 2
1060h36'51'GOULLIOUDRemi70 SEMSt PRIEST TRIATLON
1070h36'53'BARBEREAUThomas71 SEM
1080h36'56'BOUDINChristophe72 SEMDynamic Sporting Club
1090h37'03'MOITAGael73 SEM
1100h37'03'MASSONNATFrederic74 SEMAs Aix-les-bains
1110h37'06'MASSEFrederic75 SEMLes Hydrocyclopeds
1120h37'10'LESERVOISIERMichelle4 V1FCa Ambilly
1130h37'13'DESLORIEUXBenoit8 ESMLa Foulee D'annemasse
1140h37'14'GASNIERSebastien76 SEMAsptt Annecy
1150h37'14'PERRONNEJean Noel77 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
1160h37'15'RIBOTHerve17 V1MAsptt Grenoble *
1170h37'17'MORELDenis18 V1M
1180h37'18'RAMELPatrice78 SEMtefal
1190h37'18'GOTTELANDJean Luc19 V1M
1200h37'19'OCAMPOCedric4 JUMAnnecy Haute Savoie A. *
1210h37'20'DABETBenoit20 V1MCala Course
1220h37'21'REBEYROLLEDavid79 SEMCala Course
1230h37'23'SARDINHAAlberto80 SEM
1240h37'32'LAPLACEPascal21 V1M
1250h37'34'DEVILLERSJean-paul22 V1MLes foulées chablaisiennes
1260h37'36'NOVELMaurice4 V2MEsperance Faverges
1270h37'38'CHÊNEMarc81 SEMtefal
1280h37'39'BOURQUARDFranck82 SEMavoc
1290h37'40'LENOURRYRoger23 V1MAs Douanes Du Pays De Gex
1300h37'41'MIGLIORINIRégis83 SEMStaubli 1
1310h37'42'CARTIERMichael9 ESMteam mermillod
1320h37'42'POSIEREPhilippe5 V2M
1330h37'47'TESSIERBruno84 SEMavoc
1340h37'47'CUSINGabriel85 SEM
1350h37'52'RIGAULTSébastien86 SEMgendarmerie mob. annecy 2
1360h37'53'MAREIsabelle2 SEFteam mermillod
1370h37'53'BOJONFabrice87 SEM
1380h37'56'VERNAZRoger6 V2MLa Foulee D'annemasse
1390h37'57'BASSETPhilippe88 SEMEa Bourg-en-bresse*
1400h38'10'BERTHUITRolland24 V1M
1410h38'11'MARIONNEAUFabrice89 SEM
1420h38'12'UNYFabien90 SEMAin-est Athletisme*
1430h38'14'MAUGERMichel7 V2MStaubli 1
1440h38'17'MILLETChristophe91 SEM
1450h38'17'DURANDSteve92 SEMLa Foulee D'annemasse
1460h38'18'MICHELNicolas93 SEMavoc
1470h38'21'BESSOTJean-pierre25 V1MAnnecy Haute Savoie A. *
1480h38'22'FATMITouffik26 V1MAnnecy Haute Savoie A. *
1490h38'24'REDOUINYann94 SEMteam mermillod
1500h38'26'DUJOURDYSebastien95 SEMLa Foulee D'annemasse
1510h38'27'LAHUAlain27 V1M
1520h38'30'VITELLAROCarlo96 SEMaix savoie triathlon
1530h38'32'HOAREAUAlix97 SEMAthle St Julien 74
1540h38'32'PITOTDominique8 V2MLa Foulee D'annemasse
1550h38'34'EVREUXBernard28 V1MLa Foulee D'annemasse
1560h38'34'RAPHOZGregory98 SEM42KM195
1570h38'37'ROSCONIPascal29 V1Maso SNR2
1580h38'38'CARCENACArnaud99 SEMLes Hydrocyclopeds
1590h38'40'RIBETCyril30 V1MAmicale chs bassens
1600h38'42'CLIMENTHerve31 V1MLa Foulee D'annemasse
1610h38'44'LEMARIEStephane100 SEMAsptt Grenoble *
1620h38'45'JEANMarc101 SEMSallanches Passy Ac
1630h38'45'ARNAUDDavid102 SEM
1640h38'45'COUDURIER Olivier103 SEMtefal
1650h38'46'BOISSIEREJacques1 V3M
1660h38'46'BONNET-LIGEONGérard32 V1M
1670h38'47'PASQUINAPatrick33 V1M
1680h38'47'CHAPITAUXSébastien104 SEMgendarmerie mob. annecy 2
1690h38'48'TOUSSAINTErwan10 ESM27ème bca
1700h38'48'LEFRANCOISMichel9 V2MLa Foulee D'annemasse
1710h38'51'BOURILLEYvan105 SEMClub Des Sports De Megeve
1720h38'53'DENOYELLEStephane106 SEMAsptt Annecy
1730h38'53'CHABLAIXThomas11 ESMAsptt Annecy
1740h38'55'RICHIEROPatrick34 V1MStaubli 2
1750h38'57'AUNEAUJérôme107 SEM
1760h38'57'FAVREAlain108 SEM
1770h38'59'GALLETFrédéric109 SEM
1780h39'00'VERNAZNoël10 V2MLes foulées chablaisiennes
1790h39'00'DUCLOSFrederic110 SEM
1800h39'01'GIRAUD-MOINEDavid111 SEMStaubli 1
1810h39'02'COLLEMAREStéphane112 SEMtrialp-moirans
1820h39'03'ORLANDORoberto35 V1M
1830h39'03'CHATELJclaude36 V1MCala Course
1840h39'03'BOURGEAT LAMIEric113 SEM
1850h39'05'JARRINClaude37 V1Mavoc
1860h39'06'BEFFAHeidi5 V1FLa Foulee D'annemasse
1870h39'06'THOMASSETRobert11 V2Maso SNR
1880h39'10'BERTHOLONBenjamin114 SEMStaubli 1
1890h39'10'AUTAJONJérémie115 SEMStaubli 1
1900h39'10'PERRILLATVincent116 SEMteam k'lu
1910h39'11'VITTETMichel117 SEM
1920h39'14'BERTHETPierre118 SEM
1930h39'15'AUBERTDaniel38 V1M
1940h39'15'DE VITODavid119 SEMteam du rocher
1950h39'17'GISBERTSebastien12 ESMFFSU
1960h39'18'MANIASMichel120 SEMtriathlon du salève
1970h39'19'LUNEAUPhilippe121 SEM
1980h39'19'CARONSerge122 SEMArve Athletisme Bonneville Pay
1990h39'20'BORGONONJulien2 V3M
2000h39'23'MARDUELJacques12 V2M
2010h39'24'GIUNTAJosepj123 SEM
2020h39'25'CHABAUDFrederic124 SEM
2030h39'25'BOCQUETBernard13 V2MEfs Reims A. *
2040h39'27'SURIANCyril125 SEMAlCATEL
2050h39'28'DUBOULOZHubert14 V2MLa Foulee D'annemasse
2060h39'29'LORA RUNCOMarc39 V1M
2070h39'30'ROBERTGuy40 V1M
2080h39'30'DE MERDYLaurent5 JUM
2090h39'32'BELChristian41 V1Mtefal
2100h39'33'ROUBAUDMickael126 SEM
2110h39'36'JEANBLANCAlexandre127 SEMLes Hydrocyclopeds
2120h39'37'BERTHETGuy42 V1MFaucigny Athletic Club
2130h39'42'MOZETMichel15 V2MAsptt Annecy
2140h39'43'russie
2150h39'44'MARINEric128 SEM
2160h39'46'BERNARDMagali1 ESFAl Voiron
2170h39'47'LECLERCQOlivier129 SEM
2180h39'49'BASTARDJacques130 SEMCluses
2190h39'49'JACQUENODNicolas131 SEMAthle St Julien 74
2200h39'49'MIGUETDamien132 SEM
2210h39'51'TRANCHANTNicolas133 SEM
2220h39'51'PRATSMarc134 SEM
2230h39'51'LARCHIERChristophe135 SEMLes Hydrocyclopeds
2240h39'52'DE LA HORRAJoseph43 V1M
2250h39'53'PASTEAUJean-louis44 V1M
2260h39'53'MOUTHONPhilippe45 V1MLarag
2270h39'55'ARNAUDCédric136 SEMAlligators Seynod - Triathlon
2280h39'57'MONTAGNONAlbin6 JUMCs Bourgoin-jallieu *
2290h39'58'DEMARESTGregory13 ESM
2300h39'59'WILSONTracey3 SEF
2310h40'00'VLNASMartin137 SEMtriathlon echirolles
2320h40'00'MARIONBertrand138 SEMAc Ondaine Firminy
2330h40'05'GRADOSAlix139 SEMavoc
2340h40'08'GORCESébastien140 SEMaix savoie triathlon
2350h40'08'MÉTRALJean-claude46 V1MAmicourse
2360h40'10'GAILLARDJean-paul47 V1MLes foulées chablaisiennes
2370h40'11'MIEGEChristian16 V2MCala Course
2380h40'12'GUEYDANGerard48 V1MCala Course
2390h40'13'CAUCHOISRomain141 SEMmaped
2400h40'14'PAGETSebastien142 SEMClub Des Sports De Megeve
2410h40'16'OCAMPOGregory7 JUMAnnecy Haute Savoie A. *
2420h40'19'CHAPELMichel49 V1MLa Foulee D'annemasse
2430h40'20'VIOLLETPhilippe143 SEM
2440h40'22'VUETAZJean-paul50 V1MAthle St Julien 74
2450h40'22'VIOTStephane144 SEMLes alligators
2460h40'23'ALLASIAPascal51 V1M
2470h40'24'VAISSIERELoïc145 SEMboxing club aix
2480h40'25'NEPLAZPatrick17 V2MLa Foulee D'annemasse
2490h40'27'FOURNIVALGisele4 SEFLa Foulee D'annemasse
2500h40'28'GORRÉPhilippe52 V1M
2510h40'28'PORTUGALJean-noël53 V1M
2520h40'33'LOISEAUAlexandre14 ESM
2530h40'34'MORTELETTERoger18 V2M
2540h40'36'OUILLIONLionel146 SEM
2550h40'38'RAVETJerome147 SEM
2560h40'41'BREHAULTJean-christophe148 SEM
2570h40'41'ROBINCyril149 SEM
2580h40'43'GOURBIEREYvan150 SEM
2590h40'43'GARREAUOlivier151 SEMteam mermillod
2600h40'45'SUBRACoralie5 SEFEa Chambery
2610h40'46'FOLLEAFranck152 SEM
2620h40'46'CHAMEYPascal153 SEM
2630h40'47'DEPARDEDavid154 SEM
2640h40'47'BRASSOUDLaurent54 V1M
2650h40'48'DEHMANIRachid15 ESMArve Athletisme Bonneville Pay
2660h40'52'CLAUDEDidier155 SEMaix savoie triathlon
2670h40'53'GACHETSamuel16 ESM
2680h40'53'PATTINIERRobert19 V2MLa Chautagnarde
2690h40'56'VONORemo55 V1M
2700h40'58'OUVRIER-BUFFETDamien156 SEM
2710h41'00'SIMON Marc17 ESM
2720h41'02'FREMONTPaul56 V1M
2730h41'03'RAMAZDaniel157 SEMpointp
2740h41'06'DUPONTFrederic158 SEMdana glacier vandervell
2750h41'08'SCHNEIDERMathieu159 SEM
2760h41'10'PERRILLATDidier160 SEM
2770h41'11'LAVORELDenis57 V1M
2780h41'12'BURDINOlivier161 SEMFaucigny Athletic Club
2790h41'13'REVILLARDSeverine6 SEFLa Foulee D'annemasse
2800h41'14'LAFAYPierre58 V1MFac Andrezieux
2810h41'18'LAURENCENathalie6 V1FArve Athletisme Bonneville Pay
2820h41'20'LAFFINChristian59 V1Mmaped
2830h41'21'MONTEIROMiguel162 SEM
2840h41'22'LEHUICSebastien163 SEMCala Course
2850h41'22'RIGAUXArnaud164 SEM
2860h41'24'BEZZISassi60 V1Mtefal
2870h41'25'MARTINPablo61 V1M
2880h41'25'DELETRAZJean-michel62 V1MAsptt Annecy
2890h41'27'KHADRAOUIKamel165 SEM
2900h41'30'GARETTELaurent166 SEMCala Course
2910h41'32'CHOMYSebastien167 SEMdana glacier vandervell
2920h41'34'FROSTAlain63 V1Maso SNR
2930h41'36'BOUAMARSaid64 V1M
2940h41'37'RASSATAndré168 SEMavoc
2950h41'38'BOCHETJulien8 JUM
2960h41'44'SPUIGHerve169 SEM
2970h41'48'GUYONNAUDStephane18 ESM
2980h41'53'SEUVEJulien170 SEMAsptt Annecy
2990h41'55'MARTINGuillaume171 SEMmavic
3000h41'59'COEVOETCharly2 CAMAnnecy Haute Savoie A. *
3010h42'03'DEBRUILLEGuy172 SEMmaped
3020h42'06'DE VITOAurelie7 SEFteam du rocher
3030h42'07'BERCHETFrançois173 SEM
3040h42'10'JACQUIERLoic174 SEMEvian Off Course
3050h42'11'VIANTThierry65 V1MAsptt Annecy
3060h42'12'SAILLARDLaurent175 SEM
3070h42'13'JEUNETDidier66 V1M
3080h42'20'MAUCHANPVincent176 SEM
3090h42'24'MASULLOJoseph177 SEMSapeurs pompiers
3100h42'26'MARGUEROTTAZKarine8 SEF
3110h42'27'HARDYDidier20 V2M
3120h42'27'BONTAZRachel9 SEFFaucigny Athletic Club
3130h42'27'HUBERTYNicolas9 JUM
3140h42'29'BLOEMXavier178 SEMteam mermillod
3150h42'30'LETIGuillaume3 CAMAnnecy Haute Savoie A. *
3160h42'30'LETIAlain21 V2MAnnecy Haute Savoie A. *
3170h42'31'ONELLIOlivier179 SEM
3180h42'32'PERROUDThierry180 SEM
3190h42'32'GERMAINJean Louis181 SEM
3200h42'33'TRANCARTAnne-marie10 SEF
3210h42'33'TRANCARTPhilippe67 V1M
3220h42'33'GEYDETFabrice182 SEM
3230h42'33'BERNDLars183 SEM
3240h42'34'O'NEILLJulien184 SEM
3250h42'35'GOUTTIERE-DELACROIXChristophe185 SEMavoc
3260h42'36'VERNHOLLESPatrick68 V1M
3270h42'36'HENRIETBenoit186 SEM
3280h42'36'ACCAMBRAYThierry187 SEMAs Aix-les-bains
3290h42'38'PERRIN-CONFORTDidier188 SEM
3300h42'42'GIAMBIThierry69 V1M
3310h42'42'MASMONDETFabien189 SEM
3320h42'43'VIVETPierre70 V1MLarag
3330h42'45'AIT MOHAMMEDDjamel190 SEMAquacyclopedus
3340h42'45'DELANNOYLaurent191 SEMgendarmerie mob. annecy 2
3350h42'46'DUBOISMichel22 V2Mavoc
3360h42'46'LACOURNelly11 SEFAsptt Annecy
3370h42'46'TISSOTMichel71 V1Mavoc
3380h42'47'BURIGHNAFranck72 V1Mpointp
3390h42'48'HUMBERTPhilippe192 SEM
3400h42'49'BACHERChristian73 V1MAsptt Annecy
3410h42'50'AVENARDMichelle1 V2F
3420h42'50'LASCHAMPSDenis74 V1Mavoc
3430h42'51'GLASSIERDavid193 SEM
3440h42'51'ANTZEMBERGERMichel23 V2MCercle des passionnes
3450h42'55'CHATELAINFrederic194 SEM
3460h42'56'CHARDONPierre75 V1M
3470h42'58'DUPINChristelle12 SEFLes foulées chablaisiennes
3480h42'59'DUBUSMartin195 SEM
3490h43'01'LECOENTPhilippe76 V1Mgendarmerie mob. annecy 2
3500h43'03'BLANCOlivier196 SEMSeynod Alligator Triathlon
3510h43'07'BON-MARDIONSdébastien197 SEM
3520h43'09'LANDOTDavid198 SEM
3530h43'13'MARGOLLIETPatrick77 V1MArve Athletisme Bonneville Pay
3540h43'15'BOURGAINPascal199 SEM
3550h43'16'RIGARDKevin200 SEM
3560h43'17'RUBIN-DELANCHYGabriel201 SEMpointp
3570h43'19'SANTAMARIADominique78 V1M
3580h43'21'CELLIERChristophe202 SEMgendarmerie mob. annecy 2
3590h43'28'COPPIERAlain203 SEM
3600h43'28'BILLARDPierre79 V1M
3610h43'29'LECLERCArnaud204 SEM
3620h43'30'CHALLAMELJulie13 SEFAsptt Grenoble *
3630h43'32'LARACINEDaniel24 V2MAin-est Athletisme*
3640h43'33'RAVEZEric80 V1MAsl corbonod
3650h43'35'LENFANTArnaud81 V1M
3660h43'36'MOSCATELLICédric205 SEM
3670h43'36'COTTEREAUCyril206 SEM
3680h43'38'VUETAZOlivier82 V1Mfc vuache
3690h43'41'ETIENNEFranck207 SEMLa Foulee D'annemasse
3700h43'52'VOLFFMichael208 SEM
3710h43'53'BOERIGerard25 V2M
3720h43'54'SERVANTBastien10 JUM
3730h43'54'COMMARMONDJean-michael209 SEMAthle St Julien 74
3740h43'55'GUILLERMETAlain83 V1M
3750h43'55'THARANPierre210 SEM
3760h43'55'CARLESThierry84 V1Mpointp
3770h43'58'PEREZFrancisco85 V1M
3780h43'58'CAVAGNAThierry86 V1M
3790h43'58'VINCENTBernard211 SEMCala Course
3800h44'00'SBAFFOJean-marc87 V1M
3810h44'00'BRUNIERFabrice212 SEM
3820h44'01'GAMBIYves26 V2M
3830h44'01'BERTINLudovic213 SEM
3840h44'05'DUPUYYvan214 SEM
3850h44'06'AGUILARNinioska14 SEFStaubli 2
3860h44'06'FRANCOISRemy19 ESM
3870h44'09'BLANCPatrice88 V1MCala Course
3880h44'11'MERMILLOD-BLONDINXavier215 SEM
3890h44'14'SAIDHerve216 SEMESSPRA
3900h44'16'REYMONDChristian89 V1MArve Athletisme Bonneville Pay
3910h44'16'DERONZIERPatick217 SEM
3920h44'17'DAUZOUWilliam27 V2M
3930h44'17'FAUCHERAlain218 SEM
3940h44'18'DAGANDMichel28 V2M
3950h44'19'POUGETDominique7 V1Favoc
3960h44'20'PERRILLATBernard29 V2Maso SNR2
3970h44'21'BERTENIBruno90 V1MEsperance Faverges
3980h44'22'BATYVincent91 V1M
3990h44'23'CORNUFrederic219 SEM
4000h44'24'CROCHETAndré92 V1M
4010h44'25'CORDASalvatore93 V1M
4020h44'26'EHINGERPierre30 V2MLes alligators
4030h44'29'CANNELLAClaude220 SEM
4040h44'32'EDONMickael11 JUMCs annecy le vieux
4050h44'33'DUMAZJérôme221 SEMAlligators Seynod - Triathlon
4060h44'34'GAVELPatrick222 SEMmaped
4070h44'38'HALLJean-luc223 SEMavoc
4080h44'39'RIPPOZCecile8 V1Faso SNR2
4090h44'39'BOUVIERNicolas224 SEMESSPRA
4100h44'40'VOINCONDenis94 V1MStaubli 2
4110h44'40'LECOQPascal95 V1M
4120h44'41'HOUSSINPatrick96 V1M
4130h44'41'LAGARRIGUEThierry97 V1Mugs genève
4140h44'42'LAMBERTDenis98 V1M
4150h44'42'PALMIEREric225 SEM
4160h44'42'LE GORJULaurent226 SEMArve Athletisme Bonneville Pay
4170h44'44'CLETClaude227 SEM
4180h44'44'BRUNET MANQUATFrederic228 SEMAsp crolles
4190h44'45'BRACHEPatrick99 V1M
4200h44'46'DECORSEStephanie15 SEF
4210h44'47'MERMILLOD BLONDINJean229 SEM
4220h44'47'LUISETCedric230 SEM
4230h44'49'AGELISASPatrice231 SEM
4240h44'50'CAUL FUTYEric232 SEM
4250h44'50'LECLERCQGrégory233 SEM
4260h44'53'TERNIERMickaël234 SEM
4270h44'55'FOREST DODELINYann235 SEM
4280h44'57'GRANEROThomas236 SEMaso SNR
4290h44'58'CLAVELAlain100 V1M
4300h44'59'MACIOSZEKNathalie16 SEF
4310h44'59'BELLEVILLEEmmanuel237 SEM
4320h45'00'ROCHETJean Claude101 V1M
4330h45'00'SCHREYERJean-pierre238 SEM
4340h45'01'PERIERGilles31 V2M
4350h45'01'MERMILLOD-BLONDINAnne17 SEF
4360h45'03'CLAUSIERRegis239 SEM
4370h45'03'GUELPASylvain240 SEMESSPRA
4380h45'04'PICARONTEKarine18 SEF
4390h45'05'PARDOENEric241 SEM
4400h45'06'GIORGIANIPierre102 V1M
4410h45'06'VACHEROTBertrand103 V1M
4420h45'07'FUENTESSerge104 V1MAsptt Annecy
4430h45'07'GAUDINDaniel32 V2Mavoc
4440h45'07'BAROLIJacques3 V3M
4450h45'08'ROLLOTPhilippe105 V1M
4460h45'08'TELLIEZJean-françois33 V2Mavoc
4470h45'12'GUIBERTFrancois1 V4M
4480h45'13'MERMILLOD-BLONDINBernard4 V3Maso SNR
4490h45'13'MIGUETJfrancois242 SEM
4500h45'15'BECQUETChristophe243 SEMThonon Ac
4510h45'18'VIRETRaphael244 SEMJURAVENTURE
4520h45'19'ZAJACPierre-lo34 V2MSallanches Passy Ac
4530h45'21'THOBIEChristophe245 SEMavoc
4540h45'26'LAGNEAUJean Louis106 V1Mteam du rocher
4550h45'26'GARDELouis246 SEM
4560h45'27'PELLETFrancois107 V1M
4570h45'28'GARCIAJ Jacques35 V2M
4580h45'39'METRALDidier108 V1MAlCATEL
4590h45'40'COSTEJean-pierre247 SEMgendarmerie mob. annecy 2
4600h45'41'DIF-TURGISMarc248 SEM
4610h45'43'BOUVET GERBETTAZChristian36 V2M
4620h45'44'VOULIOTDominique109 V1MAsptt Annecy
4630h45'44'MORANDNathalie9 V1FArve Athletisme Bonneville Pay
4640h45'46'BELLEVILLEOlivier249 SEM
4650h45'47'DUBOISRomain250 SEM
4660h45'55'ROBILLOTFrancois251 SEM
4670h45'57'VICHERATFrancis110 V1M
4680h45'59'BEAUGEDidier111 V1MLa Foulee D'annemasse
4690h46'00'MAURICEDorine19 SEFavoc
4700h46'01'MARMILLONCatherine10 V1F
4710h46'03'THEVENETVirginie20 SEFavoc
4720h46'05'GALIZZIJean-pierre37 V2MThonon Ac
4730h46'06'LESINAJean-michel112 V1M
4740h46'07'PINAQUIPhilippe113 V1M
4750h46'08'JOBARDFrederic252 SEM
4760h46'09'BOGUETJacky38 V2M
4770h46'10'DETRAZHenri5 V3MEJS
4780h46'12'RUIZPascal253 SEM
4790h46'14'MATHIEUDavid254 SEM
4800h46'17'AMAVIMaria11 V1FArve Athletisme Bonneville Pay
4810h46'18'MAILLETNatacha2 ESFESSPRA
4820h46'19'ROUSSEAUStéphane255 SEM
4830h46'19'DERSTIJENVincent256 SEM
4840h46'20'MUGNIERMarc257 SEM
4850h46'21'PIROTSebastien258 SEM
4860h46'26'GRISONNETJean-paul114 V1M
4870h46'28'FAURELionel115 V1M
4880h46'31'ULRICHAlain116 V1MAsptt Annecy
4890h46'31'PANHVuthik259 SEM
4900h46'32'MONTAGNONIThibaut260 SEM
4910h46'32'GICQUELPhilippe117 V1Mdana glacier vandervell
4920h46'33'BIGOT-CHATELAINSandra21 SEF
4930h46'34'DAOUDSamantha22 SEF
4940h46'35'BESSIEEric118 V1MLes Panards
4950h46'37'GIRARDChantal23 SEF
4960h46'38'COLTICENicolas261 SEM
4970h46'39'CASANOVAFabrice119 V1M
4980h46'46'ARNAUDSebastien262 SEM
4990h46'47'CUESTABruno263 SEM
5000h46'47'ARRAMBOURGJean-françois264 SEMpointp
5010h46'52'COUPETPascal120 V1M
5020h46'53'DUTILLEULFrederic265 SEM
5030h46'57'AVENARDSébastien266 SEM
5040h46'58'GODETPascal20 ESM
5050h47'10'GANTINJean-paul121 V1MEvian Off Course
5060h47'14'LE FERRANDDavid267 SEMfc nivolet
5070h47'17'CLEARDFranck268 SEM
5080h47'19'MANGINJean-louis122 V1M
5090h47'24'PASQUIERVincent269 SEM
5100h47'25'CLAVELPascale12 V1F
5110h47'28'LANDREAUYvon6 V3MAsptt Annecy
5120h47'28'SPENCERJenny3 ESF
5130h47'29'EDMONDSNatalie4 ESF
5140h47'29'MIOTAJean-pierre123 V1M
5150h47'30'DUMERMUTHDaniel270 SEM
5160h47'36'BIHOREAUPhilippe124 V1M
5170h47'43'VESPAJ Pierre125 V1M
5180h47'47'JACQUETDelphine24 SEFAsptt Annecy
5190h47'47'RIGARDChristian39 V2M
5200h47'49'PASTORELLOPhilippe126 V1MAsptt Annecy
5210h47'57'VINCENTLaurent271 SEM
5220h48'00'GILLESManuel272 SEM
5230h48'01'BARBETPascal273 SEMAnnecy Haute Savoie A. *
5240h48'03'GROSCADOUXJacques127 V1M
5250h48'06'VUETAZIsabelle13 V1F
5260h48'06'CAELLaurent274 SEM
5270h48'09'QUENARDELLERomain21 ESM
5280h48'11'FOULAZNicolas275 SEM
5290h48'12'MELLIERJean-yves128 V1M
5300h48'12'LYARDDidier129 V1M
5310h48'13'LA GRECAAngelo276 SEMEvian Off Course
5320h48'14'MURGERJean Michel277 SEM
5330h48'15'MORLETDanyel130 V1M
5340h48'17'GRIMAUDMartial278 SEM
5350h48'19'MORADELHermann131 V1Mdana glacier vandervell
5360h48'20'CHOUZYAnne14 V1F
5370h48'20'DIJONAlain132 V1M
5380h48'21'VIOLLETPierre133 V1M
5390h48'22'JOSSERANDSylvie25 SEFAnnecy of course
5400h48'23'PERREARDBernard134 V1Maso SNR
5410h48'24'PIFFRERoland7 V3M
5420h48'32'BRELAUDHervé279 SEM
5430h48'38'GHIBAUDODominique40 V2M
5440h48'40'CHAUVETJérôme135 V1M
5450h48'41'CLAVELYves41 V2Mavoc
5460h48'43'SAVEYJean-claude280 SEMavoc
5470h48'45'CAPRONClaude42 V2M
5480h48'51'SCARONNELaetitia26 SEF
5490h48'53'BORNICCHIAFrancois281 SEM
5500h48'54'HOUDAYERJérôme282 SEM
5510h48'54'TINJODFrançois43 V2M
5520h48'55'DUPRAZ ROGETAlain283 SEM
5530h48'56'FADDADidier136 V1M
5540h49'00'ALIXJean-paul8 V3M
5550h49'00'PERRISSINAnne15 V1FAsptt Annecy
5560h49'07'MEUNIERPierre137 V1M
5570h49'12'PICHOLLETJean-françois284 SEMLarag
5580h49'13'RICHARDStéphane138 V1MLarag
5590h49'15'PERREARDPatrick285 SEM
5600h49'18'COMBET BLANCJean-yves139 V1Mintersport de chambéry
5610h49'18'RUSCONIAnne27 SEFaso SNR2
5620h49'19'VERISSELSylvie28 SEF
5630h49'20'VICHERATMarie-pierre16 V1F
5640h49'21'FONTANAJean Sebastien286 SEM
5650h49'23'BIANCHINFranck287 SEM
5660h49'24'POUZOLDominique288 SEM
5670h49'25'BILLARDMarie-antoinett17 V1F
5680h49'27'CAVAGNANadège29 SEF
5690h49'28'CHAPPUISAnne30 SEF
5700h49'28'CHAUVINAlain140 V1M
5710h49'29'GHIBAUDOAlexandre12 JUM
5720h49'33'TAMBURELLAClaire31 SEF
5730h49'40'DUFAURETAnita18 V1F
5740h49'40'PARISSELaurent289 SEMavoc
5750h49'41'CLAVELLandry290 SEM
5760h49'42'DUCIMETIEREEmilie5 ESFaso SNR2
5770h49'43'MANZATODavid291 SEM
5780h49'43'POLETTIJean-claude44 V2Mavoc
5790h49'44'VALLIERCéline32 SEFavoc
5800h49'46'BLUCHEPatrick141 V1Mmiribike
5810h49'47'ANTHOINEChristelle33 SEFavoc
5820h49'47'SIMONVéronique34 SEFLa Chautagnarde
5830h49'48'BELLANGERFranck142 V1M
5840h49'50'GERMAIN ALPETTAZBernard45 V2M
5850h49'53'SALVIBenoit292 SEM
5860h49'54'MERCIERFabrice143 V1M
5870h49'55'PIETRIMathieu293 SEM
5880h49'56'VIONNETVéronique19 V1F
5890h49'56'GARCINGilles294 SEMAlligators Seynod - Triathlon
5900h49'57'FAVRECarine35 SEFAlligators Seynod - Triathlon
5910h49'57'ZAMORAPierre144 V1M
5920h49'58'CARRICHONJean-philippe145 V1M
5930h49'58'CRIADOMarie-france20 V1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
5940h49'59'BIVONALaurent146 V1M
5950h50'00'PRIEUXDominique46 V2M
5960h50'05'MARIA DO NASCIMENTOJean Philippe295 SEM
5970h50'11'VENARDDominique47 V2M
5980h50'12'CAMPOSDiego9 V3M
5990h50'13'GRANDFrancis147 V1M
6000h50'14'BURGAT CHARVILLONPierre Henri296 SEM
6010h50'15'BARNABEChristian297 SEM
6020h50'17'JULLIANGuy48 V2MAlCATEL
6030h50'21'CATELLASylvain22 ESM
6040h50'21'BAILLARDMarc49 V2Mavoc
6050h50'22'GINDREAnnie21 V1Favoc
6060h50'23'TRANCHANTIsabelle36 SEF
6070h50'23'PONSIGNONFlorent148 V1M
6080h50'25'MARTINAxelle22 V1F
6090h50'27'PICCOTIsabelle23 V1FLa Foulee D'annemasse
6100h50'28'VIVESChristian50 V2Maso SNR
6110h50'29'MOROJulien298 SEM
6120h50'31'BURELGuillaume299 SEM
6130h50'32'BAUMANNEric149 V1Mavoc
6140h50'33'TALIBHaicha37 SEFtriathlon du salève
6150h50'34'GIOGOSOSandrine38 SEFLa Foulee D'annemasse
6160h50'34'PAYRECorinne39 SEF
6170h50'35'FAVRATBenoit300 SEM
6180h50'36'STOUPYFabrice301 SEM
6190h50'37'JORGESophie24 V1F
6200h50'45'PFISTERIsabelle25 V1F
6210h50'48'PEOCHYves10 V3MLa Foulee D'annemasse
6220h50'50'MESNAGEKarine302 SEMAlCATEL
6230h50'51'PIQUERASNathalie26 V1FCarrefour
6240h50'52'GUICHARDFrancois4 CAM
6250h50'54'DIDOTSerge150 V1MThonon Ac
6260h50'55'BARANDAAlain151 V1M
6270h50'56'MONIER PERRETYves51 V2M
6280h50'57'MERLAUTJean-michel52 V2M
6290h50'57'JOUTYElisabeth27 V1F
6300h50'59'OLLIVEDaniel11 V3M
6310h51'00'GAGNAIREPierre53 V2M
6320h51'05'BIENTZCarole40 SEF
6330h51'09'BOGEYPascale28 V1F
6340h51'11'PRIVITELIAlessandro12 V3M
6350h51'13'POETDenis152 V1Maso SNR
6360h51'27'PINELVirginie41 SEF
6370h51'28'VAN PUYMBROECKCyrille303 SEM
6380h51'30'BLANCCeline42 SEFSeynod Alligator Triathlon
6390h51'30'FAVRE-BONVINPatrice304 SEM
6400h51'31'SADOUXJean Paul153 V1M
6410h51'34'GILLERVincent154 V1M
6420h51'34'SCOTTONFrederic305 SEM
6430h51'35'BUSSONChristian54 V2M
6440h51'36'ROLLOTMarielle29 V1F
6450h51'36'JOSSERANDCatherine30 V1F
6460h51'39'COULAUDFrederic306 SEMCarrefour1
6470h51'41'BERCHETLaurette43 SEF
6480h51'45'GODEFROYStephane307 SEM
6490h51'47'METRALLudovic308 SEM
6500h51'47'FAVRE-FELIXLaurent155 V1M
6510h51'49'POULAINPatrick55 V2M
6520h51'49'DETRAZEvelyne1 V3FEJS
6530h51'51'BOCQUETCathy31 V1F
6540h51'53'BOCQUETPatrice156 V1M
6550h51'57'EYRAUDClaude13 V3MAs Monaco
6560h51'58'ALLEMANDWilliam23 ESM
6570h52'00'GAUGAINEric157 V1M
6580h52'05'BIJASSONNicolas309 SEM
6590h52'09'ROUXAdeline44 SEF
6600h52'11'COSTAMichel56 V2MAsptt Annecy
6610h52'15'CHENEVIERManon45 SEFrandonneurs du cheran
6620h52'16'ARNAULTFrançois158 V1M
6630h52'21'SERVANTPhilippe159 V1M
6640h52'23'PAÏSHenri310 SEM
6650h52'23'COUVELARDRegis57 V2MClub Athletique De Bellegarde
6660h52'25'PARRAMaickael311 SEMCarrefour1
6670h52'27'BERTHELETAurélien312 SEM
6680h52'30'DUPRATGuillaume24 ESM
6690h52'31'MARTINCICLaurence32 V1F
6700h52'35'PONCETJoel313 SEMCmbm
6710h52'36'GRAVIERStéphane314 SEMNr'gym
6720h52'37'CONTINJean-marc58 V2M
6730h52'43'DUBUCAlain160 V1M
6740h52'48'TERRIERLionel315 SEM
6750h52'52'TERRASSONHervé161 V1M
6760h52'59'DETURCHEYvonne33 V1F
6770h52'59'HOULONPierre59 V2MStaubli 2
6780h53'00'CRESPELArnaud316 SEM
6790h53'01'BROCHIERMarc317 SEMmaped
6800h53'01'BAILLAUDJérôme318 SEM
6810h53'03'ROCHETAlexandre319 SEM
6820h53'04'SENETPhilippe320 SEM
6830h53'05'CLEARDChristelle46 SEF
6840h53'08'MARROBIOOttavio60 V2MAsptt Annecy
6850h53'11'MATHEYVirginie47 SEF
6860h53'13'GAILLARDThierry321 SEM
6870h53'14'BUSSIOZJoelle48 SEF
6880h53'18'ROCHONAlexandra49 SEF
6890h53'19'POLETTIMarie-madeleine34 V1Favoc
6900h53'28'PEROLINIRoger2 V4M
6910h53'29'BELLEOlivier322 SEM
6920h53'31'TALMETIERLaure50 SEF
6930h53'35'GRANDJACQUESLaetitia51 SEF
6940h53'41'DELPEUCHMarc323 SEMLes Hydrocyclopeds
6950h53'49'BOISSIEREMarie-jeanne2 V2F
6960h53'51'BARITHELNadine52 SEF
6970h53'52'LAROYENNEFrancoise35 V1F
6980h53'53'FERNANDEZÉric324 SEM
6990h53'54'CORMARECHEFabrice325 SEM
7000h53'55'CANNETMaxime326 SEM
7010h53'58'CHIAVARINOMaryline53 SEF
7020h54'02'MARCHANDJean-claude14 V3M
7030h54'03'PHILIPPEEmmanuel327 SEM
7040h54'05'FOURNIER LANGLOISEmmanuelle54 SEF
7050h54'05'DEVOSBenoit328 SEM
7060h54'05'DEVOS Gérard61 V2M
7070h54'06'GOJONBertrand329 SEM
7080h54'07'DAVOINEJonathan5 CAMFac Andrezieux
7090h54'10'LEROUXPhilippe162 V1M
7100h54'19'CAIRAMPOMAPaulina3 V2F
7110h54'29'BRUAndre163 V1M
7120h54'33'REINHARTFrédéric330 SEMmaped
7130h54'36'REY-GAUREZDavid331 SEM
7140h54'37'REY-GAUREZStéphanie55 SEF
7150h54'37'MOULINIERJean Paul62 V2M
7160h54'40'PELAGGIAnaïs1 JUF
7170h54'41'HEATHERSylvie36 V1F
7180h54'46'GOLFIERRene63 V2M
7190h55'06'VETILLARDSandrine56 SEF
7200h55'09'LARROQUELionel332 SEM
7210h55'10'CRESPOCélia57 SEF
7220h55'15'PECANDON LACROIXLoic333 SEM
7230h55'17'LENOURRY-ALVAREZEva37 V1FAs Douanes Du Pays De Gex
7240h55'20'VALLETJenny6 ESFStaubli 2
7250h55'23'GERMONGilbert15 V3M
7260h55'23'PELLETJimmy13 JUMAmicourse
7270h55'24'MONTEILPierre16 V3M
7280h55'30'PASSETIsabelle58 SEF
7290h55'34'BERIMOLLIERRégine59 SEF
7300h55'36'GAVENCMaryline60 SEF
7310h55'38'MARCHETTIAurore61 SEF
7320h55'38'CARTONMarie-noëlle62 SEFrandonneurs de lacha
7330h55'42'LABARTINOSuzanne38 V1F
7340h55'42'GONNETOdile4 V2FThonon Ac
7350h55'43'CHATEAULaure63 SEF
7360h55'49'AUBERTIEAnne Sophie7 ESF
7370h55'50'BILETZKISylvie39 V1F
7380h55'58'DARGENTSylvie64 SEFavoc
7390h56'12'CASTREMANMarie-hélène334 SEM
7410h56'20'BARBARANTEric164 V1MCarrefour1
7420h56'22'BOIVINCatherine40 V1FThonon Ac
7430h56'24'DONCQUEAgnes65 SEF
7440h56'35'BOCQUETSebastien335 SEM
7450h56'43'MERMILLOD-BLONDINCéline66 SEF
7460h56'46'BOCQUETBrigitte41 V1FCala Course
7470h56'47'NICHTERWITZMartine42 V1F
7480h56'51'LIONTheo17 V3M
7490h56'53'TREBOUXMarie-claire43 V1F
7500h56'55'MARTINRemy165 V1M
7510h56'57'BOURDAIREBruno166 V1M
7520h56'58'DALEXMarie-noelle5 V2Faso SNR
7530h57'14'CORMIER SMITHAnnie67 SEF
7540h57'33'SMITHAndrew336 SEM
7550h57'34'BOUZIDIJamel167 V1M
7560h57'42'BOCQUETSylvie44 V1FEfs Reims A. *
7570h57'48'BOCQUETValérie68 SEF
7580h57'49'SIEBMANAnne45 V1F
7590h58'13'QUENARDLaurence69 SEF
7600h58'21'DUBOISChristelle70 SEF
7610h58'22'DELETRAZCatherine46 V1F
7620h58'22'MASSONFranck168 V1MLarag
7630h58'24'ORLANDOMarie Claire47 V1F
7640h58'39'CHAUDOUEMarie6 V2F
7650h59'10'LABORETCatherine48 V1F
7660h59'10'BLANCHETFranck64 V2M
7670h59'17'LAVERGNATNicole49 V1FAmicourse
7680h59'38'BRIQUEZMickael25 ESM
7690h59'43'PELLETJacky169 V1MAmicourse
7700h59'45'GINETLouis René65 V2M
7710h59'48'BLANCHARDAlexandra8 ESF
7720h59'53'BUZONI-GONNETVéronique50 V1F
7730h59'59'DUMERMUTHChantal71 SEF
7741h0'09'VILLAINSylvain170 V1MCarrefour
7751h0'15'QUENARDSophie72 SEF
7761h0'27'PAPARONEMarie Line51 V1FAmicaase
7771h0'37'BRUNStephane337 SEM
7781h1'13'JEANNELVincent26 ESMESSPRA
7791h1'16'COTTEStéphane338 SEM
7801h1'19'PETIT-MANTILLERICatherine52 V1F
7811h1'19'LAMBERTFlora2 JUF
7821h1'44'MAGNESylvie3 JUF
7831h1'46'CHARRIERAlain66 V2M
7841h2'03'GUERRAZPascale73 SEF
7851h2'05'JAMBONChristine53 V1F
7861h2'15'LEPOUTREDidier171 V1M
7871h3'17'DERIVAZAlbert172 V1M
7881h3'19'BERTRANDDavid339 SEMCarrefour1
7891h3'19'NEVEUXHenri173 V1MCarrefour
7901h5'35'SIEBMANGilles174 V1M
7911h5'36'METRALCatherine54 V1FAmicourse
7921h5'36'TOUGNEChantal55 V1FAmicourse
7931h7'28'ROMETFranck175 V1M
7941h7'30'DOUATJean Paul176 V1M
7951h7'30'LAIGNELThierry177 V1M
7961h9'55'MOREAUFrançois340 SEM
7971h9'55'BRULAYSylvaine74 SEF
7981h9'56'PAULMESarah1 CAFAnnecy Haute Savoie A. *
7991h9'56'GILLERLaure2 CAFEtoile sportive de seynod
8001h10'34'BELLEVILLEMichèle7 V2F

www.courir74.com créé par Serge Loubet, loubet@courir74.com pour me contacter - mentions légales - Flaine - Ski de rando - Randonnée pédestre - Raquette